рейтинг блогов

Среда 14 ноября

топ 100 блогов fat_is_dead14.11.2012 Привет,мои сладкие))
Здесь mini_for_money_ и,надеюсь,не в последний раз;))
Я одна из тех,кому реформы в секте даются особенно нелегко, потому что кураторству здесь я очень рада и принимаю это с большой благодарностью. Но всё,что ни делается-к лучшему,это старая добрая истина))
На меня отлично влияет ответственность,типа:как ты можешь писать этим людям,учить их чему-то и проёбываться сама? у тебя нет такого права,в тебя поверили-оправдывай доверие,будь добра))
Когда мы начинаем приводить в порядок тело,мы задумываемся о внутреннем содержании.Одно без другого не бывает, вс1 в гармонии.
Вы не представляете, как многому меня научили 7 дней в южном, в комнате с 6 телками)Только подумайте:7 разных характеров,взглядов на жизнь,и это притом,что старшей 26,а младшей 16. Притом,что спали мы часа по 4,а тренили в два раза больше-крыша текла основательно) Но мне хотелось что-то делать для них, вообще не лень было пойти и привести в порядок кухню,которая выглядела как после атомного взрыва,хотя у себя дома я к раковине не подхожу)) Чем больше я вкладываю в себя, тем больше мне хочется отдавать. Чем больше мы занимаемся,тем больше у нас сил на всё-помните об этом,если так не хочется вылезать из-под одеяла.Энергия из ниоткуда не возьмётся,её нужно постоянно пропускать через себя,отдавать-кому-то конкретно или просто в космос,и она стопудова вернётся)) В каждом из нас достаточно внутренних демонов, 

Среда 14 ноября mevGTPaLw60
но если вы будете здесь,вместе с нами,справиться будет значительно проще;)) точно-точно;) Кто-то тут пишет,что всё стало получаться и он уходит в свободное плавание,не нуждаясь больше в ежедневных постах. Но вспомните:вам когда-то помогли,может ваш опыт тоже сможет помочь кому-то?) Не слишком ли эгоистично работать только на себя?)

Среда 14 ноября q1I9u16CpIA
Ну и напоследок-моя любимая, такая актуальная для всех))) 
Среда 14 ноября d5ujmHCCaHk


На это лирическо-повествовательная часть моего поста подошла к концу, слушайте историю)) У меня есть знакомая девочка,наши родители дружили с раннего детства,городок небольшой,всегда были на виду друг у друга. Недавно я встретила её в электричке и просто не узнала. Разговорились и я попросила написать её о своем опыте для вас) Мотивирующие фото прилагаются)
"Как я дошла до такой жизни спросите вы. Да вот всё банально и просто. Жила-была девочка Настя и раскормили её мамуля и бабули до состояния пончика, жирненького такого пончика. И естественно сколько себя помню хотелось быть маленькой, худенькой девочкой, ведь мало того, что в детском садике и школе дразнили жирной, так ещё и мама постоянно говорила,что мне надо худеть и при этом продолжала дальше откармливать. Да и я в то время балетом занималась, не мешало бы быть постройнее. И как-то однажды классе эдак в 7-м или 8-м одна женщина рассказала мне про чудодейственную диету, благодаря которой за неделю теряешь 7 кг. Суть такова: 1-й день – вода,2-й – 1,5 л. Кефира, 3-й – 200гр. Творога, 4-й – 2 яйца, 5-й – 200 гр. Отварного мяса, 6-й кефир, 7-й – вода. Выдержала я всю диету от и до, а когда она закончилась объелась вишни и зареклась  когда-либо ещё так себя насиловать. Время шло, перешла в 10-й   класс ,начался бурный переходный возраст: посиделки с пивом и чипсами, забросила балет и меня жёстко разнесло до неимоверных размеров, в 11-м классе ходила к эндокринологу, взвесилась – 80 кг и размер брюк 50-52. ЖжжжЖесть!  А скоро же выпускной!  Красивое платье! Да я же ни в одно не влезу! Решила срочно худеть: по выходным делала разгрузочные дни на кефире и яблоках. На выпускном платье было 48 размера. Неплохо для начала. Потом устроилась на работу в кофейню, а там стоооооооолько пироженок и тортиков, мммм. Но я их много не ела,всё-таки следила за фигурой. Потом начала жить с парнем и как-то опять разожралась. Потом году эдак на втором отношений,в конце лета, меня переклинило на мысли, что мы скоро поженимся и как же он будет меня такую коровушку на руках носить?! Снова решено было худеть!!!!!  Тут ещё по телевизору стали крутить передачу «Ешь и худей», которая чуть ли не глаза мне открыла на еду, я-то наивная  девочка думала,что от домашней еды не толстеют,ведь она же домашняя! Ага, а потом задумалась,как моя мама и мама бывшего парня готовят: если жарить,то полсковородки масла нужно налить, если салат, так пол-литра майонеза туда бухнуть,  если рыба, то пожирнее. В итоге сама себе стала готовить низкокалорийную еду, хорошо,я любила всякие там брокколи,йогурты, творог, вобщем, всё то,что медицина называет «правильным питанием», начала ещё заниматься танцами, пешком много ходила. В середине января взвесилась и обалдела – 63 кг. Вот это приятная неожиданность. Я, конечно, знала,что похудела, но чтоб настолько…Да, было очень приятно. В конце концов вес снизился до 60 кг. И так на этой отметке и держался. На тот момент это была огромная победа для меня, но всё же хотелось большего, в смысле меньшего..Вобщем вы поняли. Но самый маленький вес в то время был 57 кг. И то летом,и то недолго. А так стоило  чутка расслабиться и всё – лишние 5-7 кг. тут как тут.

