рейтинг блогов

Что больше всего раздражает мужчин в женщинах? Авторитетное мнение Вероники

топ 100 блогов psyteaman04.09.2021

Как сделать так, чтобы мужчина делал то, что нужно женщине и при этом был доволен? Над этим вопросом женщины ломают голову даже тогда, когда занимаются спортом «просто для себя»

Что больше всего раздражает мужчин в женщинах? Авторитетное мнение Вероники

На сегодняшний день Вероника Степанова считается самым популярным психологом на Ютубе. Если вы все еще по старинке прислушиваетесь к мнению несметного количества всяких там лупковских, курбатовых или (совсем кринж) гомиссаровых, то вам должно быть стыдно примерно так же, как стыдно бывает случайно попавшим в умную компанию людям, не читавших ни одной книги Пелевина.

Современные люди выбирают Веронику Степанову. При этом, те, кто регулярно смотрит видео Степановой, являются в не меньшей степени позорными. Как люди, знающие все новые песни группы «Сплин». Нужно быть очень большим фанатом, чтобы слушать одно и то же вот уже много лет. А быть фанатом чего-либо позорно по умолчанию. Читатели блога уже хорошо это понимают.

Так неужели все в современном информационном пространстве является либо стыдом, либо позором? Ну конечно нет. Если уж вам так важно не быть позорищем в моих глазах, то рекомендуется быть знакомым с лучшими образцами разных авторов и не становиться при этом фанатом ни одного из них. Примерно в этой концепции и развивается мой блог.

После легкой иронии этого небольшого вступления перейдем к лучшему образцу в деятельности психотерапевта Вероники Степановой. Видео «Чем женщина отталкивает мужчину сильнее всего?»

Краткое содержание:

Что в женщинах есть такого, что мужиков бесит и заставляет просто исчезать?

1. Тяжесть в отношениях. Человеку хочется, чтобы было легко и приятно. Претензии, обиды, напрасная ревность, наезды и напряги.

2. Грубость, нахрапистость и перехват инициативы. Властное продавливание своих интересов, жесткость и даже хамство.

3. Кокетничание с другими мужчины в его присутствии.

4. Постоянное принижение самой себя. Негативные слова о самой себе.

5. Нытье, что все плохо. Вечное недовольство.

6. Неаккуратность и нечистоплотность.

7. Навязчивость и прилипчивость.

8. Шантаж и даже угрозы с целью добиться от него больших вложений.

9. Истеричные перепады настроения.

10. Слишком явная и прямолинейная меркантильность.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
– Это я – великий, МОГУЧИЙ, добрый волшебник Ээх! м/ф «Ух ты, говорящая рыба!» Недавно мне в очередной раз встретилось в интернете восторженное заявление: – Народ, я твёрдо верю, что мысли материальны! Всё, что я себе загадываю, сбывается в точности! Думайте о том, чего хотите, и ...
ВОРОНЕЖ, 15 мар — РИА Новости. Первая группа многофункциональных истребителей-бомбардировщиков Су-34, вернувшихся из Сирии, приземлилась на авиабазу под Воронежем. Прежде чем совершить посадку, самолеты прошли над аэродромом в парадном воздушном строю на малой высоте. Как сообщили журнал ...
Швеция - это такая бывшая великая страна (в отличие от своих соседей по Скандинавии - бывшая хотя бы когда-то), которая размером всего, и в первую очередь культуры (ибо она нас сейчас интересует в первую очередь), как бы и не впереди, но всё время пытается и локтями пихается. Поэтому ...
Как стать банкротом: даже после судебного решения о несостоятельности должникам продолжают звонить коллекторы и банки с предложением новых кредитов. В России растет число личных банкротств. С января по июль нынешнего года финансово несостоятельными признаны 88 тысяч человек. ...
Я здесь разные вопросы поднимала. А сегодня решила поднять этот.В моей жизни было ...