Чёрная аристократия

топ 100 блогов ermalex7628.06.2014 Информация, подаваемая в блоге, вбрасывалась внешне хаотично, что у разных читателей вызывало разную реакцию. Пожалуй, блог, по количеству публично отписавшихся (т.е. заявивших громогласно об этом) можно вписать в Книгу рекордов Гиннеса.

На самом деле этот "калейдоскоп" нужен для ввода исходных данных и подготовке к принятию более сложной информации. Для объяснения простых истин необходимо отойти от навязанных шаблонов (а они есть у каждого) и посмотреть на события отстранённо. Тогда многие ответы станут очевидными без подсказок и заявлений гуру. Помимо этого данная методика работает как фильтр от неадекватов и людей, утонувших в иллюзии: они впадают в троллинг и следом за этим в бан.

Ввиду того, что платы стали плавиться даже у бывалых жежешников, перейдём с галопа на более щадящую рысь... Будет размещено несколько постов подряд с целью связать вводные данные в определённую систему. И несколько постов-разъяснений.

Несколько слов о тех, кто пишет в личку. Не всем успевал ответить, поэтому если у кого-то остались вопросы без ответа, повторяйте их.

Один из читателей в марте сбрасывал ссылку про "чёрную аристократию/черных монахов", появившихся 6 тысяч лет назад. Она, к сожалению, не сохранилась. Если Вы читаете эти строки, сбросьте повторно. Если есть другие ссылки на эту тему, тоже сбрасывайте.

Да, и кстати, краткая заметка про Шойгу некоторых выбила из коллеи. Некоторые сделали неадекватный вывод о наезде на Россию. Шойгу (и многие другие) инициированы международной чёрной аристократией - влиятельной группой, про которую, возможно, однажды будет отдельный коротенький постик.

Когда вы, россияне, плюётесь в жидомасонов, окружающих Россию, так и хочется ответить: "Эй, обернитесь! Посмотрите за свои спины! КТО у вас там стоит?

Кто организовал погром и саботаж плана обороны 41-го года? Почему Гитлер ждал переворота в Москве вплоть до начала 44-го года? На чью помощь он рассчитывал? Кто и почему разрушил СССР изнутри? Кто и главное за что ликвидировал Сталина и Андропова - самых охраняемых людей на планете? Кто ограбил страну, вывезши с начала 80-х годов сотни миллиардов советских рублей на фиктивные счета и методично расстрелял и выбросил из окна всех партийных финансовых контролёров и следователей, которые искали "золото партии"? Кто в 91-м году слил местное КГБ и милицию чеченским сепаратистам, а в следующем году вооружил боевиков до зубов со складов советской армии и создал там "серую зону"? Кто сливал чеченцам секретную информацию? Кто создаёт сейчас "серую зону" в Донбассе?

Кто травил ртутью Рюриковичей, полностью уничтожив генетику царской династии? Кто ликвидировал национальную династию Годуновых, избранную всем народом, а принцессу Ксению - символ России - отдал на групповое изнасилование? Кто привёл к власти предателей и коллаборационистов во главе с Романовыми, насильственно свергнув народное правительство Минина-Пожарского? Это всё сделали иностранцы? Иностранцы подключились, а кто начал? Откуда плелись нити всех заговоров против Ивана Грозного и Бориса Годунова? Почему царская цензура не пропустила главу пушкинского "Бориса Годунова", где указывался куратор, направивший из Москвы Лжедмитрия заграницу для реализации переворота в России? Кто создал в 1603-м году "серую зону" у российских границ - Комарицкую волость, аналог нынешней ДНР, куда сбежался горючий материал со всей Московии? Именно этот материал и стал зачинщиком гражданской войны в России и введения в стране крепостного права.

Почему территория Украины, Беларуси, Литвы и частично Польши, освобождённая в 1654-1655 годах объединёнными армиями россиян, украинцев и белорусов была отдана в распоряжение старому врагу - уничтоженной и разгромленной до основания Польше? Почему царские послы проводили агитацию в 1657-м году среди украинских казачьих гарнизонов Варшавы и Кракова с призывом "всё бросить и пойти всем по домам". В результате этого Россию всего через три года снова загнали на восток, Беларусь вернули панам, а на территории Украины создали Дикое Поле.

