рейтинг блогов

Через много лет встретила поклонника, который искал девушку «строго до 20».

топ 100 блогов morena_morana30.05.2020
Через много лет встретила поклонника, который искал девушку «строго до 20».

Здравствуйте, Морена. Иногда мне кажется, что вы за мной следите – статьи как будто про меня. Особенно то, что касается возраста. Расскажу вам историю из своей юности.

Когда мне было 19, ко мне настойчиво подкатывал 39-летний «юноша». Делать это ему не мешало ни наличие законной супруги, ни двое малых детей, ни совесть. В ответ на мое удивление в качестве главного аргумента он уверял меня, что после 20 лет женщины не котируются: старые мол! Поэтому поторапливаться нужно уже сейчас. Хвататься за уникальную возможность стать его безропотной любовницей, пока не стукнули роковые два десятка.

Еще одним преимуществом перед молодыми конкурентами стала машина. Оказывается мужичок – почти что олигарх – владел транспортным средством Опель, которому было «меньше 15 лет». И если я соглашусь на встречи, то он готов забирать меня на нем из института на глазах у всей группы – вот какой благородный и обеспеченный прЫнц!

Поначалу я просто вежливо отказывалась от «щедрого» предложения. В ответ на это сначала упрекали в глупости, потом пугали старостью и одиночеством, а в конце концов просто полили грязью на прощанье. На этом мы и расстались.

Сейчас мне 39, я счастлива с любимым мужем и двумя детьми. И вот угадайте, кого я встретила пару лет назад… Правильно, того само товарища, правда, уже 57-летнего и изрядно поеденного молью. Несмотря на обильные проклятия при расставании, при виде меня он снова загорелся. Теперь уже осыпал меня комплиментами и предложил пойти в кафе пообщаться. Я сказала, что замужем за прекрасным человеком, с которым живу много лет и напомнила ему, и напомнила ему, что девушки котируются только до 20 лет. Как он мне сам тогда упорно доказывал.

На это принц, собственно, ничего не ответил, но немного поделился своей личной историей. Оказалось, жена не стала терпеть его гулянки, развелась и вышла замуж снова. Кстати, ее новым избранником стал очень молодой мужчина. А мой кавалер довольно сильно понизил планку возраста (если когда-то она действительно существовала). У меня сложилось впечатление, что сейчас он ищет уже хоть кого-нибудь…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прежде всего, рад за главврача Коммунарки, что переболел, в лёгкой форме, и уже выздоровел. Хотя мужику — за полтос, наверное. Но, видать, следил за здоровьем. Во-вторых, решил немножко вступиться за московские власти с их системой пропусков, чтобы «выйти в кино» (хотя какое там кино, ...
Среди ночи порой кушать хочется, И бороться с собой не получится. И живот уж по полу волочется, А с другой стороны — нафиг мучиться? Бутербродов пяток себе сделаешь, И картошки с мяском сковородочку. Наплевав на свой вес это жадно ешь, Пох, что ряхою стала уж мордочка. Так и ...
Даже беглого взгляда на карту России достаточно для понимания, что автобанами всю эту территорию не застроишь. Но даже если поставить такую цель, то потом будет крайне сложно поддерживать инфраструктуру в надлежащем состоянии десятилетиями. Пример США это наглядно доказывает, а ведь ...
Под катом отчет о масках для лица и всяких свежекупленных мелочах.1. Glycolactic skin renewal ...
...сегодня вечером проехал первую сотню тысяч километров. Полёт нормальный :) ...