рейтинг блогов

Человек без интернета

топ 100 блогов sapojnik06.11.2019 Теги: Путин Человек без интернета
Путин работает с бумагами (готовится к Прямой линии с.г.)

А вот действительно ведь вопрос: может ли в современном мире оставаться дееспособным (!) человек, который ВООБЩЕ не пользуется интернетом? А ведь Путин именно такой. Он даже гордится этим.

Нашел в Телеграме:

"Я только напомню вам, что Владимир Путин НИКОГДА не видел википедию. Он не пользуется интернетом. И даже не представляет, что это такое. Это в сериале «Холивар» Лошака хорошо показано. То есть буквально нами правит (да-да, именно правит, давайте не обманывать себя) человек из другого мира. Гость из прошлого.

Ну просто вспомните все ваши взаимодействия с интернетом за последние два десятилетия и осознайте, что ВВП всех их не имел. Как недавно заметила одна из слушательниц в комментариях, Путин сейчас даже не смог бы найти работу в России 2019. Ну просто потому что нельзя жить в современном мире и игнорировать интернет.

Я понимаю, что для многих это дикая банальность, но я задумался об этом на прошлой неделе. То есть даже не классово, не с позиции чекист/не чекист, а просто человек, который проигнорировал последние 20 лет развития человечества (потому что большая часть этого развития шла рука об руку с интернетом), управляет страной, принимает законы про этот самый интернет и теперь вот википедия ему не понравилась, КОТОРУЮ ОН НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ".


Реально, человек без интернета может вполне спокойно рассматривать идею отключения интернета - сам он не увидит в ней ничего страшного, ему-то что - он ведь им и так не пользуется. Настоящий мастодонт во главе бедовой страны России.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин раскритиковал министра науки и высшего образования Котюкова  РИА Новости
  2. Путин разнес министра науки и высшего образования Котюкова  Московский Комсомолец
  3. Путин раскритиковал министра высшего образования за сокращение набора на филфаки  Ведомости
  4. Путин раскритиковал Котюкова за распределение бюджетных мест на филфаках  РБК
  5. Путин предложил вернуться к специалитету при подготовке преподавателей русского языка  Интерфакс
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Путин предложил заменить «Википедию» ее российским аналогом  Новая газета
  2. Путин предложил заменить "Википедию" другой энциклопедией  РИА Новости
  3. Путин предложил заменить «Википедию» другой энциклопедией  РБК
  4. Путин предложил заменить «Википедию» Большой российской энциклопедией  Meduza
  5. Путин предложил заменить «Википедию» российским аналогом  Ведомости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Куда Владимир Путин предложил вывести русский язык  Ведомости
Архив записей в блогах:
В пятницу был на открытии выставки "Гений да Винчи". Часть выставки посвящена действующим моделям изобретений Леонардо, созданным по его чертежам и эскизам. На этой фотографии в драматических тонах изображена вовсе не мумия пришельца, а ...
В теленовостях Рен сообщили о двоих видных политиках, не стремящихся в Народный фронт. Советник по экономике президента РФ Аркадий Владимирович Дворкович сообщил, что не вступит в Народный фронт, даже если его пригласят. Губернатор Кировской ...
Вот список . Никитос, конечно, на первом месте - оба "затомленные солнцем 2" и "сибирский цылюрник". Да просто народ у нас - быдло, не понимает великого кино. Но зато сейчас Никитос с каждой болванки копеечку сшибает - это его должно утешать. ...
Недавно я опубликовал заметку “Какой браузер популярнее?”. После ее у меня возникло желание посмотреть на динамику популярности браузеров за какой-то достаточно большой интервал времени. Данные я взял за период январь 2009 – сентябрь 2010. Ниже ...
Уже почти сто лет - целый век - происходит страшный по масштабам геноцид русского народа. Если вернуться в 17-ый год, мы видим массовое помешательство, которое овладело ...
  • ElenaUgolkova : RT @dimsmirnov175: Путин: Будет рост нашего благосостояния, рост нашего влияния - будет и интерес к языку. Не будет этого - не будет интере…

  • obama_RF : RT @obama_RF: "Путин предложил заменить «Википедию» другой энциклопедией" Зачем заменять? Какой другой? Для чего это нужно именно Путину?…

  • xV8iymRVnySX3g4 : @AmErIcAnnOs @062_Region За пять лет нет ни одной фотографии российских войск... Это первое, второе, если бы даже П… https://t.co/eGqewOpic4

  • DeloKomu : RT @michaelnacke: А вы вообще понимаете, что Путин НЕ ВИДЕЛ ВИКИПЕДИЮ. Он же не пользуется интернетом принципиально. Максимум распечатки ка…

  • OqYlGY4mj6T8x0B : RT @sergeenko_iv: Путин призвал создавать условия в регионах чтобы молодежь не уезжала оттуда. А кого призвал-то? Кто эти нечестивцы, прев…

  • vlad_ru : RT @dimsmirnov175: «Велик могучим русский языка»: Пародия Александра Иванова, которую Путин вспомнил на Совете по русскому языку https://t.…

  • CheLOVEK_XLEB_ : @DM55283 Да. Именно поэтому. Это как бы мои личные санкции для Путина. Путин у меня лично украл $430 в месяц. Если… https://t.co/8cT5BpExS0

  • sup1966 : RT @Ur_razvedka: "Путин обеспокоен попытками некоторых государств сократить пространство русского языка в мире". Вот и последовала реакция…

  • MSJjqXyplgiholh : @tlOuuxrZlkbPPEV Интересно, что он технолог на предприятии по ремонту ледокльной техники. И он не может убедить учр… https://t.co/cafHiXWkzc

  • AkSnkul : RT @RadioStydoba: Владимир Путин: «По поводу «Википедии​»... Лучше заменить её Большой российской новой энциклопедией в электронном виде...…

  • VGWORD : RT @4sbATcclTF691C9: Путин ратифицировал протокол о выплате пенсий жителям Болгарии за стаж в России и РСФСР https://t.co/CEC049KC5g Вот те…

  • nina_vasiliy : RT @GEIRF12: Владимир Путин на заседании Совета по русскому языку, предложил⚡️заменить «Википедию» в России⚡️новой Большой российской энцик…

  • AlehKuczynski : RT @mich261213: Всего за один день 5 ноября: 1. Путин предложил запретить Википедию 2. Госдума решила: - вернуть вытрезвители - запретить г…

  • GiperboreevVnuk : RT @Sandrrrraaaaa_: *Войну русскому языку объявляют не только пещерные русофобы, это не секрет, разного рода маргиналы активно и агрессивно…

  • corganna : RT @rianru: #РИА_Видео Путин отметил, что войну русскому языку объявляют не только "пещерные русофобы", но и агрессивные националисты, а в…