О ценностях
krylov — 18.08.2014
Кстати.Ежели санкции и контрсанкции продолжатся, можно ожидать прелюбопытное следствие. А именно – возвращение челноков и фарцовщиков.
Ну то есть: люди будут регулярно ездить, скажем, в Испанию, покупать там запрещённую в России жрачку (причём нормального качества, а не то, что доезжает до россиянских магазинов), потом в Москве распределять это дело по знакомым и заказчикам.
Потом появятся полуподпольные магазинчики, где для людей в теме (и контролирующих инстанций) будет и моцарелла, и хамон, и даже «самые устрицы». Втридорога, разумеется – но потребление запрещённых продуктов может стать не менее престижным, чем джинсы при Брежневе. Чтобы иметь моральное право бросить этак небрежно в разговоре – «я обычно завтракаю пеккорино с трюфелями».
Ну а уж если на алкоголь посягнут - - -
)(
|
|
</> |
Покупка автомобиля без риска: безопасно и быстро с DSS-Group
Кто и как дает права таким людям?
Как перестать бояться публичных выступлений
Старая пластинка (моя). Поет Глория Гейнор. Пути любви
Корова Сартра, или Мои прекрасные святые
Зачем на новую «Волгу» ставили двигатель от «Тойоты» и почему он ей не помог
Кинематограф. Архив. Побег из Нью-Йорка
Лестницы по берегам древнего Литоринового моря
Тарас Шевченко глазами современного свидомого 
