Что это вообще было?

топ 100 блогов loyal_fr29.06.2021 Ночью я ужасно спала, просто жесть. На улице лил дождь, мне было жарко. В 03.35. мне вдруг ужасно захотелось кушать. Я пошла на кухню, затоптала грушу со сметаной (не спрашивайте!)

Утром проснулась в 08.00, почему-то сердце стучало сильнее обычного. Я пожаловалась мужу, он ответил, что я нервничаю перед первым офисным днём в этом году. Я пробомотала под нос, что пора бы проверить сахар, в ответ муж меня высмеял.

Приехав в офис, я пошла на встречу с Мартином в серверную. Там нужно было проверить машины - собственно, потому я и пришла в бюро.

В серверной дул приятный кондиционер, выставленный на +18. Я кайфовала. Но внезапно почувствовала, как моё сердце бьется всё сильнее и сильнее... И вот я почувствовала, что уже не могу говорить, что меня что-то сдавливает изнутри. Захотелось упасть, и в глазах всё потемнело.

- А где здесь туалет? - выдавила из себя я.
- Да ладно, мы почти закончили уже, - ответил Мартин.

... Дальше было всё как в тумане. Я пулей залетела в кухню в нашем офисе и улеглась там на диван, успокаивая себя. Полежав минут 10, я написала мужу. Тот сделал мне кислый чай из лесных ягод и померял пульс. Мой пульс был 90 ударов в минуту, и это уже в спокойном состоянии, после того как я полежала. Наверняка до этого было 150-160 ударов в минуту.

Люди, я не знаю, что это такое и почему. Со мной это случалось уже несколько раз за последние два года. Но сегодня это было особенно сильно. Причем ладно, если бы от жары, но комната была с кондиционером.

Сейчас по происшествии двух часов все равно сильно болит и бьётся, но терпеть можно.

Может, врачу позвонить?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сыночке вчера приехал подарок к 23февраля: набор "экспериментов из коробочки", серия "Простая наука". Ребеночек прыгал до потолка и повизгивал от восторга, попутно рассказывая мне механизмы реакций и порываясь написать химические формулы предлагаемых опытов. В нашем наборе 10 ...
Пошли слухи, что это не сирийцы своими допотопными С-200 сбили "птичку", а сами россияне из С-400. Сирийцы-то никогда никуда попасть не могут, все израильские самолеты всегда возвращаются на базу. А тут вдруг такой успех! Вот что по этому повожу пишут наблюдатели: "Сирийские источники (не ...
Вчера прямо в процессе работы внезапно перестала читаться карта памяти из фотоаппарата. Пришлось форматировать. Зато сам собой отпал вопрос разбора ...
https://youtu.be/05RTKSeFuSE КРАСНЫЙ ЧИНГИСХАН - 1. КАТАСТРОФА КРАСНЫЙ ЧИНГИСХАН - 2. РУССКОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ ...
В общем-то, это не новость. Но ученые создали новую доказательную базу, что за мышление отдельных людей отчасти отвечают паразиты и бактерии. Даже по постам и комментариям в социальных сетях очень заметно, что пишет не сам человек, а окопавшиеся в его организме и мозгу паразиты. ...