Через 5 лет нарисовался

топ 100 блогов yachtweek13.06.2019 Вчера в вайбер написал какой-то Вячеслав: «Привет, помнишь меня?»

Посмотрела фотку, нет, не помню. Показала мужу. Сказал: «О, парашютист!» Он там с рюкзаком в каком-то костюме спортивном.

Парашютист да еще и Слава был только один – пять лет назад. Его, конечно, помню. Мне тогда все очень понравилось, договаривались встретиться еще, накануне второй встречи он позвонил и сказал, что заболел, обещал сам позвонить и больше не звонил. Я тоже.

Написал, что обстоятельства так сложились, извинился. Предложил встретиться в том же ресторане, как тогда.

Я писала два поста про него 5 лет назад, тут и тут.

Почистила перышки, надела новое платье. Он заехал за мной на такси, вышел из машины, вручил букет, пересел на заднее сиденье, прижался, обнял, будто и не расставались. А для меня он как незнакомый. Вот второй раз так, и с Юрой также было, все помню хорошо, все события, подробности, его, что делал, что говорил, но тот мужчина и этот сейчас, спустя годы, это два разных человека для меня. И про букет сидела и думала: приду домой, ребенок спросит, откуда он, что ему сказать?

Изменился. Нет, не поправился, все также строен и мускулист, но лицо... такое... помятое. Понятно, что все мы не молодеем, но у него как-то уж сильно заметно.


В общем, тогда он встречался с девушкой, она оказалась беременной, поэтому он решил быть верным, ни с кем больше не встречался. Они живут вместе, сейчас двое детей. Все замечательно. Она уехала на все лето с ними к своим родителям. А он откопал мой номер и решил написать.

Мы пили коньяк, разговаривали легко и непринужденно. В прошлый раз он тоже пил, а я нет.

Я как-то ничего не чувствовала к нему, зато он смотрел на меня горящим взором, придвигался все ближе и ближе, приобнимал, гладил за руку. Было приятно. Поцеловались пару раз.

Говорил, что поедем к нему домой. Я хотела поехать, но потом передумала. Не могу написать почему, личное. Сказала ему, он сильно расстроился, прямо с лица сменился, было заметно. Сказал, что в прошлый раз не надеялся ни на что, а тут прямо уверен был, что я поеду.

Вызвал две машины – мне и себе. Одна пришла быстро, а вторая никак не шла. Мы вышли из ресторана. За рулем была девушка, я обрадовалась и села на первое сиденье. Стали выяснять, где вторая машина, он отменил заказ, сел сзади. Завезли меня и поехали дальше. Просил написать ему.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот история из жизни Северной Кореи времён позднего Ким Чен Ира, примерно 15-летней давности. История эта иллюстрирует одну загадку северокорейской жизни последних десятилетий – загадку, которую полностью и вразумительно я объяснить не могу. При этом речь идёт об особенности, которая мне ...
Фото №1: Мисс Вселенная 1969 г.   Фото №2: Разрушенные и сгоревшие дома в селе под Донецком в результате атак сепаратистов.   Теперь остановимся на двух приведенных фотографиях подробнее. Вероятнее всего, первое фото с девушкой для вас является нейтральным и не вызо ...
Очень нравится мне этот рецепт пиццы. Я в принципе по нему всегда готовлю, а сам рецепт брала здесь urlid.ru/ahv0. Очень вкусная, ароматная.    Самое главное в любой пицце со слов итальянцев – это дрожжевое тесто, которое не ...
Пишу для Klangspuren "0,10", изредка отрываясь на просмотр ютубовского голосования. Лидер по голосам, видимо, Полина Назайкинская, по просмотрам (что довольно удивительно) Кирилл Уманский. Сразу появился и лидер по комментариям, некто KorolevLeonid; по ...
    Очень давно, один человек, который почти все видел в черном цвете, сказал мне, что почти у всех матерей дочерей надо отнимать с рождения. Поскольку, каждая мать желает только одного: повыгоднее продать свою дочь.    Тогда на меня эти ...