рейтинг блогов

Чо, отпустят, мажоров с гор или как?

топ 100 блогов leteha30.09.2012 Теги: Колокольцев Свадебный кортеж с уроженцами Дагестана в воскресенье, 30 сентября, был задержан полицией после того, как его участники открыли огонь из травматического оружия по прохожим и автомобилям в центре Москвы.

Колонна из восьми автомобилей, среди которых были "Феррари", "Порш кайен" и другие люксовые иномарки, двигался по Лениградскому проспекту в сторону центра, передает РБК-ТВ. Кавказцы, находившиеся в машинах, открывали огонь по любому автомобилю, который пытался обогнать кортеж. Стреляли также и по прохожим.

После того, как полицейский патруль, прибывший к месту происшествия, потребовал остановиться, из кортежа в его сторону также открыли огонь. Остановить колонну удалось только с помощью бойцов ОМОНа. Когда они настигли кортеж, он уже добрался до пересечения тверской и моховой улиц. В настоящий момент полиция доставила всех гостей и участников свадьбы в ОВД. Сотрудники правопорядка ищут свидетелей инцидента.
http://top.rbc.ru/incidents/30/09/2012/671978.shtml

View Poll: Стрельба в центре Москвы - преступление или детская шалость?


А вообще, конечно, полицейские молодцы. Понятно, что они сделали то, что должны были сделать, но ведь иной раз ждешь того, что ЭТИХ вообще не трогают, что бы они не делали. Так что, то, что полицейские выполнили свой долг, это уже встречается с одобрением. Колокольцев тоже молодец. И сейчас, конечно, все будет зависеть от того, насколько широко разойдется эта история и как сильно будет общественность требовать наказания очевидных бандитов.

Так что, распространяйте, ретвитьте, пишите свои тексты, делайте все, чтобы бандиты не ушли от наказания.

АПДЕЙТ. Бандитов, стрелявших в центре Москвы, выпустили, назначив штраф в 100 рублей.

АПДЕЙТ 2. Спутницы бандитов рассказывают, что они, действительно стреляли:

Одна из приглашенных на свадьбу все же рассказала, что на самом деле произошло на Ленинградском проспекте. "В Дагестане есть такая традиция - стрелять в воздух, чтобы отметить какое-то важное событие или праздник, - поделилась с Life News родственница жениха Фатима С. - Гости стреляли, чтобы просто отпраздновать свадьбу".

Видео с бандитами можно посмотреть тут.
http://lifenews.ru/news/102556

АПДЕЙТ 3. По итогам всего этого беспредела стало понятно, что полицейские у господина Колокольцева оказались обычными ментами.

АПДЕЙТ 4. Фамилии отличившихся
Агаларов Мурад Яверович, 25 лет
Алибеков Артур Билалович, 24 года (жених)
Селимов Азиз Насреддинович, 23 года
Магомедов Адил Назимович, 23 года
Рамазанов Зураб Габибуллахович, 20 лет
Мамедрзаев Руслан Ильгарович, 19 лет
Ылясов Али Алабердиевич, 29 лет
Шингаров Шахбан Раджабович, 24 года

Апдейт 5. Интересно, понимают ли менты, выпустившие бандитов, что если хоть один видеорегистратор покажет стрельбу из этого кортежа, то этих ментов вышвырнут на улицу с волчьим билетом. Понимают ли они, что тем самым подставили всю московскую милицию и лично главу МВД Колокольцева? Понимают ли эти менты хоть что нибудь?

АПДЕЙТ 6. Дагестанцы из свадебного кортежа согласились добровольно выдать ТОЛЬКО один травматический пистолет. (Здесь http://lifenews.ru/news/102552)
То есть, их даже не обыскали.

АПДЕЙТ 7. Советник постоянного представительства республики Дагестан при президенте РФ Махач Вагабов: "В первую очередь нужно выяснить подробности происшедшего. Если это действительно было, мы не собираемся предпринимать никаких действий", - сказал М.Вагабов.
http://www.echo.msk.ru/news/935698-echo.html

Вот так вот. Было, не было, никаких действий. Типа успокоили.

АПДЕЙТ 8. Как рассказал приятель, следящий за рейтингом ЖЖ, как только мой пост приблизился к первым 25 местам, он тут же пропал из рейтинга совсем. Не знаю, правда или нет, но показательно. Нет, оказалось не так. Пост на 44 месте. Что, учитывая нелюбовь ко мне со стороны СУПа (и понижательный коэффициэнт, поставленный на вашего покорного слугу) - довольно показательно.

АПДЕЙТ 9. После того, как джигита выпустили из отделения полиции, он напал на журналиста и избил его. http://ria.ru/incidents/20120930/762811760.html
Зачотно, нечего сказать. Безобидные дети гор, да.

АПДЕЙТ 10 Наш главный герой свадьбист Алибеков Артур сделал себе состояние на халяльной баранине http://baranina.org/kontakti/kontakti/alibekov-artur-bilalovich.html Такие вот ПИРОГИ.

