Чергова стаття, яку прочитає три каліки

топ 100 блогов mentbuster18.02.2010 Монтян о митингующих под Радой: "ПР просто не пожлобились денег на своих сторонников, обыкновенных "майданарбайтеров"… У Юли и на это мозгов не хватило"

«На самом деле, я очень рада за Тимошенко, так ей и надо. Я думаю, что нынешняя власть, скорее, «разведет» ее на украденные деньги: ей дадут откупиться, причем за серьезные суммы, – заявила в комментарии «ForUm’у» госпожа Монтян. – Ничего полезного для Тимошенко во всем этом нет, потому что она себя дискредитировала безотносительно уголовных дел и плавно скатывается в маргинет, что и подтверждают ее «очень многочисленные» акции под Верховной Радой, такие, например, как вчера».

«По поводу вчерашнего наличия большинства представителей «регионалов» под парламентом – ПР просто не пожлобились денег на своих сторонников, которые на самом деле обыкновенные «майданарбайтеры». Так у Юли и на это мозгов не хватило. Пожалела денег, чтобы кого-то свезти. А просто так за нее уже никто не идет, кроме потешных маргиналов», – отметила также она.

«И вот теперь, увидев, что за ней никто не идет, «регионалы» решили ее посмыкать. Теперь ее можно «развести» на украденные денежки – куда-то же делись эти несчастные миллиарды, о которых столько говорят. Понятно, что эти средства осели на счетах Юли и ее приближенных и только дело техники откопать, куда это все пошло – рукописи не горят, банковские трансакции тоже. Вопрос – кто этим будет заниматься, в каком объеме и что с Тимошенко потребуют за прекращение этих дел. А посидеть бы ей не помешало. Напротив, было бы очень полезно. Не досидела она в свое время, – подытожила Татьяна Монтян. – Так что я ей желаю, чтобы все-таки «регионалы» не жадничали – и денежки отобрали, и ее посадили».


Дісклеймер для тЮльканутих: мантри про те, що я заздрю цій маргінальній сцучці, перекачаній ботоксом, прибережіть для своїх затишних мережевих блювотничків :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Офицер Русской армии, он стал президентом Финляндии, был союзником Гитлера, но Сталин лично вычеркнул его из списка военных преступников. Президент Финляндии был шведом по рождению, 30 лет он посвятил русской армии и именно в Российской империи состоялось его взросление и развитие. ...
С наступившим, мои дорогие!)) Нагулявшимся, натанцевавшимся, наевшимся, и даже где-то напившимся, предлагаю рассмотреть игрушки на моей ёлке. А также предлагаю показать и свои елочки, кто еще не. Очень я это дело люблю и уважаю! Вот она, моя елочка! А теперь поподробнее. Это ...
Новые вкусы, новые продукты, новые старые рецепты, забота о здоровье и дружеские застолья — все это про наступивший 2018-й. Лютики-цветочки ...
...
Не так давно на телевидении и в печати всплыл некто Никонов, позиционирующий себя ...