Чем страшен Ходорковский и как его малюют

топ 100 блогов fromnorthcyprus11.02.2016 Россия в представлении чекистов - это полянка, на которой растут цветочки. Как только какой одуванчик головку свою поднял выше своих собратьев - надо прутиком ее отрубить. Так все последние 16 лет и идет. Да и раньше так было. С Ходорковским спецслужбы лоханулись.

Его надо было до тюрьмы убирать или в камере придушить по- тихому. Мог ведь на шарфике повеситься легко и просто. Тогда бы и дальнейшей мороки не было . Шум был бы в мире большой... Да и хрен с ним. Погудел  бы мир и успокоился. Остался бы Михаил Борисович мучеником в истории, зато перед выборами президентскими 2018 года на полянке все тихо-мирно бы было.

Чем страшен Ходорковский и как его малюют Putin-and-Khodorkovsky

А так - торчит одуван, ни к селу , ни к городу. Воду мутит всякими заявлениями нехорошими. Да еще акционеры Юкоса 50 миллиардов с России требуют за" красивые глаза."

Недавно бывшего зэка в Россию пускать отказались, но этого показалось мало. Можно Ходорковского было обвинить в краже леса или помады, но это недавно проходили. "Повесить" убийство- самое то. Ну и что, что мэра Юганска " замочили " в 1998 году? Ежели надо, то самый гуманный Басманный суд в мире докажет, что Ходорковский полицаем еще во Вторую Мировую войну  евреев расстреливал. Или в Первую. Короче, Россия Интерполу задачу поставила.

 Вменяемым  дорогим россиянам  ясно и понятно, что преступлений нет никаких.  Все дело в нефтяной компании.  Ее  надо было забрать людям с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками. Сейчас фирма в надежных руках Игоря Сечина и любимый город может спать спокойно.

Вы спросите, чего головы не рубят лидерам оппозиционных думских партий? Так они на полянке ниже травы, тише воды. "Карманные кремлевские клоуны" нужны для создания видимости демократии в России. Хотя не исключаю возможности, что при определенном изменении ситуации" клоуны" окажутся на  скамье  подсудимых. Но это совсем другая история. Много им не дадут. Они  сейчас просто приказы выполняют.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Казань я на самом деле не улетел сегодня. Странное у нас вышло там планирование - начали с 2 недель :), закончили тремя днями, правда, в расширенном формате, занятия не только днем, но и вечерами. На данный момент план такой: Утром в пятницу я ...
Смотреть это видеоИнтересный способ привлечь ...
Меня зовут Любовь Викторовна. Вроде бы вполне себе нормальное имя. И отчество совсем не вычурное, обычное. Но согласитесь, что вместе имя-отчество произносить трудновато. Наверное, поэтому меня редко кто по отчеству величал. Разве что, когда в школе работала – там по-иному нельзя. А так – ...
Сегодня исполняется 99 лет со дня начала одного из самых знаменитых железнодорожных рейсов в мировой истории (в 2017-м стукнет ровно столетие). Рейс длился больше 7 суток, начавшись в городе Цюрихе днём 9 апреля 1917 г. по н.ст., пройдя транзитом через воюющую кайзеровскую Германию и з ...
Я, конечно, не бог весть что за историк, но даже я вижу, что во все времена выделение каких-то групп из общей массы ни к чему хорошему не приводило. Если взять феодальную раздробленность Руси, то это было дробление по территориальному признаку. Вначале двадцатого века оформились такие же ...