Четверг 15 ноября

топ 100 блогов fat_is_dead15.11.2012
"Не плачь, я буду с тобой рядом
Я спою тебе все шотландские баллады
Не смотри на меня таким взглядом,
Просто я был контужен снарядом!"
  Вот и всё!) Конец. Пришло время стать немножечко самостоятельнее). Через все "круги секты" прошли сотни людей. Самых разных, толстых и худых, хороших и очень хороших, разных. Интересно, что после каждого такого перерыва в секту приходили новые люди и почему-то не всегда возвращались старые). Почему так получается я и сам не знаю). Из активно отписывающихся людей с самого первого сезона, сегодня живут только единицы. Ну скажем даже не только отписываются, а вообще принимают боле менее активное участие в жизни нашего движения). Многие помнят и о том, что в связи с некоторыми траблами разного характера, #sekta раза так два, впадала в такой синтетический анабиоз. Ну вроде, как и разгар сезона, а постов нет. Иногда не было тупо времени, иногда желания. Потому, что наша отдача практически сошла на нет. Но всё равно движ живёт. Он всегда будет жить. Эта тема настоящий клондайк. Она актуальна всегда. Я вот очень хорошо помню и безмерно благодарен Кире и Кате. Именно они первые подхватили эту типо эстафетную палочку. Им было ооочень не легко, я отвечаю. Комментов было мало, все привыкли к Оле, многие тогда вообще перестали отписываться, а может и читать. Все сравнивали... Но всё равно, они просто делали это дела, придумывали новые штуки). И всё понеслось, поехало))).

Сегодня так-же. Пост каждый день это конечно же очень круто, но это расслабляет. Это слишком просто. Поэтому я хочу обратить внимание на нашу мотивацию. У всех у нас есть цели и в те дни когда постов уже не будет, наши цели не исчезнут вместе с ними. Они останутся, равно, как и жир висящий везде, где не нужно или кости торчащие там, где должны у нормальных людей быть мышцы. Меняется всё вокруг. Вот и мы должны меняться, а не остааться вечно "тренирующимися" жиртрестами. Ведь если так происходит, значит мы сачкуем, мы не выкладываемся полностью. Это и моя проблема тоже. Но так есть.

Поэтому я вас прошу. Подумайте о том, как будет проходить ваша следующая неделя, уже СЕЙЧАС! Не сачкуйте! А я вам пинков тут понадёргал, может кому и пригодятся. Все цитаты взяты с этого блога и принадлежат его основателю - маме Маркес ;) (я хотел ещё цитаты некоторых ребят добавить, но к сожалению не успел, да и многовато и так уже)

Начнем:

про тренировки и отношение к ним:

"Мы кричали, стонали и рычали и ржали от ахуя - но делали тренировки до конца. Да, бывало у нас - не находилось dip station - мы делали Burpees или Reptile Push Ups - потому что задача наша ЗА*БАЦА до талого, в шок, выложится нафиг, вывернуться наизнанку, затоптать свое эго, свою слабость и трусость."(с)
с: я выложился? я превзошел пределы своих возможностей? Зашел за ту грань, за которую было стра
"Пускай для вас - это 50 отжиманий и 10 мин скакалки. Главное, не врите себе, отвечая на вопрошно даже заглянуть?"(с) 


"Болит нога - делайте на пресс. Заменяйте, не давайте себе спуска, не жалейте себя - и вы станете Человеком, а не человечешкой, который прячется за словом "НЕВОЗМОЖНО"."(с)

"Помните главное: то, что легко - них*я не эффективно."(с)

про бытовуху, трудности и сложности:

"Проходит одна неделя, две  - и ваши новые начинания превращаются в принципы, воркауты вызывают тотальное привыкание, вы выбираете полезную пищу потому, что видите результаты, гордитесь ими и не хотите останавливаться на достигнутом."(с)

"Настоящий сектант похож на наркомана в поисках хмурого, во всяком случае трудностей - не меньше: найти место для практики, найти чем заменить sandbag и dip station и (о, ужас! турник!),   найти чем бы полезным перекусить во вселенной фастфуда и сахара (если прошло уже 4 часа после последнего приема пищи! - аааа!)))"(с)

