Чем бокс отличается от полубокса?

топ 100 блогов lady_catari23.06.2021 Мой муж не слишком много времени уделяет подбору прически. Вот уже более тридцати лет он посещает раз в месяц одного и того же парикмахера, который стрижет его в одном и том же стиле. Но этим летом мужу захотелось немного поэкспериментировать в период отпуска и посмотреть, какие прически сейчас считаются самыми популярными у мужчин.

Мы с ним нашли вот такой интересный материал: https://menshacker.ru/moda/muzhskie-strizhki-trendy/ Подробная статья с различными примерами. Есть варианты и для коротких мужских стрижек и для стрижек на среднюю длину, и для длинных волос. Кстати, не вижу ничего плохого в длинных волосах у мужчин. Это дело личных предпочтений, если человеку комфортно ходить с длинными, то не стоит над ним из-за этого потешаться или опускаться до оскорблений. В 21 веке пора бы избавляться от стереотипов.
Так вот, в трендах мужских причесок есть варианты на любой вкус. Например, сейчас одобряются резкие контрасты длины, асимметрия и ряд других необычных "фишек". Но слишком увлекаться экспериментами не советуют, все хорошо в меру.
Можно сделать себе практичный бокс и стать похожим на главного героя известного сериала "Острые козырьки" или отдать предпочтение стилю милитари, который особенно радует в жару. Работающим жителям мегаполиса стоит взять подобный стиль на заметку.

Также сохраняют свои позиции по популярности такие стрижки, как классическая британка или аристократическая канадка.

Мужчинам с длинными волосами стилисты советуют попробовать африканские прически или различные варианты плетения.
От прямых линий и строгой геометрии напротив рекомендуется отказаться, потому что сейчас в моде легкая небрежность. Оно и понятно, все равно до сих пор много сидим дома из-за ограничительных мер.
А вы любите экспериментировать со своими волосами, следите за модными трендами? Или выбрали одну прическу которая вам подходит и храните ей верность? Я думаю, что иногда все-таки надо пробовать что-то новое, это делает жизнь ярче.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Про себя не скажешь в прошедшем времени. И в этом преимущество жизни. Так скажут о нас только другие.  А то какая могла быть блестящая и короткая биография: «Родился, жил, умер». Только не дано нам права написать ее. Если мы захотим все-таки сделать это, мы должны будем ...
На этой карте процент вегетарианцев в провинциях Индии. Интересно было увидеть карту постящихся в регионах РФ, Украины и Беларуси.. Или с иными маркерами ...
Проснувшись как-то утром, Алексей Яблоков обнаружил, что у его ярко-желтого ноутбука отсутствует подключение к интернету. Телефон тоже не видел сети. Поковырявшись с настройками, Яблоков плюнул и собрался уже идти в ближайшую кофейню, где был вайфай. Но тут зазвонил телефон. Звонил поэт ...
Я не знаю, работает гомеопатия, или нет, но, был свидетелем любопытного случая: мои однокурсники в самом начале второго курса поженились, свадьба, против обыкновения тех лет, была скромной, несмотря на то, что и девочка, и парень, особенно, были из семей зажиточных — а так как в качестве ...