рейтинг блогов

Зависть - дело плохое

топ 100 блогов p_i_f27.11.2013
 Зависть - дело плохое

Руденский послал Навального лесом.

Ну, можно и так сказать. Написал, почти дословно, но немного перефразированно:

Ну да, я богатый. Я раньше занимался бизнесом и зарабатывал деньги. Всё задекларировано. Не завидуй.

Если не перефразировать, то:

Ни для кого не секрет, что до прихода в Госдуму до 1999 года у меня был бизнес, причем довольно успешный. Я не бедный человек. И доходы, полученные мной до прихода на госслужбу, позволили мне приобрести земельный участок, а моей семье – принять участие в строительстве.

Участок земли задекларирован мной, соответствующие декларации находятся в открытом доступе. Правоустанавливающие документы на аренду земли также в порядке.
Все расходы по строительству осуществлены из источников, задекларированных моей семьей в установленном законом порядке.

Человек, который взял на себя миссию разоблачителя, должен быть сам кристально-честным, а не являться лицом, находящимся в состоянии судимости, особенно по экономическим преступлениям.
Кроме того, материалы, выносящиеся на публичное рассмотрение, должны быть выверены и не вводить людей в заблуждение красивыми и большими цифрами.


Алексею следует заметить, что за громкими разоблачениями должны стоять железобетонные факты. Если они не железобетонны, а «наверное», «а вы как думаете» и «разве так может быть» - то это могут назвать клеветой. И назовут, скорее всего.

Ибо, когда обвиняют самого Навального, то предъявляют публике не красивые картинки с вертолета и из гугла, а документы и заявления министерств других стран (если вы помните, о чем я).

Вселенской удачи разоблачителю. Просто космической удачи. Она ему уже пару раз при годилась, раз на свободе пока.

 Зависть - дело плохое

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давно не была в тиктоке, стоило зайти и опа, уже оплачиваю одеяло с наполнением из шелковых нитей на Али. Всего-то на 110 евро прогулялась в тикток) это я еще пожмотничала и не выбрала толстое, всего 1,5 кг весом От тут можно полюбопытствовать, если интересно Из мелочевки разного ...
на ideeli сейчас продается чудесный набор посуды. я просто влюбилась! но сейчас посчитала и пересылка от мэилфорвардера встанет в 200-220 долларов. может кто-нибудь знает где продается такая (или очень похожая) посуда с прямой доставкой в россию? ...
                       Министр обороны СССР Дмитрий Устинов и генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Брежнев на трибуне мавзолея в очередную годовщину Великой Октябрьской социалистической революции. ...
Начну этот новый год с венчания))) РОЛИК Untitled from dima on Vimeo . и далее фото... ...
Просто копирую то, что, узнав о смерти Солженицына, написала 10 лет тому, поздним вечером  3 августа 2008 года.   Добавлены только цитата в начале и постскриптум в конце. ***************************************************** Печальные подруги по несчастью, Анна ...