панически боюсь детского сада.

топ 100 блогов malyshi21.02.2010 нам предлагают прийти за путёвкой на сентябрь. дочке на тот момент будет 2,8. мне ужасно страшно. как подумаю - плачу. если пойдё на прежнюю поганую ненавистную плохо оплачиваемую нервную работу - буду там плакать и на всех орать без зазрения совести, чтоб пошли от меня нафиг, т.к. я должна быть со своим дорогим ребёнком, а не с уродами.
короче, не знаю, что делать. воспоминания о саде у меня ужасные. хочу придумать какую-то работу денежную, чтоб минимально отлучаться от маси. а лучше вообще всё время быть с ней. я хочу её и потом в школу провожать-встречать и в кружки сама водить. ёлки... мама моя с дочкой сидеть не сможет. и когда я ухожу раз в неделю на часик, дочь с рыданиями бросается на дверь по неск.раз и ничто её не утешает. т.к. мама ушла. и это при бабушке, а не чужой тётке-воспиталке и оравой детей,к-е практически предоставлены сами себе.
вот как их там спать укладывать будут? когда у всех разный режим и привычки засыпания. ещё пугает, что спят вповалку дети разного пола. я мальчика с соседней кровати до сих пор помню( ёлки.
и чем кормить? я помню, мы ели сосиски. своей масе такую гадость давать не хочу. а там и кисель могут дать и сок и ещё что-то, что для меня неприемлемо абсолютно.
и потом, они все там болеют. знакомый походило недельку и на полгода слёг. и какой смысл тогда в работе? чтобы сидеть с больным ребёнком?

у меня мысль появилась, на крайняк приводить масю в гости к знакомой, к-я своего сына-нашего ровесника в сад водить не будет. но это будет знакомой сильно тяжело, наверное. и как она их укладывать будет, например?

или ещё мысль - пожить до школы на сбережения. а потом хоть потоп) в общем, я в панике полной. в сад не хочу ни за что. у меня нервный срыв будет. я панически сада боюсь. панически. на кучу часов оставлять дорогого ребёнка с чужой тёткой. мне интересно, что мася говорит, что делает. а так я не буду этого видеть.

кто-нибудь в сад 1446 записан? или кто-то с Яблочкова 2х лет есть, кто в сад водить не хочет? может познакомимся и договоримся насчёт того, чтоб с детьми сидеть? у меня работа не каждый день будет и не по 8 часов. чтоб её( может у кого тоже скользящий график ожидается или вы работаете из дома?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчерась снова бороздили просторы Крымнаша. Бороздили в том числе и на полном приводе. Если честно, то от зарульности у меня уже малость помутнение в голове случилось, да и пассажиры мои к концу дня стали жаловаться что укачивает их неслабо. Не, ну так-то я их понимаю, за рулём хоть и устае ...
Расскажу о креме для лица Haruharu. Он легкий, приятный и весенний! В составе крема: -- ферментированный  экстракт черного риса -- экстракт побегов бамбука -- корень женьшеня -- гиалуроновая кислота -- масла и экстракты растений. Такая формула должна обеспечивать ...
Самое время задать вопрос мужчинам. Вопрос о знакомствах. Так вышло, что я первый раз за последние шесть лет уже целых 7 месяцев одна. Опустим тот момент, что шесть из них мне отношения нафиг не нужны были, себя бы собрать по кускам. Но вот уже целый месяц как я бодра, весела, активна и.. ...
мужские боксеры. В них удобнее всего спать. Это - практически.Самое сексуальное бельё - мужские стринги. Я не знаю, мне говорили. Поэтому, это - теоретически.Самое сексуальное женское бельё для мужчин - голубые трусы на резинках с начёсом. Мне ...
В России я увидела много инетерсных вещей, которые никогда не встречаются в Америке. Вот некоторые из них. P.S. Что удивило меня в прошлом году, можно увидеть здесь "Чего не увидишь в Америке 2014" http://yana-anders.livejournal.com/152609.html 1 Смотреть ещё 4 фото > > > ...