Чем иметь такого брата...

"За Бучу"
От давай не будем за Бучу. Ок? Как бывшему местному жителю.
Прекрасно знаю район возле церкви. Там больница через дорогу. С моргом. Куда складывали тела погибших. И откуда их взяли и закопали (чтобы далеко не носить) тела. Которые в подавляющем большинстве погибли от обстрелов со стороны Ирпеня. И на которых следы ранений от осколков и флешетт. И которых закапывали три дня, после того, как еблан Федорук прямо напротив больницы возле администрации радостно пропел про освобождение.
Думаешь люди ничего не видели-не знают. Все видели, только ляпнуть боятся. Чтобы потом самим "неопознанными" не оказаться. Чтобы вы им трубами черепа не сплющили, мрази.
Ты вообще в курсах, сколько вы местных постреляли, когда входили в Бучу, только за то, что люди носили белые повязки, как мирняк?
Есть заключения судмедэкспертов? Нет? А почему? Почему кейс Бучи заглох на Западе.
Потому что западные спецы проверили и рассказали выводы. А вам говно продолжают втирать о "расстрелянных". Потому что так нужно. Чтобы вы продолжали самоубиваться о Россию во благо святой пиндосии.
Это "расстрелянные" из той же категории, что и на улице Вокзальной, когда свои же снесли всю улицу вместе с людьми.
Думаешь, местные не видели, как три дня после "освобождения" "лыцари" выносили целые подъезды? А двери вскрывали мастера по установке дверей. А потом этих мастеров нашли в подвале застреленными в затылок со связанными руками. И Геращенко на их фоне пиздел о "зверствах русских".

У меня только один вопрос. К патриотам которые любят рассуждать о том какую территорию Украины надо отвоевать. Вы действительно хотите жить в одном государстве вот с этими?!
А что касаемо того кто это такие? Это не фашисты. Фашисты в своих действиях не руководствовались банальным разбоем. Это бандиты с политическими требованиями, логический исход девяностых. Знаете, почему в России до странного высока популярность Путина? За то что он прервал девяностые. Прервал эту исторический путь по которому идет и идет Украина. Но если мы снова ступим в девяностые - а это возможно - любовь моментально превратится в ненависть.
Что до этих - не принимать их надо к себе, а отгородиться забором, а эти пусть идут в ЕС. Будет Косово в квадрате. Европейцы уже жалеют что помогли Косово - но косоваров мало, чтобы устроить в Европе криминальную революцию. А украинцев будет - в самый раз.
|
</> |