рейтинг блогов

Что делать? Отец ненавидит дочерей

топ 100 блогов anonimusi22.07.2017 Скажите, пожалуйста, а для вас важен пол вашего ребенка?
Кого больше хотели: сына или дочь?


Письма издалека


Мой муж ненавидит своих дочерей. Лютой ненавистью ненавидит. И что мы только со свекровью не делаем, он не то, что к ним не подходит, он даже не смотрит в их сторону. Младшую вообще никогда не видел, хотя она, как две капли воды, похожа на него.
А все потому, что он хотел сына или сыновей.

Волк

Когда родилась Милана, муж распсиховался и впервые пошел в запой. Пил беспробудно почти три недели. Говорил, что горе заливает. На работе его даже в отпуск отправили. Потом вроде успокоился, пить перестал и попросил пообещать родить ему сына. А как я могу обещать, если от меня тут мало чего зависит?
Пообещала лет через пять родить, первые роды - кесарево. А уж кого? Это от него зависит.
Не поверил. Сказал, что все это чепуха и россказни бабок, а не ученые доказательства. Пол ребенка зависит от матери. Обратное ему пыталась и врач доказать, но он все равно не поверил. У него - кто рожает, тот и виноват.

К дочке он практически никогда не подходил, никогда с ней не игрался, не занимался, а она к нему и не тянулась, даже побаивалась.
Ко мне относился отлично. Помогал во всем, заботился, любил. Просто старался не замечать дочь.

Вторая беременность наступила через четыре года.
Муж невероятно обрадовался, ждал рождения сына, даже не хотел знать пол ребенка на УЗИ. Он был уверен, что должен обязательно родиться сын.
Родилась дочь.
Муж ушел из семьи. К моменту нашего возвращения из роддома он просто снял себе квартиру и ушел жить в другое место.
Я переживала и плакала, звонила и просила вернуться, даже обратилась к психологу.
У нас были романтические свидания, походы в кино, какие-то новые отношения и чувства, но возвращаться в семью, где растут две дочки, он не собирался. Я терпела год, а потом перестала встречаться с ним, тратить на него свое время и предпринимать попытки вернуть отца детям. Не нужен им такой отец.
Мы развелись.
С родителями бывшего мужа у нас прекрасные отношения, они очень любят своих внучек.

Бывший устроил тендер. Он ищет сете женщину, которая родит ему сына и он обещает на ней сразу жениться.
Уже имеется две "осечки". Одна претендентка на штамп в паспорте, бывшая его коллега, родила дочь, доказала отцовство и подала на алименты. Сейчас еще одна дурочка беременная, ждет дочь и тоже будет требовать алименты.
А он, идиот, надеется, что ему все же кто-то должен родить сына, наследника, носителя фамилии, продолжателя рода. Больной. Больной на голову человек.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дочка на даче воюет с бабушкой. Вернее, не так. Бабушка воюет с внучкой, а внучка не знает, что с этим делать. Обе вообще сложны в общении, а дочка ещё и привыкла, что ей принимают такой, какая она есть. Бабушка считает это избалованностью, а я любовью. В одном из эпизодов дочка ...
Греция, остров Кос http://alexeymarkov.livejournal.com/441918.html репост+коммент До 12:00 утра мск - по 100 всем кто на кнопке от ск 100, лимита нет, хоть 100 ...
Друзья, недавно умерла Маша Грицай. В сентябре я размещал её обращение в своих блогах. Благодаря помощи тех, кто перечислил деньги на её лечение, Маша ушла из жизни не в страшных муках у себя дома, куда её отправили из российской больницы, отказав ...
Республику Сьерра-Леоне в качестве места для отдыха чаще всего выбирают молодые и жаждущие приключений люди. Большая часть населения находится за гранью уровня бедности, поэтому здесь вы не увидите привычных крупных отелей и торговых центров. Туристы едут сюда больше за тем, чтобы ...
До 10 вечера будут читать списки убитых в годы гостерора . Может принять участие каждый желающий. ...