Члены БКС в модном отчёте от платформы Lyst.

топ 100 блогов euro_royals22.11.2020 В конце года многие подводят итоги. Так британская платформа онлайн-покупок Lyst опубликовала во вторник отчет Year in Fashion 2020.

Основываясь на более чем 100 миллионов поисковых запросов, продаж и переходов на сайт из социальных сетей, этот отчет содержит информацию о некоторых из самых влиятельных знаменитостей, брендов, продуктов, модных тенденций и модных моментов года.

Не обошлось и без членов БКС.

Члены БКС в модном отчёте от платформы Lyst.


Один из списков, представленных в отчёте - список модных событий года, которые оказали наибольшее влияние.
В этом списке появились принцесса Беатрис и герцогиня Сассекская.

"Принцесса Беатрис надела винтаж" - так озаглавил это событие редакторы платформы. Речь про выбор платья для свадьбы принцессы. Беатрис надела для свадебной церемонии платье, которое было сшито для ее бабушки - королевы Елизаветы Второй.

Члены БКС в модном отчёте от платформы Lyst.

"Уход герцога и герцогини" - общее название для трёх выходов герцогини Меган в период перед окончательным сложением полномочий старших членов британской королевской семьи.
Три образа: целиком красный, в светло-синем платье, и выход в зелёном, - стали модным бенефисом герцогини, покидающей БКС.

Члены БКС в модном отчёте от платформы Lyst.
Члены БКС в модном отчёте от платформы Lyst.
Члены БКС в модном отчёте от платформы Lyst.

Среди других модных событий - онлайн-церемония Met Gala, образ Мишель Обама, что призывала голосовать, A Virtual Emmy Awards и другие.

Lyst также огласил 10 известных модников, которые оказали наибольшее влияние на продажи с точки зрения поисковых запросов, освещения в новостях и упоминаний в социальных сетях за последние 12 месяцев.

Единственный член королевской семьи, попавший в список самых влиятельных модных людей года - герцогиня Кэтрин.

Члены БКС в модном отчёте от платформы Lyst.

В списке, в котором лидируют Бейонсе, Гарри Стайлз и Лиззо, герцогиня Кембриджская заняла 9-е место. В прошлом году она чуть-чуть не добрала до финальной десятки, оказавшись на 11-месте.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поздравляю православных с этим важным церковным праздником! Христос воскрес! — и для всего мироздания началась истинная весна, светлое, радостное утро новой жизни. Воскресение Господа Иисуса — первая действительная победа жизни над смертью. Вот как это было: По прошествии суб ...
Въезд в Санкт-Петербург может стать платным для автомобилистов Пока речь идет только о центре города, который нуждается в транспортной разгрузке. Правительство Санкт-Петербурга готовит транспортную реформу, цель которой – разгрузить дорожный трафик. В ее рамках власти прорабатывают ...
Забил на отчет пока что. Отвёз на мойку Козла, вернулся, взял Гольфа, отмыл, потом в Глобус. Закупил всякой фигаты. Мимо ГИБДДунов итого проехал четыре раза на перекрётске бетонки и Носовихи и пятый раз у церкви в Иванисово. Никак не могу предъявить новое водительское))) Вот ща ...
В последнее время много статей о так называемых "проблемах ЖКХ". Вражеские элементы с помощью обмана хотят возбудить в народе недовольство властью вообще и Владимиром Владимировичом Путиным в частности. Я во многом не согласен с Путиным.  ...
Виктор Олегович Пелевин (род. 22 ноября 1962, Москва, СССР) — русский писатель, эссеист, автор культовых романов 1990-х годов: «Омон Ра», «Чапаев и Пустота» и «Generation „П“». Лауреат многочисленных литературных премий, среди которых «Малый Букер» (1993), «Национальный бестселлер» ...