рейтинг блогов

Что бы получилось...

топ 100 блогов tanafi12.11.2022 "Два друга решили встретиться, пообщаться, пива попить. И вот встретились, пошли разговоры за жизнь и один у другого спрашивает: - Слушай, а чего ты со своей расстался ?
Друган ему рассказывает: - Просто я не могу

Что бы получилось...

работать на 2-х работах, приходить домой, а твоя половина целый день одни сериалы смотрит и даже ужин приготовить не может!
Его друг поражен: - Она что, так и сказала?
- Да((
- Вот стерва! )"
У нас - глубокая осень. Глубокая теплая осень. Ноябрь, завтра обещано днем + 10, +12. Но солнца нет, уже дней 10 нет солнца, оно скрыто за облаками. Но зато тепло, облака удерживают тепло днем и ночью. Но это не надолго, как пишет прогноз, скоро и к нам доберется похолодание.
А жаль, потому что тепло станет не скоро, весной. "Когда весна придет - не знаю, Придут дожди… Сойдут снега" ).

В ноябре небо серое, в октябре оно ещё было голубым).

Что бы получилось...

В облаках...

Что бы получилось...

Что бы дотянуть до весны, можно погрузится в сериал)
12 ноября 1966 года в СССР состоялась премьера польского сериала "Четыре танкиста и собака". Сериал был снят по повести Януша Пшимановского. Книжка с повестью у меня есть, а сериал я целиком так и не посмотрела). Его показывали в летние каникулы , когда я была на даче. У нас там телевизора не было и нет). В главных ролях: Януш Гайос, Францишек Печка, Влодзимеж Пресс, Малгожата Немирская, Витольд Пыркош, Пола Ракса.
Сейчас снимается столько новых сериалов. Когда-то шли бразильские или мексиканские сериалы, очень долгоиграющие, больше 200 серий в них было. Фанаты и любители отсматривали все ). У меня родственники были такими, они к этому делу подходили ответственно и избирательно: выбирали парочку самых интересных и подходящих им по сюжету, а потом в них погружались без пропусков серий).
Как вам рецепт погружения в сериалы?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Она хоть бывшая, но подданная русская, Она такая же москвичка, как была… Олег Митяев Помните эту песенку? В конце прошлого года у нас нарисовалась дамочка, ...
В современной западной культуре акт грудного вскармливания животных не вызывает осуждения. "Гендерная норма". Наравне с инцестом и узаконенными гей - семьями. Зоофилия или скотоложство на очереди? Ау, депутаты Госдумы, враг у ворот... Грудное вскармливание женщиной животных - известна ...
Предыдущими постами навеяло. Задумалась я тут намедни о том, кто же такой идеальный сын. Ну, тот самый, для кого и во вполне зрелые годы мамочка - лучшая женщина на свете, самая-самая, идеал веры, любви и всех женских добродетелей разом, та, о ком ...
Анимированные фотографии Джейми Бек (на фото). 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 ...