Christopher's Original Formulas, Формула против синусита, 475 мг, 100

топ 100 блогов iherbfans11.02.2020 Christopher's Original Formulas, Формула против синусита, 475 мг, 100


Читайте мой отзыв об очередной замечательной добавке от деда Кристофера для лечения затяжных и зелёных соплей, нам её хватило на две зимы.

На марку действует скидка 10% при заказе на любую сумму.
Или можно получить скидку 15% на весь заказ - реф код + промокод 10LOYALTY



Christopher's Original Formulas, Формула против синусита, 475 мг, 100 вегетарианских капсул

Эта добавка для лечения синусита, проявляется эта болезнь заложенностью носа, слизистыми или гнойными выделениями из носа, болью в области пазух.

В составе, как обычно у этого производителя синергичная (то есть все компоненты усиливают действие друг друга) смесь цельных трав: алтея, гидрастиса, хрена, лопуха, петрушки и др., плюс кайенский перец, который стимулирует всасывание, повышает усвояемость, эффективность и биодоступность питательных веществ.

У моего сына во время болезней всегда жуткая заложенность носовых пазух и зелёные затяжные сопли - в 5 лет нам поставили аденоидит, мы ничего не удаляли, просто переросли его, но уж если у нас сопли, то жуткие и надолго.

Эта добавка устраняет гундосость и заложенность носа, боли в пазухах, плюс хорошо справляется с зелёными соплями. Сыну даю во время болезней по 1 капсуле, сама принимала по 2.

Если страдаете синуситами, затяжными соплями - очень советую, добавка реально работающая. Наш гомеопат её одобрила и сказала, что детям с 6 лет давать можно, при условии, что они умеют глотать капсулы.

Упаковка - пластиковая баночка, капсулы среднего размера, побочек не вызвали.


Спасибо за ваше внимание и сердечки!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О том, что в МГУ по случаю Татьяниного дня ожидаются важные гости, можно было догадаться по беспрецедентным мерам безопасности, принятым в ближайших окрестностях. По проспекту Вернадского и особенно по Раменскому бульвару на расстоянии нескольких шагов друг от друга неспешно ...
Уже несколько дней звонят друзья, приятели и просто знакомые, которые интересуются, где сейчас Муратов? Всем отвечаю, что лауреат Нобелевской премии мира, главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов – в Москве и  уезжать из России не собирается. Но вопрос не удивил. Все ...
Ну, то, что имперство, стремление помыть сапоги в Индийском океане, похвалы поповщине и традиционным ценностям у некоторых жириновских совмещается с бессмысленно-жестокими призывами убивать женщин и детей (нанести ядерный удар по Стамбулу) из-за пустяшного повода (Россию упрекнули в ...
я еду на OdessaCamp 2010 #odcamp, а ...
Оригинал взят у bootex в Специальное распоряжение министра обороны России! Как оказалось, все не так однозначно. У всех пленных российских десантников из Пскова, которые попали в плен к СБУ - на руках было следующие секретное распоряжение! Специальное распоряжение министра о ...