рейтинг блогов

Чем можно оскорбить даму на первом свидании

топ 100 блогов demkristo21.09.2016 Как думаете, что должно произойти на свидании, дабы оно окончилось в один миг и человек убежал крайне обозленный, проклиная Вас, на чем свет стоит?

Ну, наверное, такое может случиться, если Вы ляпнете нечто несуразное, оскорбительное и неприемлемое?1 Согласны?!

Вот у моего знакомого произошла ровно такая ситуация. Только, как мне показалось, его вины в том нет никакой ровным счетом. Давайте расскажу подробнее:

Молодой человек познакомился с дамой и в один из выходных дней направился с ней на свидание. Заехал за ней, повез прогуляться по центру. Погода великолепная, красивая девушка рядом и все замечательно.

Но в какой-то момент дама захотела покушать. А на пути им попалось заведение, в котором набираешь разнообразную еду на поднос и расплачиваешься на кассе. Название писать не стану, но на это многие из нас любят наступать регулярно.
В общем-то, к примеру, мы с семьей часто туда наведываемся, потому что кормят вкусно.


Чем можно оскорбить даму на первом свидании corp_grablii_04



Ну вот и он предложил даме зайти туда откушать. Благо, именно в этот момент, именно оно и находилось на их пути. Но, парень не ожидал последующей реакции.

- Да за кого ты меня принимаешь, - возопила она, - я по твоему дешевка какая-то, чтоб жрать в этом месте?!

Мягко говоря, он был шокирован. Ну не в рыгаловку ведь предложил идти. Вполне себе приличное заведение. А надо было в "Пушкин" идти или "Кавказскую пленницу"? И куда только делся весь этот налет порядочности?

В общем, пока он стоял и отдуплялся, прелестное создание включило форсаж и уматало в сторону станции метрополитена. Как Вы понимаете, больше он с ней не общался.

Так вот, хочется спросить.. А реально западло приглашать покушать в подобные кафе или просто дамочка много ухи ела?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А у нас во дворе... есть гора "Флудзияма". Конечно, это не та самая Фудзияма, которая возникает в памяти. У нас гора рукотворная. Доблестные работники ЖКХ еще в начале марта решили почистить дороги. Приехал экскаватор, сгреб снег с дороги и все сдвинул в огромную кучу. И не важно, что ...
Доброе утро, друзья! Предлагаю сегодня в комментариях писать хорошие новости о себе, о своих друзьях, о детях и родителях, о бабушках и дедушках,о внуках и правнуках, о сёстрах и братьях, о том месте, где вы живёте, о стране, в которой сейчас находитесь и живёте, даже о политике! Обо ...
Я считаю, не зря просидели два часа в воде :) Продолжение следует (русалок было немало) ;) ...
точнее Мы, потому что я еще не умею писать, приходится просить мамку У меня недавно был первый день рождения приезжали бабушки и дедушка и невесты снова заглянули. *Ромео и Джульетта наоборот)   и троюродные сестрички тетеньки ...
Ненавижу Сбербанк…всей душой. Вечно с ним проблемы на пустом месте. Вот и сегодня опять. Но, блин, без Сбербанка никуда- этакий монополист в каком-то понимании. Итак, мне пришли с налоговой, пенсионного много всяких различных платежек. Сегодня во время обеда я решила быстренько сгонять в ...