АПДЕЙТ 11. Впрочем, рано я утверждал о богобоязненности СУПА. СУП реально выбросил меня из рейтинга по популярности, оставив лишь в рейтинге "посетителей", где пост уже на 24 месте. В общем, цензура как она есть.

АПДЕЙТ 12. Видео того, как Насреддин Селимов бьет видеооператора по рукам, пытаясь разбить его камеру. Чуть позже он аналогичным образом начинает отбиваться от девушки-журналиста "Вечерней Москвы". Последним толчок в живот получает сотрудник полиции, пытавшийся остановить уезжающего на Lexus Селимова.
Номер Лексуса В 001 МО 05 РУС.
Вот так. Ударить полицейского и уехать на Лексусе.
http://lifenews.ru/news/102569

АПДЕЙТ 13. Вот к беспределу подтянулись русские националисты (http://nazpat.livejournal.com/160698.html), которые тут же начали... защищать дагестанских бандитов. Мол, никого ж не убили, и вообще, ну кто не стрелял в день свадьбы с ферари по прохожим, правда?
Чудненько, ага.

А я пока вам красивую картинку приведу. И русским националистам напомню.

Чо, отпустят, мажоров с гор или как?

Оставить комментарий

Посты по теме:
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев потребовал четко прописать правила, по которым инспектор ГИБДД имеет право останавливать водителя.
В октябре в Госдуме в рамках "правительственного часа" выступят глава МВД Владимир Колокольцев и министр обороны РФ Анатолий Сердюков, сообщил на заседании Госдумы в пятницу первый вице-спикер от ...
Глава МВД России Владимир Колокольцев потребовал от сотрудников ГИБДД не останавливать водителей без причины, передает «РИА Новости». «Неоднократно мы слышим фразу «бесцельная остановка».
Уважаемый министр. Я вам пишу, чего же боле.. Владимир Александрович! Я очень прошу сначала взвешивать риски, а потом идею озвучивать. Хотя может это пресс-служба …
Глава МВД Колокольцев запретит инспекторам ДПС останавливать автомобили "просто так" Глава МВД Владимир Колокольцев выступил с рядом громких заявлений. Он сказал, что максимальная разрешенная ...
Ни в коем случае! УБОПы нужно было бы ликвидировать не в 2008 году, а на 5 лет раньше! Бесполезные и даже вредные структуры! Не нужны они были в таком виде. Сейчас …
Сменили нехорошего татарина Нургалиева на исконно русского Колокольцева. И что, лучше стало? на редкость омерзительная история со всей этой дагестанской свадьбой и стрельбой в Москве Ну хорошо, вот ...
Архив записей в блогах:
Город Сен-Луи (St.Louis) -- ранняя колониальная столица Сенегала и один из старейших французских городов в Западной Африке. Сперва тут была столица, потом столичные функции перешли в Дакар, а тут остался колониальный центр, изрядно уже потёртый к настоящему времени. Ночь с 6 на 7 января ...
Виктория Бекхэм на днях с няней и дочкой в Малибу. src ...
Это к войне или к миру? Американцы сбили над Америкой уже четыре воздушных шара. С первым намучились. Стыдно, наверное, было, что три (или четыре) дня не могли справиться с ...
Только что прочитала Наташин   bolshoy_karlik  пост.    Виртуал - это волшебное состояние. Ты можешь быть кем угодно. Можешь быть умным, можешь - красивым. Можешь быть героем-любовником, хозяйкой высшей пробы.  Совершенно согласна. ...
Апельсинчиков хочет кто-нибудь? Серия фотографий Sculpture Of Muse - Touch of Venus . Фото Kelly And Kwokin , Гонгконг. *** * *** Можно посмотреть ещё фотографии: Криминальная любовь ...
  • mgubenkov : RT @senko: RT @senko: Колокольцев просто обязан уволить всех полицейских, причастных к этому позору. И их начальников тоже. И начальников начальников.

  • Svkolosova : RT @_marsi: RT @_marsi: @KSHN @Svkolosova нет. Служили Шувалов, Козак, Хлопонин, Колокольцев, Пучков

  • _marsi : @KSHN @Svkolosova нет. Служили Шувалов, Козак, Хлопонин, Колокольцев, Пучков

  • TanyaNemirovsky : @aavst А что насчет сегодняшней свадьбы скажет Колокольцев? Можно его попросить прокомментировать в эфире Эха?

  • SBellator : @VA_Lebedev @katarina_orlova Колокольцев отдай Москву и всю Россию ОМОНу на три дня."И все будет как при бабушке"Чабанов в отары!!!!

  • glebkapustin : @kamikadze_d @petunder если Колокольцев вписывается в систему, то этот пиздец вполне вписывается в образ Колокольцева.

  • ev_dr : RT @abunin: RT @abunin: Почему Колокольцев до сих пор не принес извинения за сорванную дагестанскую свадьбу? Почему молчит Мадонна?