Кто правил территорией страны до того, как русские колонисты пришли на Урал? Почему центром России стал не Владимир, не Тверь, не Нижний Новгород, а Москва? Почему в старобоярских московских домах, которые якобы "освобождали" и объединяли Русь, не было ни одного русского? И почему сейчас вам рассказывают, что никакого ига не было? Русские народные песни говорят об обратном...

Почему украинские крестьяне, сбросившие крепостное право в 1648-м году, были вновь обращены в крепостничество Россией в 1783-м году, их органы самоуправления и сопротивления - казачество - расформированы "за ненадобностью", а Запорожская Сечь - уничтожена? Почему "братская" Россия, воспользовавшись восстаниями украинского народа (гайдамаков), захватила земли Речи Посполитой, но украинских и белорусских крестьян на "освобождённой" территории вновь передала польским помещикам в рабство? Более того, власть польских помещиков была усилена российской армией и законами.

Кто бросил правительство Азарова в объятия евроинтеграторов, поставив его перед фактом экономического уничтожения контрактом Газпрома? Ведь именно дешёвый газ из Европы был побуждением переговоров об "евроассоциации"! Кто в августе 2013-го года выслал из России 25 тысяч гастарбайтеров из Украины, которые, обозлённые, стали костяком "евромайдана"? Кто распиарил Порошенко атакой на "Рошен" в июле 2013-го и сделал его лидером высланных гастарбайтеров-майдановцев? Майдановцам таким образом вложили в голову мысль о том, что Порошенко такой же страдалец, как и они, "от Путина".

Кто остановил российское "вето" в СБ ООН и слил Ливию, которая поддержала Россию в самые трудные дни августа 2008-го года? Почему Russia Today имеет свободный доступ к 85 миллионам американских зрителей, ведь это настоящий "вражий голос" и никто даже не заикнулся прикрыть его во время санкций?

Кто уничтожил при помощи цунами все ВВС Японии, готовившейся к локальной войне на Курилах на весну-лето 2011-го года? Кто включил 10 марта HAARP на Аляске для "научной работы" строго в зоне будущего "землетрясения"?

Кто передал Америке напичканную золотом Аляску за бесценок? Аляска уже сто лет как осваивалась и обживалась русскими колонистами. Почему американцы воротили нос от этого "ящика льда", и их чиновникам российские послы даже платили взятки, чтобы они продавили в Конгрессе разрешение на покупку Аляски? Ведь именно с Аляски и её золота начала подыматься Америка во второй половине 19 века и создаваться мировая пирамида. Русский губернатор Аляски, когда к нему пришёл указ из Петербурга передать страну США просто охренел, он ведь знал о месторождениях золота от местных. Кто это сделал?

Вы, умники, хоть знаете историю страны, колонизированной вами, до вашего появления здесь? Думаете, прежние хозяева так просто растаяли в воздухе?

Подумайте, куда могли "пропасть" профессионалы-управленцы - создатели огромного государства от Дуная и Египта до Тихого океана, включая Китай, называемого Йекэ Монгол Улус - Великое Монгольское Государство? Знаете ли вы, что именно они создали первую в мире ФРС 800 лет назад, которой подчинялась и Русь в том числе? Вам ведь СЛИЛИ всю эту территорию. Вы пришли на место бродячих племён, у которых даже не было огнестрельного оружия, а куда подевались те, кто правил ими раньше? Куда подевались те, кто раскатал в блин самые мощные империи 13 века? Столица Волжской Булгарии город Биляр имел три каменные стены, цитадель, 50 тысячный гарнизон - это была самая неприступная крепость того времени, которая пала всего за 45 дней. Куда подевались те, кто втоптал в говно лучшую армию 13 века - русскую армию, состоящую из воинов-профессионалов, по своему уровню превышающих как европейских, так и восточных воинов, и отбросил экономику Руси на века назад?

