Что день грядущий нам готовит

топ 100 блогов krylov19.08.2014 В текущем русско-украинском конфликте меня сильно напрягают некоторые моменты, которые многие не замечают – или интерпретируют позитивно., в стиле "вот какие украинцы дураки и уроды". Чего делать не следует, имхо.

Вот например. В настоящее время американцы – которые, собственно, и руководят АТО на верхнем и среднем уровнях – вполне сознательно МАКСИМИЗИРУЮТ жертвы украинской стороны. Русские ополченцы искренне удивляются, почему украинцы так странно воюют, почему у них столько трупов – и почему украинское общество так слабо на это реагирует. Хотя многие на Украине знают (или догадываются) про присыпанные землёй рвы с украинским мясом. Но молчат. Или кричат что-то патриотическо-антимоскальское.

Однако же. А что, если это и есть цель: выработать у украинцев резистентность к потерям? И более того - приучить их скрывать, не признавать, игнорировать? «Ради патриотизма», «во имя национальной гордости», «чтобы не выглядеть слабыми» и т.п.

И эта цель, похоже, достигнута. Украинцы уже сейчас фактически подписались на ЛЮБОЕ количество жертв. Которые они будут скрывать и не признавать, ага-ага.

Если так, то это означает только одно: запланирована масштабная и продолжительная война с Россией. Вероятнее всего, на российской территории.

Не факт, что она будет. Я говорю только о том, к чему украинцев готовят. Так вот, очень похоже, что именно к этому.

)(

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Вы не подумайте чего плохого... Никто и ничего не терял. Сходство с фаллосом--конечно имеется., но это гриб.  Именно такие грибы пинал Зеля на лужайке Белого Дома. И похожие на этот экземпляр. Скажу больше, такие грибы стали сниться и преследовать его --в наркотической дрёме. ...
...
А по-моему очень подходит для мед.учреждения. Лучше бы в травматологию конечно. ...
"Темнокожий сепаратист по прозвищу Черный Ленин не хочет верить, что «Кремль может сдать Донбасс Украине». Гражданин Латвии Бенесс Айо по прозвищу Чёрный Ленин собирается «давить на руководство России» и добиться присоединения к нашей стране самопровозглашённых Донецкой и Луганской ...
Дорогие сообщницы, нужна помощь. Ищу свадебное платье в интернете, у меня уже из глаз кровавые слезы текут, такое ощущение, что между мной и китайской бездной стоит только David's Bridal) Если серьезно -  не могу найти приличных магазинов, специализирующихся на свадебных платьях разны ...