Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной,когда Кетцалькоатль со мной?

топ 100 блогов satanakoga22.06.2012 *
Ходила вчера в драмтеатр. На стриптиз.
Хоть где-то, думаю, посмотрю на голого мужика раз за две недели. Хоть в темноте. Знают же, чем взять за живое: по ходу действия были танцы в костюмах полицейских, тореадров, футболистов по-американски, шахтёров (с финальным танцем только в каске на чреслах), а также капитанов (погасили свет и белое стало флюоресцировать - носочки, трусы, галстуки, а потом трусы под истерический визг зала были сняты)
Все так верещали, как будто не в театре были,а в ночном клубе, коллега даже голос сорвала.
Мужу рассказывала, а он, из зависти, конечно, начал рассуждать о том, что, мол, в театре главное не зрелище и блаблабла. И что шоу устраивают, потому что людям больше ничего не надо.
Ну, может, лавинообразным тётенькам в блестящих леопардовых платьях и правда ничего не надо. А актёрам заработок и восторги. И спать ни разу не хочется, а то меня всегда в уюном кресле в тёмном зале начинает в сон клонить, даже под оперу, и пусть искусство меня простит. И нравственный конфликт в пьесе тоже был, дада. Все профессии важны, все профессии нужны - как-то так.

**
Если не сворачивать с пошлой темы, то меня просто по-гнусному завораживают баннеры "Шухер! Язычки идут", "Извините, здесь были язычки", "Язычки готовы!". Куда они идут, скажите, и на что готовы.

***
Бесплодно думю об отпуске, а он обо мне совсем не думает.
Например, объявление о сдаче квартиры в курортном городе: "квартира С. 2х к, 1 комн - 19м, 2 - 3м." Вы себе представляете этот чудесный блаженный покой на трёх метрах? В темноте. В тишине. Да. И каждый отель предлагает барбиКю. Что же ещё нужно, а.
Или "участок до моря 1км, рядом есть свет, вода". Апофеоз почти счастья.

****
Пропсихоанализировала себя согласно одной статейке, угадайте с трёх раз, в каком я подразделе из двух:
"Понаблюдайте за собой неделю. Записывайте все, что делаете. Проснулась, умылась, оделась, ушла на работу, попила чаю, покурила с коллегами, получила задание от начальника, целый день писала отчет, пришла домой уставшая, разделась, легла спать.

Или: спала до одиннадцати, позавтракала, сходила на массаж, прошлась по магазинам, сделала маникюр, пообедала с подругой, провела вечер с любимым."

Не хочется ли вам задушить цацу из второго раздела?
Особо изощрённо?
Медленно?
Вдумчиво?
Вот так и становятся извергами и иродами. Хотя я уже, кажется, спасибо донгорводоканалу, донэлектроавтотрансу, днк и пищевой цепочке.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
П родолжение прогулки по Белгороду, мост "Любви"  и картинная галерея "Родина". Фонтан Ника. Лаврушка у нее знатная )) а рядом Хоркина на бревне )) Вот и Хоркина.      Несостоявшиеся Хоркины без бревен. ...
Алексей Иванович Булдаков (26 марта 1951, Макаровка, Ключевский район, Алтайский край, РСФСР, СССР — 3 апреля 2019, Улан-Батор, Монголия) — советский и российский актёр театра, ...
Этот простой пуловер с рукавами реглан и чередованием полос черного и горчичного цветов, связанный полупатентным узором, под силу даже начинающей рукодельнице Размеры (европейские): 36/38 ...
Открываем книгу этого   …   «К.Маркс против русской революции» , начинаем читать.  Введение: « Для многих людей, воспитанных на советском истмате, думаю, будет неожиданностью узнать, что при таком переходе представления классиков о гуманизме и правах народов ...
фото: Артём Трофимов / asaratov.livejournal.com Москва предложила Каиру арендовать терминалы в египетских аэропортах или построить временные, где работали бы российские спецслужбы Россия и Египет ведут переговоры о предоставлении либо отдельных терминалов в аэропортах страны, ли ...