рейтинг блогов

Что делать, если вы быдло, но хотите "любить" элитных женщин?

топ 100 блогов denis_burkhaev09.06.2011
...или что делать, если вы шмара, но хотите любить богатых господ?

56.90 КБ

Отношения у пролетариев, средних и элиты

 

Каст – продолжение предыдущего. Возникли интересные вопросы, в частности, как различаются отношения по стратам. Мы разберем три самых простейших уровня: современная бизнес-элита, и вообще социальная элита нашего общества, средний класс и рабоче-крестьянский пролетариат, или как у нас называют «быдло», которого 95%. Процентов 3-2 – средний класс, не надо думать, что Россия – это страна среднего класса, нет. Европа, может быть, где-то в некоторых странах есть достаточно весомая прослойка среднего класса, в России нет. И это пролетариат.

Не надо питать иллюзий, «ах, как много пользователей жж», которые выписывают умные мысли, это не смешите мои носки. Там 50 000 пользователей, а из них только 10 000 способны вообще как-то связывать свои мысли, остальные 40 000, кроме междометий «бля, первый нах» и всего остального «ф_десятку», они даже на другие комменты не способны, писать там что-то, комментировать. Междометиями же комментируют многие, журналы топовых блоггеров, где 40 000 – 20-30 пользователей, больше 10 000 . Посмотрите там комментарии и в основном – это говносрачи, или говносрачи из междометий по темам «урод, сам такой» или «автор мудак», действительно так, посмотрите. Автор, как правило, многозначительно молчит.


Россия – это страна пролетариев. И сразу возникли вопросы, а можно ли построить любовь на уровне пролетариев, можно ли построить «с милым рай и в шалаше»? Для девочек, у которых еще менструация первая не пришла, наверно, можно, в их понимании можно «построить любовь в шалаше с милым». До первой менструации, как правило, такое убеждение, как только менструация приходит, сразу понимаешь, что как-то оно не то. Мы же реалисты здесь все, мы прекрасно понимаем, чем живут наши пролетарии. Наши пролетарии живут водкой, куревом и обсираловом друг дружки!

Как еще сказал Воланд в известном произведении: «они в принципе, люди хорошие, но квартирный вопрос их испортил». Потому что когда ты живешь с родителями «мама, папа» в двухкомнатной квартире, при этом в этой же двухкомнатной квартире живут твои дети и твой взрослый брат, т.е. 6 человек живут в двухкомнатной квартире. По метражу это сколько? Короче, вы поняли, трудно испытывать высокие чувства, особенно, если при этом, как сделала одна знакомая, купить машину в кредит.

Как говорится «было тяжело, хочется еще тяжелее», что бы такого сделать? Гарнитур быстро выплатим, надо что-то, чтоб по дольше, квартиру в ипотеку, но не сразу, а лучше машину, это вот с гарантией уже. Потому что с квартирой, она раз и переедешь, начнешь жить свободнее.

А это не то, не по-нашенски это – облегчать себе жизнь. Лучше машину. Поэтому покупают машину в кредит на несколько лет в рассрочку, и все нормально. Вопрос о том, есть ли любовь у пролетариев, для меня не стоит. Я для себя давно ответил на этот вопрос: там любви нет. Там есть инстинкты. Потому что 95% нашей страны живут за гранью выживания. Они не думают о каких-то чувствах, там этого всего нет. Это выживание. Когда с одной стороны давят инстинкты. Особенно когда бабе уже под/за тридцатник, и уже не важно, от кого, но БЛЯ ОБОСРАТЬСЯ как надо дитя!

Когда муж отвечает такой женщине, скажем так, «ну, не хочу детей», она либо уходит от него. Она просто ищет кого-то другого, либо она едет на юга, и приезжает уже оттуда немножко беременной, либо начинает его стращать. По принципу, если не заведем ребенка, то либо уйду, либо уйду и рожу от кого-то еще. А еще давят этим эктракорпоральным оплодотворением. Треш, полный треш.

Для сравнения можно разобрать, что из себя представляют отношения в элит-сегменте, где отношения строятся по принципу «жена нужна такая же, как и машина, под цвет ботинок, чтобы все сочеталось». В мужчине ведь все должно быть гармонично: костюм, машина и женщина, которая из этой машины вылезает. Поэтому здесь так: с одной стороны, вроде как гражданская жена, подруга постоянная, с другой стороны – вроде как немножечко эскорт-услуги. Не надо забывать, что таки для такого рода мужчин, главное не женщины, главное – их бизнес. Все-таки, это первое.

