рейтинг блогов

Как тебе такое Илон Маск?

топ 100 блогов werewolf000106.10.2022 Теги: Илон Маск
Как тебе такое Илон Маск?
О чем тут можно и нужно сказать.
Я честно говоря, верю в то что это все остановят как раз бизнес и люди причастные к бизнесу - и с той и с другой стороны. А государства - наше в первую очередь, но и западные тоже - сильно дискредитируют себя в принципе. Первую мировую войну остановил скромный профессор Вудро Вильсон, никак не причастный к ее началу. Я еще напишу об этом - мы сейчас сильно не понимаем, какое деморализующее воздействие оказали его "четырнадцать пунктов" на все стороны, в том числе и Россию.
Теперь что касается того кому верить. Своим (причем неважно, государству или волающим с дивана патриотам в заношенных портках) или Илону Маску.
Илон Маск это человек, который родился небогатым, а стал самым богатым человеком в мире, который создал коммерчески успешный электромобиль (отрасль) и готовится создавать вторую - коммерческое освоение космоса. А что создали наши чиновники?
Как тебе такое Илон Маск?
А наши чиновники создали хищения в Роскосмосе.
А что создали "патриоты" - свидетели СССР и чего они в своей жизни вообще создали и заработали. Что у них есть помимо квартиры в ипотеку и машины в кредит?

Успех - это вещь исчисляемая. И слушать надо не тех кто громко, уверенно и правильно говорит. А тех кто добился и может показать, чего добился. Громкие говоруны - это как раз чиновники из Роскосмоса, не способные генерить ничего кроме хищений и позора.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Илон Маск заявил, что восток Украины предпочитает Россию  Москва 24
  2. Илон Маск: часть Украины хочет быть с Россией  URA.RU
  3. Что Илон Маск пишет про Украину? 6 октября 2022 года - 6 октября 2022  Фонтанка.Ру
  4. Илон Маск показал на карте, какая часть Украины предпочитает Россию  47 новостей из Ленинградской области
  5. Илон Маск предложил свой план урегулирования украинского конфликта  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Илон Маск передумал: он снова хочет купить Twitter  Би-би-си Русская служба
  2. Bloomberg: Илон Маск снова предложил купить Twitter. Несколько месяцев бизнесмен пытался расторгнуть первоначальную сделку с компанией — Meduza  Meduza
  3. Илон Маск предложил завершить покупку Twitter на прежних условиях  Интерфакс
  4. Илон Маск снова захотел купить Twitter  3DNews
  5. Илон Маск предложил возобновить сделку по покупке Twitter за $44 млрд — Bloomberg — Соцсети на vc.ru  vc.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Илон Маск показал человекоподобного робота дешевле Lada Vesta  Motor.ru
Архив записей в блогах:
Умом Россию ни-ни-ни, руками тоже не дай Боже. На свете нет такой х@йни, чтобы в России нету тоже. 2 Метки: Анна Аренштейн, безысходность отступает Последние записи в журнале Умом Россию ни-ни-ни, руками тоже не дай Боже. На свете нет такой х@йни, ...
Мы часто сидим и жалуемся на жизнь, которая к нам не справедлива: нелюбимая работа, монотонная жизнь, мечты, которые не можем реализовать… Поразительна история американского мотивационного оратора, который служит ярким примером непостижимости человеческих возможностей. Ник Вуйчич - ...
Сегодня, во время очередной неудачной попытки штурма Донецкого аэропорта, был ликвидирован не кто нибудь, а один из основоположников движения Донецкая Народная Республика, отчаянный борец за Низависимай Дамбаз - Олег Фролов. Олег Фролов являлся не просто идеологом ДНР, но и кремлев ...
Срезают лазером сосули,В лицо впиваются снежины.До остановы добегу ли,В снегу не ...
Вопрос задали: "Человеческие фекалии источают сложные запахи. Зачем?" *** Пусть у нас есть органическая жизнь на планете Х. Для нее нужен источник энергии. Какие-то вещества будут этим источником ("еда"), какие-то - конечным продуктом метаболизма ("фекалии"). Извлечение энергии из фекал ...
  • UKR423 : @PanovaOlga1 Вот, а в это время Илон Маск переметнулся на темную сторону

  • Shura_Vavrenyk : RT @MirovichMedia: Илон Маск справедливо рассудил, что его виртуальные миллиарды могут быстро превратиться в тыкву, а 50 миллионов наличным…

  • ArnoldovicIvan : RT @JohnToront: Кто поучаствовал в информационной атаке против Украины в последние дни: Трамп с выводком, Папа Римский, Илон Маск, NYT. Э…

  • photohorse51 : Илон Маск: Исток Украјине више воли Русију https://t.co/jZS6pcglQm

  • tatiananestere1 : @InquiZitor_zv Трепещи,Илон Маск! Люся - мастер слова,бог рифмы,виртуоз ямба,художник хорея.Уел Илошку,съел с потро… https://t.co/w0DUUDGBov

  • OhrimenkoLora : RT @R1ght_Now: Похоже, сейчас Илон Маск настолько войдёт в азарт, что достанет карту и начнёт показывать откуда на Беларусь готовилось напа…

  • froggiold : RT @MirovichMedia: Ебанутый сосед-алкаш нападает на вас, сжигает припаркованный возле дома мерседес и отнимает пять комнат в вашем доме на…

  • good_mum : RT @DonbassSegodnya: ⚡Илон Маск послал Верховную Раду Украины После опроса о свободе волеизъявления жителей Крыма и Донбасса в спор включи…

  • Street_Kitten36 : RT @5th_kolonka: Первый канал творит чудеса: прямо на ваших глазах Илон Маск из "афериста, жулика и шарлатана" превращается в лидера мнений…