[чисто про...]

топ 100 блогов malyshi23.02.2010 действующие лица:

правые: два курящих соседа. муж и жена. предположительно многодетные (детей не видели ни разу)

левая оппозиция: три некурящих соседа. муж, жена и трехмесячный малыш

действие первое

правые бешено звонят в дверь, два часа ночи, будят малыша, просят убрать из подъезда заряжаемый там аккум (типа подъезд общественное место).

оппозиция аккум удаляет, сопровождает просьбой НЕ КУРИТЬ в подъезде, ибо весь дым в комнате у малыша (ибо подъезд таки общественное место)
правые отвечают, чтобы оппозиция шла со своими просьбами по назначению и в следующий раз аккум будет скраден! (интересная угроза)

оппозиция в ах..е, качает орущего малыша.
занавес.

действие второе.

оппозиция вешает записку на дверь подъезда.  с напоминаем, что если правые не перестанут курить, то оппозиция будет в подъезде заряжать аккум.

записка валяется смятая под дверью оппозиции.
воняет дымом.
занавес.

действие третье.
аккум оппозиции заряжается в подъезде. звонок отключен.
гаснет лампочка индикатора зарядного устройства.
оппозиция в недоумении выходит в общественное место (подъезд)
аккум скраден. злоумышленник не обнаружен.

занавес.
антракт.


действие четвертое.

оппозиция, вешает на дверь правых записку с вопросом на тему: если правые хотят, чтобы их требования были выполнены, почему же они столь невежливо не хотят выполнять требования оппозиции?
успокаивает малыша, ложится спать.

занавес.

действие пятое.

утром оппозиция выносит на прогулку малыша, пробираясь к лифту в противогазах. у окна с сигаретой в руках стоит довольная половина правых и усмехается.
на очередную просьбу не курить, попытку воззвать к здравому смыслу и материнским чувствам, посылает оппозицию на х.. вместе с малышом.

апплодисменты.
занавес.

вопрос к народу: оппозиция жаждет знать есть ли какие-то способы воздействия на правых с помощью законодательства? или получить совет как бороться с подобным наглым свинством. ругаться со свинством оппозиция не желает, ибо понимает, что это совершенно бесполезно.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У Тамары двое детей, дочки, первоклассница и полуторагодовалая малышка. Тамара в декрете, живет в режиме кормлений, укладываний, уроков, кружков и готовки. Надо отметить, что мама Тамара очень ответственная. Кормить старается только свежим и полезным, больше гулять, мультики включает по ...
отдам отдано даром 2 куска линолеума: один около 6 кв.м., другой около 3 ...
subj. По крайней мере на вкус меня и большинства моих знакомых. Остальные быстро-лапши могут выгодно отличаться ценой или объемом, но никак не вкусом. Неужели они не хотят производить такую же вкусную лапшу? Не могут догадаться до секретной формулы ...
Глава 7 Львов мне понравился, он был большим, красивым и дышал стариной. Осматривать город было некогда, родители спешили попасть в клинику. Посещение магазина “Детский мир» смутно запомнилось, наверно потому, что все мысли были о скорой ...
Galche все записи автора Грибной пирог из вешенок Грибной пирог играет новыми вкусами. Ингредиенты: - сливочное масло - 100 г - вода ...