А почему? А потому, что они прекрасно понимают, что если их бросит женщина, ну и хуй бы с ней, как говорится. Потому что сам я парень нехуевый, миллионов у меня много, тачки крутые, охрана хорошая и найти себе бабу, так вот раз-два и в дамки. И опять же наш любимый Петя Листерман нам поможет, обращусь к нему, заплачу хорошо и найду. И поэтому главное – бизнес. Баба не кормит и не защищает! Баба – это просто красивая «дырка». А бизнес не дырка! Бизнес, он кормит и защищает!

Потеряв бизнес – потеряешь все! Потеряв бабу – возьмешь другую из очереди!


Но, исходя их этого, отношения строятся по такому компенсаторному механизму. Почему? Потому что бизнес и деньги, которыми этот мужчина обладает, уже начинают становиться в некую нагрузку. Это уже не просто как машина, а есть такие здоровые цистерны, которые возят бензин еще и с прицепами. Иными словами, категория такого водителя уже не категория В или С, это уже спецтранспорт, короче говоря. И инерция такого спецтранспорта соответствующая, и такой водитель уже не может себе позволить гонять так, как гоняют водители на легковых автомашинах.

Начинает жить с оглядкой. А оглядка заключается том, что если ты, например, поставишь охранника к своей жене, а без охранника ее нельзя оставлять, потому что как минимум это не безопасно, ее могут сцапать и потребовать выкуп, или использовать в качестве заложника для того, чтобы подписать очень неравновесный контракт. Жену надо охранять. Гражданскую жену, подругу, любовницу. Если ты приставишь к ней охранника, надо следить за тем, чтобы охранник не скурвился и не поставил тебе «рога», потому что есть случаи, когда такой мужчина оказывается в итоге рогатым.

Иными словами очень часто бывает так, что жена уходит, вместе с ней уходит охранник, когда прихватывают миллионы мужа, такое редко бывает, потому что все-таки найдут и обезглавят и одного и второго. Одной голову отрежут, другому - яйца, чтобы неповадно было, поэтому уходят всегда к конкурентам. Мужик начинает работать начальником службы безопасности у конкурента, а женщина становится тоже содержанкой конкурента. Поэтому необходимо ставить охранника над охранником, понимаешь. Преданного такого товарища, который будет в случае чего стучать. И если у них там что-то где-то загомозилось, то сразу приструнить.

Опять-таки, о любви здесь речи не идет. Почему? Потому что любовь – это «с головой в этот омут я брошусь опять, эх, была, ни была, жизнь как сахар бела и мне нечего, нечего больше терять» - слова из песни. А здесь, какой омут? Какие чувства? Какая любовь здесь может быть? Извините, здесь мужик работает как компьютер. Голова у него варит, как процессор, какая тут любовь?!! И, понятное дело, плюс к этому еще такой случай еще отягощен, конечно же, определенной категорией женщин.

Понятное дело, что девушки нежные, наивные, кроткие, катающиеся на осликах в парке культуры, до такого мужика просто не доберутся, потому что такие мужики…
Где они и где мы все? Извините, они там, в Осло, в Хельсинки, в Дюссельдорфе, а мы, блять, в Орле, в Туле, Каменск-Задрищенск и в прочих ебенях. Ну, где Тула, и где Дюссельдорф, ё-моё. Не говоря уже об островах в тихом океане. От Тулы до них, как до Пекина раком. Поэтому находят таких мужиков уже специальные женщины. Специально обученные. Поэтому про любовь там речи особой не идет изначально.

Поэтому остается наш любимый средний класс, но здесь все тоже сложно на самом деле. Если вы думали, что здесь любовь цветет и пахнет, то смею вас огорчить. Скажем так, просто у людей, которые живут в среднем классе, т.е. жизнью среднего класса, у них больше шансов встретить свою любовь, создать хорошую семью. Почему? Потому что, они уже обладают достаточной финансовой состоятельностью, у них есть эта финансовая прослойка для того, чтобы сделать как бы это все красиво. Как грицца: «любовь красива в голове», а когда тебя ебут в подъезде, возле мусоропровода, это уже не любовь, понимаешь? После сиськи крепкого кириешками закинулся и нормально.

