Читы в симуляторном режиме танков, и не только.
war_tundra — 15.06.2014

Просили пруфы, и вот я ради посонов зашкварился, и достал чит, даже затестил на своем акке, ибо похуй уже совсем глубоко.
Короче, про танковое РБ и СБ - видно любого, тип, расстояние, есть маркер упреждения на самолеты. Если вы утешаетесь тем, что в СБ реализьм - забудьте, хер там был, читеров тьма. Я, наивный, думал, что я один буду всех видеть, ога, один. Я с маркером еле находил снайперов, сидя в кустах на км от них.
В РБ самолетов аим есть, маркер упреждения есть, вся хуйня есть. Если видали зенитчика, который в РБ колошматил самолеты как угорелый - читер с маркером. Если получили в самолетном РБ шот от хз кого с километра - читер. Туман не помеха.
В АБ - единственная задача не посадить на хвост никого, тогда буквально одной рукой летается.
В танковом СБ добрая половина юзает, получал в джунглях с полкарты окопавшись в листьях. В курске все выкатывают где повыше, и кустодрочат, никто никуда не едут, все снайпера.
Наиболее бесполезен в ракаде, в РБ и СБ колоссально меняет игру.
Спрашивайте, если что интересно, а то скоро грохну и чит, систему восстановлю от греха, и тундру ебаную с ней.
PS НЕ спрашивайте где достал и как, я не заинтересован, чтобы играли с читами еще больше. Но найти - как два пальца обоссать.
Видос по читу от Дер Адлер.










|
|
</> |
Проектор для дома: 7 критериев правильного выбора техники
После Толстого...
ЛЕДОКОЛ "КРАСИН"
Из-за чего поссорились Путин и Трамп, последствия нефтяных санкций США
Диалектический домик:)
«Эти людоеды имеют здоровый вид»: «марш позора» пленных немцев в Киеве в 1944
Анекдоты и шутки в картинках. 220. Чёрный юмор.
Сказ об одном царедворце
Потому что на саиом деле