А тем временем в жизни стали происходить события.. В какой-то момент мои родители, живущие на даче круглый год, решили завести кур,гусей,потом кроликов,потом козочек, поросят. Блин, поросят маленьких когда привезли домой, я так умилялась, такие они хорошенькие и миленькие, но вспомнив, для чего они были куплены, мне стало очень грустно. Ещё я всё детство летом отдыхала в деревне,где у бабушек было целое стадо коз,я их очень любила,это вообще моё любимое животное, я с ними обнимаюсь,целуюсь,ласкаюсь вечно. Вот поехали мы козочку покупать,а там козлёнка(мальчика) в придачу отдали,и тётенька говорит:" Будет плохо себя вести,зарежете и съедите". Эта фраза меня как-то оооооооооочень покоробила, ведь как же можно резать козочек? Они же такие мииииилые и любимые. Поклялась,что если родители зарежут козлика,я к мясу не притронусь. Потом один раз я приехала за крольчатиной на продажу,и отчим такой выносит живого кролика и грит: "Такой пойдёт?" Я говорю:"Да"..А потом он вынес труп в пакетике. И меня переклинило. В итоге я перестала есть мясо,через какое-то время рыбу.

Всю жизнь у меня была сильная тяга к сладкому,которая меня очень напрягала,я решила,что буду заменять сладости фруктами и сухофруктами, и как-то очень даже успешно у меня это получалось,перестало тянуть на тортики,пироженки. Про сыроедение я тогда даже не думала,точнее думала:что за бред?откуда брать белок?как можно питаться только овощами и фруктами?наверное,это не нормально! Потом началось лето,и в какой-то момент я заметила,что мой рацион - это салаты овощные,фрукты, творог,молоко, иногда яйца, и дней чисто на ягодах,овощах дачных становилось всё больше и больше. А в один прекрасный момент мне такой обожаемый творог на вкус показался картонным.Как раз в это время я реально заинтересовалась сыроедением.В конце концов творог,молоко и яйца тоже выпали из моего меню. Остались овощи, фрукты, зелень. На отдыхе в Болгарии объедалась персиками,арбузом, нектаринами. Ох,какие же они там вкусные… Вобщем за три месяца сыроедения ушли лишние килограммы,которые раньше не давали покоя, ножки стали стройными, наконец-то,а то были окорочка какие-то. По объёмам: с талии ушло 10(!!) см.С груди 6 см. и с бёдер - 7. Сейчас я полностью довольна своей фигуркой,своим весом, осталось ещё немного спорта добавить, пришли холода и дожди, столь обожаемый велосипед пришлось убрать, пока делаю по утрам небольшую зарядку.Я безумно рада переходу на сыроедение, по-мимо внешних изменений моя жизнь перевернулась с ног на голову(хотя на самом деле наоборот всё встало на свои места): стала интересоваться вопросами о предназначении Человека,о Душе,о смысле Жизни,о Любви, при чём многое,что раньше было не понятно легко усвоилось и легло по полочкам. И я по-тихоньку начала обретать  Любовь и Гармонию в своей Душе. И это великолепнейшие ощущения, мало того, что ты ходишь целыми днями счастливый просто так,потому что Бог подарил тебе ещё один прекрасный день на этой замечательной Планете, так ещё и на всякого рода нападки реагируешь  лишь умиротворённой улыбкой. Правда большинство старых знакомых тебя не понимает и называет сумасшедшей, но в тоже время появляются новые люди, которые тебя поддерживают и восторгаются. А мои друзья любили,любят и будут любить меня со всеми причудами,и я отвечаю им взаимностью. И это прекрасно…

