рейтинг блогов

Через тернии к топу, и обратно

топ 100 блогов vare4ka7009.12.2015 Я тут всё хорохорюсь, шуткую и пишу  на отвлеченные темы, а на душу камнем давит одно неприятное обстоятельство, и это подспудно и методично отравляет мне моё тут времяпрепровождение. Поэтому  сейчас буду делиться своей горечью.

Всего где-то пару месяцев назад я уверенной рысью продвигалась на вершины ЖЖ. Заветный Олимп был на расстоянии протянутой руки. В своих самых смелых мечтах я уже представляла, как прочно поселюсь в рядах известных блогеров, как  в комментах буду обмениваться с ними шутками, понятными только нам одним, как буду легко и дружелюбно руководить потоком читателей, вскользь упоминать о своих отношениях с СУПом, и отклонять ссыпающиеся бесконечным потоком предложения от рекламодателей.

Скажу честно - путь наверх был тернист и выстрадан. Пришлось работать, не покладая рук: писать, думать, творить, искать неожиданные свежие темы. Почему некоторые не бреют подмышки, стоит ли переодевать трусы прилюдно, как родить ребенка обратно....все эти проблемы живо нашли отклик в сердцах многих, что сказалось и на моем соцкапитале и месте в рейтинге. И вполне заслуженно, не в пример некоторым, ищущим дешевой популярности.

Это был волнующий период квази-популярности. В мошне потрясали тысяча с лишним единиц СК, в рейтинге мое место приблизилось к первой третьей сотне...оглядывалась назад, с удовлетворением замечала, как оставила далеко позади многих, доселе недосягаемых юзернеймов.

А потом что-то произошло. Отобрали все, что дали, и еще немного. Моя популярность покатилась по наклонной, и катится до сих пор. Судорожно скроллю каждый день газетные статьи, скребу по суссекам памяти, ищу, чем и как снова  привлечь к себе интерес.

Пока ищу, чем, вот картинка с мудрой мыслью, моего авторства. Закат наш, местный, мысль - одного знакомого спившегося художника. Только одну ее смысла не имела постить, так что пусть будет тут прицепом.
Через тернии к топу, и обратно IMG_4868 - Copia

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Друзья, наконец-то по Нагорному Карабаху достигнуты мирные договоренности. Благодаря личному участию в урегулировании конфликта Президента России Владимира Путина принято решение о полном прекращении огня и любых военных действий в регионе. Соглашение уже вступило в силу. ⠀ Двум ...
Британские медики уверяют, что большинство людей не спит положенные 8 часов в сутки. У многих наблюдаются проблемы со сном, но лишь небольшой процент обращается за врачебной помощью. Чтобы хорошо выспаться, медики советуют перед сном заняться ...
"Остановите Землю, я сойду!" захотелось мне воскликнуть, когда я увидел результаты соцопроса россиян на предмет выяснения лучшего российского певца, артиста современности. Я, конечно, и раньше подозревал, что россияне не только ослеплены светом направленного на них мощного прожектора ...
Ну шо, итальянцы, форум благополучно умер?Второй день лежит без признаков ...
Зачистка оппозиционного поля продолжается – вот и Любовь Соболь, «правую руку», юристку Навального, выдавили из страны. Завели на нее дело по максимально идиотской статье – типа «нарушение санитарных норм» (это Соболь обвинили в том, что она типа звала людей на незаконные митинги и тем ...