рейтинг блогов

что может скрывать паранджа

топ 100 блогов anat6627.10.2011Жесть что может скрывать паранджадля тех кто верит в сказки оВ Пакистане открылся салон красоты, работницы которого своим внешним видом могут шокировать неподготовленного клиента.

Ведь открыт он при реабилитационном центре для женщин, пострадавших от ожогов.

Кислота и горючие смеси - популярное средство расправы в Пакистане.
Поэтому от женщин, желающих попасть в этот центр, нет отбоя.
1. 26-летняя Саира Лиакат держит фотографию себя в 16-летнем возрасте. В 15 лет она вышла замуж за своего родственника, который в последствии изуродовал ее за отказ жить с ним. Чтобы попытаться избавиться от шрамов, Саира перенесла 9 операций. Теперь она работает косметологом в центре реабилитации для женщин, пострадавших от ожогов.

что может скрывать паранджа
2. 18-летняя Шамим Ахтер позирует для фотографа у себя дома в городе Джанг, Пакистан. Три года назад ее изнасиловали трое парней, после чего облили ее кислотой. Она перенесла 10 операций в попытке вернуть себе былую внешность.

что может скрывать паранджа
3. 30-летняя Сабира Султана накладывает макияж у себя дома в городе Джелум, Пакистан. Беременную женщину облил бензином и поджег ее муж за то, что ее родители отдали за дочь недостаточно приданного. Сабира перенесла 20 пластических операций.

что может скрывать паранджа4. 30-летняя жительница Исламабада Ирум Саид пострадала 12 лет назад от парня, за которого она не захотела выходить замуж. Об облил ее лицо, плечи и спину прямо посреди улицы. Девушка перенесла 25 пластических операций.

что может скрывать паранджа
5. 16-летнюю Атию Халил 3 года назад облили кислотой родственники соседского парня, после того, как девушка не захотела стать его женой. Атия ложилась под нож хирурга уже три раза.

что может скрывать паранджа
6. 28-летняя Уруж Акбар делает маникюр в пакистанском реабилитационном центре. Около трех лет назад разъяренный муж облил девушку керосином, пока она спала, и поджег. Вырученный от работы деньги Уруж тратит на поддержку своей дочери, которую она практически не видит после инцидента.

что может скрывать паранджа
7. 16-летнюю Наджаф Султана в возрасте 5 лет поджег во время сна ее собственный отец. Он просто не хотел, чтобы в его семье была еще одна девочка. В результате поджега девочка ослепла, и родители ее бросили. Теперь она живет со своими родственниками. Наджаф перенесла 15 пластических операций.

что может скрывать паранджа

Саира Лиакат делает макияж клиентке. Девушка благодарна, что в реабилитационном центре ей доверили работу косметолога, но волнуется, что ее может подвести ее плохое зрение.

что может скрывать паранджа

Оставить комментарий

Жестокое подобие мужчин может так....
Жанна Лесовая 07.10.2012 21:56
ислам такой ислам..
0 20.10.2012 16:30
Это, конечно, страшно, но не везде так...
Andrey Ryazantsev 26.01.2013 16:03
Пипец. А ведь Пакистан огромный, население больше нашего - 190 млн. чел. Что только там ни может твориться. Общество ведь довольно закрытое, особенно женская его часть...
вольдемар 22.02.2019 21:38

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Я понимаю, что я уже достала вас своими математическими вопросами. Вот такое задание получили третьеклассники на итоговой контрольной работе по математике. Учительница призналась, что она его не смогла решить сразу, думала 20 минут. В классе с этим заданием справился лишь один человек. ...
Так что отдохнёте от меня. Это простыня вам для ПОНИмания творящегося в чатике кутежа почти в каждом бою. Спасибо няше mindvr , что пригласил. А у вас бывает так, что алёшка лезет вперёд типа рашу и вы рашите за ним, а потом он обосравшись резко включает заднюю? РЭды ищут спо ...
Доля жителей планеты с иммунитетом к коронавирусу летом достигнет 60%, что позволит в августе вернуться к жизни "с открытым забралом". Таким мнением с ТАСС поделился в понедельник пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая вопрос о том, когда стоит ждать возвращения к ...
Мы тут собрали команду в 20 человек, скинулись каждый по  11 евро, создав бюджет в 200 евро ( 10 идут на комиссию пейпала и обналичку)  и играем по небольшим ставкам в лотто 6 из 49. Провели несколько игр, пока в минусе. На сегодня бюджет 185 евро. В сегодняшней игре не ...
Многим, наверное, в это сложно будет поверить. Ведь они успели привыкнуть ко вполне определённой репутации Tesla Inc. и её главного действующего лица – Илона Маска. Но поверить всё же придётся. Точно так же, как поверили в своё время истине о том, что Деда Мороза не существует . Для ...