рейтинг блогов

Чем занимаются подружки дома одиноким вечером

топ 100 блогов k_poli07.05.2015 «Сегодня мужа дома не будет! Приходи ко мне, на этот день больше ничего не планируй. Тебя ждет нечто классное – а что, не скажу. Тебе понравится!». Вот умеют же подруги заинтриговать! Дело было в длинные майские выходные, дочка отдыхала у дедушки, спешить было некуда, поэтому с радостью отправилась навстречу неизвестности…

С порога Настя заявила: «Представь, что ты сегодня не у меня в гостях, а в салоне красоты. Будем приводить себя в порядок!». К слову, Анастасия – не косметолог, не визажист, а бухгалтер с экономическим образованием. Поэтому сначала восприняла такое предложение, как забаву – не больше. Ну, что-то вроде того: девушки решили школьные годы вспомнить, когда после уроков экспериментировали со своей внешностью до прихода родителей домой. Но когда подруга извлекла из шкафчика какие-то загадочные приборы, то поняла: все серьезно.

А если учесть тот факт, что Настя привыкла подходить к финансовым вопросам основательно, то на ненужные безделушки она не стала бы тратиться. Напротив, решила таким образом экономить на салонах красоты.

За вечер мы успели попробовать аппараты для волос и лица. У нее их больше, на самом деле, но мне запомнились вот эти два:

Аппарат для ультразвуковой чистки лица

Пробовала на режиме для чувствительной кожи – ощущения приятные, после применения кожа примерно такая же, как и после салонной чистки. Насколько поняла, там есть еще функция УЗ-массажа – видимо, для расслабления…

Чем занимаются подружки дома одиноким вечером

И вот из этого набора - Дарсонваль для лица, тела и волос с 4мя насадками Gezatone – понравилась насадка для волос. Чтобы уменьшить выпадение, улучшить структуру волос и избавиться от перхоти. Понятно, что с первого раза особого эффекта ждать не стоит, но во всяком случае, я попробовала. Ощущения во время процедуры довольно непривычные: что-то вроде вибрирования/покалывания. Но это не больно. Скорее, приятно. Теперь вот думаю такую штуку домой прикупить. А если учесть, что в комплекте есть еще насадки для избавления от прыщей и воспалений, разглаживания морщин и борьбы с целлюлитом и варикозом, то получается, что у меня будет целый комплекс средств по уходу за собой.

Чем занимаются подружки дома одиноким вечером

Вообще, мне понравилась идея этакого «салона красоты дома». Ведь для многих это может стать серьезной экономией бюджета (а если каждый раз, проводя дома какую-нибудь косметическую процедуру, откладывать ее стоимость в салоне, то довольно быстро можно накопить на отдых). И к тому же, согласитесь, что речь идет не о фитнес-клубе, заменить который домашними упражнениями не получится. Не будешь же ты ставить дома велотренажер, беговую дорожку, эллипсоид. Не говорю уж про штанги/гантели/блины. А вот отвести лишнюю полочку в шкафчике с косметикой и аксессуарами под «приборы красоты» – это по силам каждой. И время тоже не будет тратиться понапрасну.

Так что, пока beauty-центры, пользуясь нестабильной экономической ситуацией в стране, пририсовывают очередные нолики к цене процедур и услуг, успешные леди находят неплохую возможность избавиться от этой немаленькой статьи своих расходов.


А вы часто посещаете салоны красоты и фитнес-клубы? От каких услуг готовы отказаться в пользу экономии бюджета? А какие можете перенести домой?


Чем занимаются подружки дома одиноким вечером

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для понимания - кого мы в тухляк поганый вынуждены превращать: ...Вообще когда я впервые столкнулся с украинским народом в 1998 году, собственно когда впервые его увидел, приехав из Мелитополя в Киев и оказавшись в одной общаге с украинцами я сразу охренел от их нравов. У нас в те ...
...
Какие вне-эсфирские источники подтверждают тезис о том, что деспот и хозяин Персидской империи в 5 веке до н.э. якобы не имел права пересмотреть свое же вчерашнее решение и изменить свои же объявленные планы на завтрашний день? От ответа на этот вопрос зависит степень доверия к тем, кто ...
Тут глава нашего ЦБ отчиталась в успехах по девалютизации банковской системы. Похвастаться и правда есть чем. Доля иностранных активов у наших банков упала до уровня 2012-2013 г. И профицит торгового баланса весьма высок, и вроде бы курсу рубля пока ничего не угрожает. Но в любой ...
Голосуем учитывая, что это прифронтовая зона, что только что были суды над насильниками у Безлера, что там по сути нет работы, ну и сами додумайте нюансов, и да этот кусок вырван из контекста... View Poll: #1987953 ...