Четверг 15 ноября

Я спою тебе все шотландские баллады
Не смотри на меня таким взглядом,
Просто я был контужен снарядом!"
Сегодня так-же. Пост каждый день это конечно же очень круто, но это расслабляет. Это слишком просто. Поэтому я хочу обратить внимание на нашу мотивацию. У всех у нас есть цели и в те дни когда постов уже не будет, наши цели не исчезнут вместе с ними. Они останутся, равно, как и жир висящий везде, где не нужно или кости торчащие там, где должны у нормальных людей быть мышцы. Меняется всё вокруг. Вот и мы должны меняться, а не остааться вечно "тренирующимися" жиртрестами. Ведь если так происходит, значит мы сачкуем, мы не выкладываемся полностью. Это и моя проблема тоже. Но так есть.
Поэтому я вас прошу. Подумайте о том, как будет проходить ваша следующая неделя, уже СЕЙЧАС! Не сачкуйте! А я вам пинков тут понадёргал, может кому и пригодятся. Все цитаты взяты с этого блога и принадлежат его основателю - маме Маркес ;) (я хотел ещё цитаты некоторых ребят добавить, но к сожалению не успел, да и многовато и так уже)
Начнем:
про тренировки и отношение к ним:
"Мы кричали, стонали и рычали и ржали от ахуя - но делали тренировки до конца. Да, бывало у нас - не находилось dip station - мы делали Burpees или Reptile Push Ups - потому что задача наша ЗА*БАЦА до талого, в шок, выложится нафиг, вывернуться наизнанку, затоптать свое эго, свою слабость и трусость."(с)
с: я выложился? я превзошел пределы своих возможностей? Зашел за ту грань, за которую было стра
"Пускай для вас - это 50 отжиманий и 10 мин скакалки. Главное, не врите себе, отвечая на вопрошно даже заглянуть?"(с)
"Болит нога - делайте на пресс. Заменяйте, не давайте себе спуска, не жалейте себя - и вы станете Человеком, а не человечешкой, который прячется за словом "НЕВОЗМОЖНО"."(с)
"Помните главное: то, что легко - них*я не эффективно."(с)
про бытовуху, трудности и сложности:
"Проходит одна неделя, две - и ваши новые начинания превращаются в принципы, воркауты вызывают тотальное привыкание, вы выбираете полезную пищу потому, что видите результаты, гордитесь ими и не хотите останавливаться на достигнутом."(с)
"Настоящий сектант похож на наркомана в поисках хмурого, во всяком случае трудностей - не меньше: найти место для практики, найти чем заменить sandbag и dip station и (о, ужас! турник!), найти чем бы полезным перекусить во вселенной фастфуда и сахара (если прошло уже 4 часа после последнего приема пищи! - аааа!)))"(с)
"Особенно, когда сектант в месячном туре по России. Мы с Димой напихивали в сумку книг из квартир организаторов, делали burpees и Mountin Climber в гримерках, прыгали на скакалке в пустом зале клубов на саундчеках, делали по 2 практики в день, если пропускали. Сутки в поезде? Не беда! Повиснув между плацкартными полками, как на Dip Station можно делать подтягивания коленей. 10 раундов по 30 сек, и вы - труп!"(с)
ну и про дневник питания конечно же:
"Дневник питания - важнейший инструмент в нашем деле. Голод - это не только внутреннее, физическое ощущение. Часто мы воспринимаем наши эмоции через желание что-нибудь съесть. Страх, беспокойство, чувство незащищенности - все это толкает нас на лишние перекусы. С младенчества мы привыкли - молоко матери это покой, забота, счастье, защита. Очень важно отслеживать в себе это "заедание" разных эмоций."(с)
"Дневник питания - волшебная штука, которая напоминает вам что еда - это не праздник и не наказание, не повод для угрызений совести, не мечта и не то, что приходится ненавидеть. Еда - это топливо для вашего организма, это - всегда доступное удовольствие. Мы можем есть что угодно - просто нужно правильно распределять это в течение дня, ограничивать количество порций и никогда не чувствовать голода - он главный враг, который вводит наши тельца в состояние стресса, заставляя откладывать зловредные запасы жира ) Когда вы пишете, что вы съели - вы как бы рассказываете своему второму "я" что вы - сыты )) Вы думаете: "О, если я напишу что я съела 2 тарелки риса - это будет уже много" и отказываетесь от второй тарелки, через 20 минут приходит ощущение такой сытости, что вы благодарите всю эту движуху с дневником )) Бывало такое? У меня - постоянно."(с)
По поводу тренировки сегодня так:
МАЛЬЧИКИ
1. 500 маунтинкламберс
2. 200 отжиманий
(мк интервалами по 100 шт, отжимания тоже интервалами, но вообщем как кто может)
ДЕВОЧКИ
1. 300 приседаний
2. 200 повторений на пресс.
(любые классические упражнения, которые нагружают пресс. Подъёмы туловища, ног, рептилию)
БОГОМЕРЗКИЕ
(друзья, вы не забыты. Мы абсолютно толерантны и понимаем, что вы тоже можете быть жирными, худыми и слабыми)
Для Вас уважаемые очень крутая солянка:
1. 500 маунтинкламберс
2. 200 отжиманий
3. 300 приседаний
4. 200 повторений на пресс.
Я думаю нет необходимости объяснять, почему Вам предложена такая тяжелая задача ;)
Всем #sekta чувачки! Ещё встретимся ;)