В головах все красиво: розы, цветы, брызги шампанского. В реале у пролетариата – это подъезд, кириешки, бычки и соседи, которые матерятся сверху «что за бордель вы здесь устроили, выеблядки малолетние, а ну давай отсюда, короче». Это вот так вот. А у тех, кто из пролетариев вышел, из подросткового возраста, но остался пролетарием, это – «приезжай ко мне в сауну. А зачем? Да, просто, хочу встретиться, скучаю по тебе, мы тут с друзьями сидим, нас пятеро».

Среднестатистический мужик в России, если он пролетарий, это – ограниченное существо, очень ограниченное. Это такое квадрато-гнездовое нечто, у которого вся затея, вся выдумка ограничивается водкой с друзьями, сауной, дачей и все. А что больше? Больше нечего. Все.

Да, еще домой приглашает. Но это редкий пролетарий, это уже не совсем пролетарий. Пролетарий тот, который так сказать живет один в собственной квартире, это редко. Скорее всего, он старый, седой и мохнатый как морж. Ну, просто его родители уже умерли от старости, и ему самому уже под/за 50. Вы, конечно, можете к нему приехать, но есть риск, что он будет сильно замшелым. Этакой седой пень. Поэтому не рискуйте девчонки, лучше не рискуйте. Если предлагают, я бы лично, будучи женщиной, не рискнул.

У среднего класса в этом смысле шансов построить любовь больше. Все-таки есть финансовая возможность. И что самое главное – эти финансовые возможности, они не отягощены этим проблемами как раз - таки проблемами элит-сегмента, когда необходимо держать штат охраны постоянно, штат стукачей, проверенного человека директором службы безопасности, главой, которому вы доверяете как самому себе. Этим всем не отягощается. Есть шанс встретить девушку, скажем так, не совсем бабло-соску. Как их назвал Листерман, очень хорошо назвал. «Такое ощущение» - говорит, - «это пылесосы с сиськами, которые делают так: с-с-с, и у вас денег больше нет». До следующего сезона, как говорится, пока снова не заработаете.

Все-таки в среднем сегменте есть шанс встретить не быдло, которое говорит «а че, а че, а че ваще делать будет, а кто там еще будет, ааа, ууу, мы одни будет, так это же не интересно будет».
И с другой стороны не будет такого, что вы пришли на свидание, как известный мистер Джорж, когда он написал свой пост, отдал за девушку 23 тысячи за обед в ресторане, и сказал после этого: «почувствуй себя олигархом».
Есть шанс, что найдется нормальная девчонка и нормальный парень, что они встретятся. Чтобы у парня были достаточные финансовые возможности, чтобы сделать все красиво, действительно, с цветами, шампанским, а не с пивом и кириешками. И с другой стороны, не будет такого, что «парень спрашивает у девушки: а ты меня любишь? Девушка говорит: да, кончено люблю. А про себя думает, но твой кошелек я люблю больше». Такое тоже надо принимать во внимание.

Поэтому я считаю, что имеет смысл, стремиться к тому, чтобы с одной стороны обеспечивать себя, жизнь и себе и своей женщине. А с другой стороны – все-таки, наверно, имеет смысл, как-то относится к этом здраво, и не питать иллюзий, что если у тебя будет ну совсем много денег, то все будет шоколадно, и скажем так, все девушки будут тебя любить.

Почему? Потому что я уже сказал, любить вряд ли будут. Просто давать за большие деньги, и может быть, выстроится очередь из определенного контингента женщин. Но вопрос о том, любить, это вряд ли…

Скачать с Дампа

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«…Давеча в местных новостях по поводу сломанных надгробий в какой-то станице комментатор сказала замечательную фразу. «Версия погрома кладбища по мотивам национальной розни не рассматривается, поскольку все эти могилы принадлежали ...
...
Выпейте чашечку кофе, приготовленного женой и идите на работу, вдыхая запах цветущего каштана. УДАЧИ ВАМ И ВСЕГО ДОБРОГО! ...
От себя: писал кургинянец, но крайне толково, рекомендую. Оригинал взят у kamrad2213 в Чем вреден культ Николая II Не все понимают и разделяют мое негодование по поводу попыток возвеличивания Николая II. Поясню. Я считаю, что, во-первых, все эти попытки весьма искусственн ...
Ну вомбщем так.  Килограмм сняли не меньше! К братьям запашным штоль податься? ...