рейтинг блогов

Чемоданное настроение Vol2

топ 100 блогов calipsodellmar27.06.2013 Ручная кладь.

С чемоданом разобрались. Но как же собрать ручную кладь?! Особенно, если перелёт будет занимать 8-12 часов, то, "о,Боже!" как много может понадобится. Хотите посмотреть с какой сумочкой я летела в последний раз? ))

 Чемоданное настроение Vol2

Да, с клатчем. И летела около 5 часов.

Итак, что же я беру с собой в ручную кладь.



  • IPad, да, все развлечения в нём. Книги, журналы, фильмы, игры, музыка... Теперь я знаю, что хочу IPad Mini. )) Он ещё удобнее.

  • Гель для рук. Думаю, без комментариев, да? Руки всегда чистые и свежие.

  • Аккумулятор для IPhone/IPad. Шикарный способ "накормить" любимца

 Чемоданное настроение Vol2


  • Таааапочки. Обязательно с закрытыми пальцами, ноги должны быть в тепле. Вот эти, например, даже в чехле на молнии, оч удобно.

 Чемоданное настроение Vol2

  • Надувную подушку. Я только сажусь в кресло и вырубаюсь, иногда даже не дожидаясь взлёта, вот так на меня действуют самолёты. Поэтому подушка - это святое, что бы остаток дня не болела шея.

  • Шёлковая маска для сна.

  • Влажные салфетки для лица. Лично я выбираю Yes To Cucumbers Face Cleanser Towelettes, с огурцами, шпинатом, зелёным чаем. После них лицо чистое и свежее. Есть разные упаковки, как большие, так и походного плана, оч удобные.

 Чемоданное настроение Vol2

  • Если перелёт длительный или со стыковкой, а может не одной, то вот эти одноразовые зубные щётки, которые не требуют воды и полоскания. Я ещё не пробовала, но хочу )

 Чемоданное настроение Vol2

  • Термальная вода. Я выбираю Vichy. Она высокоминерализированная и очень хорошо успокаивает кожу и повышает её защитные свойства. Я обычно закрепляю ей макияж.


 Чемоданное настроение Vol2

Как чувствовать себя хорошо во время полёта?



  • Перед полётом лучше не пить алкоголь. Бокал красного, думаете хорошая идея? Возможно, но не тогда, когда вам предстоит полёт. На самом деле получите беспокойный сон и обезвоживание.

  • Вода. Нашла оч классную вещь. Бутылку с встроенным фильтром. Уже заказала и жду. )) Как вы помните с собой нельзя проносить жидкости, но можно пронести пустую бутылку и наполнить. Спросите, зачем это нужно, если в дьюти-фри можно купить воду. А затем, что не везде можно купить, а  умывальники есть везде.

 Чемоданное настроение Vol2

  • Что бы лучше спалось во время полёта на завтрак или полдник добавьте продукты с триптофаном. (варёные яйца, сыр чеддер, индейка или тыквенные семечки).



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Оказались ...
Назовите человека, предки которого дали свою фамилию известной марке сигарет, а его имя совпадает с другой, не менее известной маркой сигарет. Сам же он предпочитал курить что-то другое. Напишите ваш вариант ответа в комментариях, а правильный ответ, как всегда — под катом. ;) Это ...
В составе пюре из моркови, свеклы и перца, тыквенного вроде нет. Запомнила, что есть пажитник)) На вкус пряно и немного горчит. Никакой овощ не доминирует, вкус какой-то смешанный. Осенний, теплый, для любителей супов-пюре идеально. Извините, что немного неопрятно) ...
Фух, не прошло и месяца, как я вернулся со сказочного греческого острова, пора бы уже и написать пару пост про эти жаркие и яркие семь дней. Сегодняшний пост о моих впечатлениях и с подробным перечнем расходов и цен. 1. Летел я из Москвы с пересадкой в Афинах - это самый оптималь ...
Пока ехала по этой самой дороге разочарований домой, поняла, что скрывается под термином "опасная езда". Нет, это не сракеры, не подснежники и не женщины за рулем. Это водители грузовиков, которые выползают в третий ряд, чтобы потом тошнить по нему с офигенной скоростью 60 кмч. При ...