И вам отдали целый континент просто так? Ведь вы не завоевали у кого-то Сибирь и Восток, у вас банально не оказалось достойных противников на континенте. Всех потенциальных противников уничтожили монголо-татары. Северный Китай был завоёван пассионариями-чжурчженями из нынешнего Приморского края. Через 400 лет их потомки гоняли русских казаков запросто по всему Дальнему Востоку. Русские смогли присоединить Приморье аж в 19 веке по договору с Пекином, подкупив китайских чиновников. А в 13 веке чжурчжени завоевали Северный Китай, создали миллионную армию, изобрели первыми огнестрельное оружие, использовали пороховые бомбы, ракеты, изобрели пушки. И эта империя пассионариев была раздавлена, как букашка, за 20 лет монголо-татарами, несмотря на все военные технологии и упорное, даже ожесточённое сопротивление.

Вам что, отдали континент за красивые глаза? Монголо-татары - мясо, которое расчистило дорогу другому мясу - россиянам. Для того, чтобы они присмотрели за этими территориями, начав геологические исследования и разработку ресурсов этого региона. Следующими на Дальнем Востоке будут китайцы, которые облагородят и цивилизуют край для настоящих хозяев цивилизации. Китайцев хозяева считают идеальными рабами.

В случае с монголо-татарами и русскими поменяли одних исполнителей на других. И вас сейчас заменяют на следующих. Внутренняя колонизация уже началась с созданием примитивного "расеянина" (по Левашову от "рассеянный") с мышлением не выше среднеамериканского... Комменты в блоге тому свидетельство. Опыт мирного превращения Тюркского Каганата в иудейскую Хазарию уже есть... Пошли ли Монгольская империя на пользу монгольскому народу, а успешный Хазарский каганат - на пользу тюркам-хазарам?

Почему в России регулярно падают вертолёты, а тела страшно изувечены и расчленены, якобы "винтами"? Почему среди жертв сбитых боевиками украинских вертолётов нет расчленёнки, а среди российских "несчастных случаев" - регулярно? Почему тела рыбаков Донбасса, убитых прошлым летом пограничниками ФСБ на Азове на украинской (совместно с Россией) территории, были "найдены" расчленёнными? Расчленились ударом о морские волны? Кто убил группу Дятлова, которая стала свидетелем того, о чём никто узнать не должен был, и организовал саботаж расследования?

Кто провозгласил русский народ "богоизбранным"? Вас не смущает такая риторика? Одни "богоизбранцы" уже есть.

И вы говорите про пиндосов-жыдомасонов?
Оглянитесь за свои спины!

Все ваши суперстрашные западные масоны по сравнению с ЭТИМИ просто болтливые фантазёры и слюнтяи с детскими пипками...

Оставить комментарий

Alexander Gosudarev 06.04.2015 15:22
Ух! Ну и чушь! Забористая...
Архив записей в блогах:
Фонд прямых инвестиций в 1 миллиард долларов, который выдал вакцину Moderna, недавно вновь открыл свой фонд, чтобы собрать еще 2 миллиарда долларов для инвестиций. Владельцы Moderna как и любые капиталисты обычно не делают бизнес на свои деньги, они поглощают деньги инвесторов. Теперь ...
Добро пожаловать в княжество Монако и его известный на весь мир район Монте-Карло! Собственно, Монте-Карло, в отличие от всего остального маленького государства Лазурного берега, давно стал именем нарицательным, и, наверное, не все знают, что это и где. Может быть, кто-то даже думает, ...
7 июля 1882 года скончался при весьма странных обстоятельствах прославленный русский генерал Михаил Скобелев. Знаменитый покоритель Средней Азии и освободитель Болгарии до сих пор считается в этой стране национальным героем. В истории не так много известных военачальников, о которых ...
Удобство стиков для румян оценила давно. Этот третий по счету в использовании.  Их надолго хватает — на год в среднем. Купила на ВБ со скидкой за 276 рублей. Действительно, ...
Как всем, наверное, уже известно, сегодня в Госдуму внесли поправки к антипиратскому закону, по которым пиратить будет а-та-та не только фильмы, но и много другое, в том числе и тексты.  Свое неоднозначное отношение к закону я уже высказывала, поэтому лучше процитирую других. ...