Да..и ещё, познакомилась с одним замечательнейшим сыроедом, но это уже совсем другая история…

Желаю всем Любви, Счастья,Добра."
Среда 14 ноября N-DmadXkJjI
Среда 14 ноября tFt1vWuMQl4 Среда 14 ноября y-vS3AAZeBA

КАждый,каждый,совершенно КАЖДЫЙ из нас может добиваться таких результатов. И если вы пришли сюда-это первый шаг к тому, чтобы стать лучше по всем параметрам. 
Крепко вас обнимаю, дневник питания и ваши мысли в комменты
с любовью
Даша



Часть 1. Установите обратный отсчет таймера на 4 минуты
Вам необходимо выполнить 6 отжиманий с шагом в сторону и затем 6 приседаний с выпрыгиванием. Каждые 6 повторов считаются как один подход. Ваша задача, как можно больше сделать подходов в течение 4 минут.
Часть 2. Установите таймер на 8 циклов и два интервала по 10 и 20 секунд. Задача состоит в том, чтобы сделать как можно больше повторов за 20 секундный интервал. 10 секундного интервала будет достаточно, чтобы записать количество ваших повторений и приготовится к следующему подходу.
Вам необходимо по очереди выполнять бег на месте с подъемом коленей и упражнение «альпинист». Это выглядит следующим образом: 10 секунд отдыха Бег на месте с подъемом коленей в течение 20 секунд 10 секунд отдыха Упражнение «альпинист» в течение 20 секунд Повторяйте до тех пор, пока ваш таймер не даст сигнал о том, что вы выполнили все 8 циклов и последние 4 минуты истекли.
Часть 3. В последний раз установите обратный отсчет таймера на 4 минуты. Вам необходимо выполнить 5 подъемов сумки с песком и затем сразу 5 приседаний с сумкой с песком. Такая последовательность упражнений является наиболее эффективной для  придания формы вашей попе. Постарайтесь сделать как можно больше подходов в течение этих 4 минут. Каждые 5 повторений считаются, как один подход. (Если же у вас нет сумки с песком, повторите Часть1).


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
08.11.2012 за хавку
Архив записей в блогах:
АЗАРТ – такое увлечение, когда ничем другим заниматься, невозможно, пока силы есть. 8 лет АФРИКАНЕЦ – лучший разведчик для ночной разведки. 10 лет БАБОЧКА – главная примета летнего счастья. 8 лет ВЕТЕР – воздух, который не любит покоя. 8 лет ...
Минестра маритата с тефтельками Когда я впервые делала этот суп , я клала в него кусочки колбасок и рапини. Поскольку этот суп, как всякое широко распространенное блюдо, отличается многовариантностью, то в этот раз я делала с мелкими тефтельками и смесью молодых листовых овощей ...
#Хроники госкапитализма Вертолетные деньги, цифровизация карантина и «тайные покупатели» в банках Kremlin.ru На минувшей неделе президент Владимир Путин потребовал «действительно экстраординарных мер» для борьбы с пандемией и ее последствиями. То, что делается прямо ...
На фотографии - архипелаг Порвоо (Porvoo) и 150-летний маяк, которые мы увидим во время нашей поездки. Мы с любимой ksyu_shechka отправляемся завтра в путешествие по маршруту указанному на карте выше. Старт 14 мая в Казани - финиш 23 мая в Киеве. На самом деле, это ...
В понедельник 22 ноября 2021 года умер один из создателей БЭСМ-6 Владимир Иванович Смирнов. Теперь в живых из лауреатов премии за создание этой эпохальной машины осталось только два Т – Томилин со стороны разработчиков и Теплицкий со стороны производителя этой ЭВМ завода САМ. Вот ...