Угрозы

топ 100 блогов werewolf000122.09.2022
https://ru-polit.livejournal.com/24901738.html
Залужный о мобилизации в РФ: Мы уничтожим всех
Украинские бойцы ликвидируют всех оккупантов: и добровольцев и мобилизованных, отметил главнокомандующий ВСУ.
Вооруженные силы Украины (ВСУ) уничтожат всех, кто будет воевать против них, - и добровольцев, и мобилизованных. Об этом заявил главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный в своем Telegram-канале в среду, 21 сентября.
"Полномасштабное наступление противника не испугало нас. Более того, мы объединились и достойно встретили врага", - подчеркнул военный.
По его словам, нынешнее объявление мобилизации в России как раз и является подтверждением достойного отпора оккупантам со стороны украинских военных.
Он также отметил, что ныне "сотни тысяч мужчин и женщин защищают родную землю, собственные дома, своих детей и будущее Украины".
"Поэтому никакие заявления военно-политического руководства страны-агрессора не окажут влияния на нашу готовность бороться за свою свободу. Мы уничтожим всех, кто с оружием придет на нашу землю - добровольно ли, по мобилизации ли", - подчеркнул Залужный.
Отметим, что ранее Залужный сообщил, что он провел телефонный разговор с командующим Вооруженных сил США в Европе генералом Кристофером Каволи и главой Объединенного комитета начальников штабов США генералом Марком Милли. Американские военные высоко оценили действия ВСУ.
Кроме того, США совместно с союзниками теперь обсуждают возможность предоставления Украине средств противовоздушной обороны и истребителей.
https://korrespondent.net/ukraine/4518493-zaluzhnyi-o-mobylyzatsyy-v-rf-my-unychtozhym-vsekh

https://el-murid.livejournal.com/5228435.html
Сообщают, что бывший командующий войсками НАТО в Европе Бен Ходжес заявил: США уничтожат Черноморский флот РФ, если она применит ядерное оружие в Украине.
Ходжес отрабатывает роль злого полицейского, выдавая крайне жесткие заявления даже для частного лица.
Тем не менее нужно понимать, что тем самым американцы дают понять примерное направление своих действий в случае возникновения тех или иных ситуаций.



Судя по всему, мобилизацией мы никого не напугали и прекращать никто ничего не собирается.
Думаю, рано или поздно Украину мы сломим - силы все же не равны. Вопрос - что дальше. Контролировать ее мы не сможем. Все дебильные заявления поскреби хохла найдешь русского оставьте дебилам - там уже миллионы людей потеряли родственников от наших рук, будь они даже русскими, они нас не простят и с нашей властью не смирятся. Для США уничтожение России становится высшим приоритетом и единственное ограничение - без риска большой войны. Наша победа будет означать что эта тема станет приоритетнее китайской.
Я отмечу позицию наших "партнеров" по ШОС и ОДКБ. Это не НАТО, никто не предоставил нам ни единого солдата. Но на саммите некоторые открыто демонстрировали неуважение, а некоторые (типа Индии и Китая) намекали что - хватит. Они только сейчас начали понимать, что ради победы - кое-кто готов опрокинуть весь мир, каким мы его знаем. И ни Китай ни Индию это не устраивает - у них не такие плохие позиции в этом мире. Китай впервые обратился к России и Украине с просьбой - прекратить.
Евгений Коган сказал - политика победила экономику. Это не так - политик победил экономику. Я думаю, мало кто по-настоящему готов следовать за ним. Но и открыто восстать - боятся. Правда, случись что - и политые кровью земли Донбасса будут сданы аж со свистом.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
21 мая  праздник «чаеманов» и других, к этому причастных. Но тут, как с астрономией, у которой есть весенний и осенний дни. В источниках обнаруживается еще один «День чая» — в декабре 15 числа.  21 мая выбрала ООН, естественно из каких-то очень важных соображений. Особо ...
Здравия желаю, уважаемые коллеги. Желаю всем пармской ветчины, свежей моцареллы, вызревших под южным Солнцем томатов, свежеиспечонного хлеба и... капельки оливкового масла! . В кои то веки появилось желание отправиться несколько дальше чем ...
    Продолжая тему, начатую в прошлой публикации, хочу сказать, то перестроечное время, когда стали вводить талоны практически на все товары, за исключением хлеба, у меня, жившего тогда в Якутии, да и не только у меня, проходило менее ...
До НГ осталось 54 дня... Празднуем: День Великой Октябрьской социалистической революции. День воинской славы России - День проведения военного парада на Красной площади в 1941 году. День Октябрьской революции в Республики Беларусь. День истории и памяти предков в Кыргызстана. ...
...о том как наглый зажравшийся чиновник™ ехал по встречке с мигалкой, а храбрый ...