"Особенно, когда сектант в месячном туре по России. Мы с Димой напихивали в сумку книг из квартир организаторов, делали burpees и Mountin Climber в гримерках, прыгали на скакалке в пустом зале клубов на саундчеках, делали по 2 практики в день, если пропускали. Сутки в поезде? Не беда! Повиснув между плацкартными полками, как на Dip Station можно делать подтягивания коленей. 10 раундов по 30 сек, и вы - труп!"(с) 


ну и про дневник питания конечно же:

"
Дневник питания - важнейший инструмент в нашем деле. Голод - это не только внутреннее, физическое ощущение. Часто мы воспринимаем наши эмоции через желание что-нибудь съесть. Страх, беспокойство, чувство незащищенности - все это толкает нас на лишние перекусы. С младенчества мы привыкли - молоко матери это покой, забота, счастье, защита. Очень важно отслеживать в себе это "заедание" разных эмоций."(с)

"Дневник питания - волшебная штука, которая напоминает вам что еда - это не праздник и не наказание, не повод для угрызений совести, не мечта и не то, что приходится ненавидеть. Еда - это топливо для вашего организма, это - всегда доступное удовольствие. Мы можем есть что угодно - просто нужно правильно распределять это в течение дня, ограничивать количество порций и никогда не чувствовать голода - он главный враг, который вводит наши тельца в состояние стресса, заставляя откладывать зловредные запасы жира ) Когда вы пишете, что вы съели - вы как бы рассказываете своему второму "я" что вы - сыты )) Вы думаете: "О, если я напишу что я съела 2 тарелки риса - это будет уже много" и отказываетесь от второй тарелки, через 20 минут приходит ощущение такой сытости, что вы благодарите всю эту движуху с дневником )) Бывало такое? У меня - постоянно."(с)


По поводу тренировки сегодня так:

МАЛЬЧИКИ

1. 500 маунтинкламберс
2. 200 отжиманий

(мк интервалами по 100 шт, отжимания тоже интервалами, но вообщем как кто может)

ДЕВОЧКИ

1. 300 приседаний
2. 200 повторений на пресс.

(любые классические упражнения, которые нагружают пресс. Подъёмы туловища, ног, рептилию)

БОГОМЕРЗКИЕ 
(друзья, вы не забыты. Мы абсолютно толерантны и понимаем, что вы тоже можете быть жирными, худыми и слабыми)

Для Вас уважаемые очень крутая солянка:

1. 500 маунтинкламберс
2. 200 отжиманий
3. 300 приседаний

4. 200 повторений на пресс.
Я думаю нет необходимости объяснять, почему Вам предложена такая тяжелая задача ;)

Всем #sekta чувачки! Ещё встретимся ;)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я долго думал о том, как написать рассказ о посещении  НПО им. С.А.Лавочкина. Каждый раз воспоминания переносили меня на 20 лет назад: я, будучи студентом МАИ, приезжал к папе на работу и ждал его у проходной. Попасть за забор предприятия и посмотреть  рабочее место отца для ...
2010 год. Наверно, об этом тогда не написал только ленивый - депутат Европарламента от Италии Личия Ронзулли пришла на заседание в Страсбурге с месячной дочерью Викторией в в слинге. 35-летняя на тот момент Ронзулли является членом страсбургской ...
23 сентября. Актуализации. Новое и незнакомое принимается сегодня медленно и осторожно, устоявшиеся стереотипы и мнения не меняются. Не начинайте новые дела: они столкнутся с ограничениями или даже будут прекращены. Это не значит, что задумка плохая, просто время для начала ...
Вместо Бена Уоллеса министром обороны Британии стал Грант Шеппс. Человек очень разносторонний и явный большой союзник Украины. Достаточно отметить что семья Шеппс весной 22 года приняла дома семью беженцев из Украины. ...
Социологи Центра стратегических разработок и Российской академии народного хозяйства в результате масштабного исследования доказали, что жизнь населения в России за последние годы резко улучшилось. В частности, ими отмечается, что в России ...