Чем иметь такого брата...

топ 100 блогов werewolf000114.10.2022 Из каментов

"За Бучу"
От давай не будем за Бучу. Ок? Как бывшему местному жителю.
Прекрасно знаю район возле церкви. Там больница через дорогу. С моргом. Куда складывали тела погибших. И откуда их взяли и закопали (чтобы далеко не носить) тела. Которые в подавляющем большинстве погибли от обстрелов со стороны Ирпеня. И на которых следы ранений от осколков и флешетт. И которых закапывали три дня, после того, как еблан Федорук прямо напротив больницы возле администрации радостно пропел про освобождение.
Думаешь люди ничего не видели-не знают. Все видели, только ляпнуть боятся. Чтобы потом самим "неопознанными" не оказаться. Чтобы вы им трубами черепа не сплющили, мрази.
Ты вообще в курсах, сколько вы местных постреляли, когда входили в Бучу, только за то, что люди носили белые повязки, как мирняк?
Есть заключения судмедэкспертов? Нет? А почему? Почему кейс Бучи заглох на Западе.
Потому что западные спецы проверили и рассказали выводы. А вам говно продолжают втирать о "расстрелянных". Потому что так нужно. Чтобы вы продолжали самоубиваться о Россию во благо святой пиндосии.
Это "расстрелянные" из той же категории, что и на улице Вокзальной, когда свои же снесли всю улицу вместе с людьми.
Думаешь, местные не видели, как три дня после "освобождения" "лыцари" выносили целые подъезды? А двери вскрывали мастера по установке дверей. А потом этих мастеров нашли в подвале застреленными в затылок со связанными руками. И Геращенко на их фоне пиздел о "зверствах русских".


Чем иметь такого брата...

У меня только один вопрос. К патриотам которые любят рассуждать о том какую территорию Украины надо отвоевать. Вы действительно хотите жить в одном государстве вот с этими?!
А что касаемо того кто это такие? Это не фашисты. Фашисты в своих действиях не руководствовались банальным разбоем. Это бандиты с политическими требованиями, логический исход девяностых. Знаете, почему в России до странного высока популярность Путина? За то что он прервал девяностые. Прервал эту исторический путь по которому идет и идет Украина. Но если мы снова ступим в девяностые - а это возможно - любовь моментально превратится в ненависть.
Что до этих - не принимать их надо к себе, а отгородиться забором, а эти пусть идут в ЕС. Будет Косово в квадрате. Европейцы уже жалеют что помогли Косово - но косоваров мало, чтобы устроить в Европе криминальную революцию. А украинцев будет - в самый раз.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так они, во всяком случае, утверждают. Якобы девушка в красном платье появляется на одной из баз озера Арахлей в Читинском районе, и периодически пугает народ. На фотографиях она дескать засвечивает не в первый раз и все время с размытым лицом. «Мы сфотографировались, а чуть позже прос ...
Было солнечно. Решили прогуляться в лес, хотя прогноз предупреждал о возможной грозе. На обратном пути она явилась тяжёлой тучей, но к счастью прошла стороной. А через некоторое время грозовые тучи преобразились в безобидные облачка на горизонте. ...
Про книгу "Вонгозеро" я, кстати, давно слышала, но всё никак не могла собраться прочесть. И тут, в самый разгар пандемии, мы с Р. обнаружили на Нетфликсе сериал "Эпидемия", по этой книге снятый. Замечательно! сказали мы. Тут сразу я ознакомлюсь с этим произведением, а также Р. приобщится ...
Вчера готовила нечто жутко вредное, зато очень вкусное и невозможно аппетитное. Да еще и на открытом огне - во дворе нашего строящегося дома. Речь, конечно, о чебуреках. Долго была уверена, что чебуреки - еда вокзальная. Исключение - те, что делает свекровь. Да еще в Анапе в одном киоске ...
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что, несмотря на результаты референдума в Нидерландах, соглашение об ассоциации с Европейским союзом продолжает действовать, а курс государства на евроинтеграцию остается неизменным. Об этом сообщает ТАСС. «Мы чётко отмечаем, что соглашение об ас ...