Чего только в Савченко в голову не придет...

топ 100 блогов tinaword25.07.2016

Савченко назвала Ростов частью Украины и призвала начать освобождать "родную землю"

24 июля 2016, 14:38 —
Украина
1160
Украинская летчица Надежда Савченко, давая пресс-конференцию в Одесса, расширила территориальные границы Украины и назвала город Ростов-на-Дону частью Украины.
Украина, Надежда Савченко, Ростов, видео, Крым, Донбасс

Савченко, вспоминая проведенное время в ростовском СИЗО, заявила, что на досуге занималась чтением писем, присылаемых украинцами в период ее тюремного заключения.

Она отметила, что письма со словами поддержки приходили в том числе и из Одессы. Вспомнив известное высказывание "Одесса - мама, Ростов - папа", Савченко внезапно заявила, что его необходимо расшифровывать, относя город Ростов-на-Дону к украинским землям.

"Одесса — мама, Ростов — папа". Так вот, необходимо помнить, что не Одесса — это Россия, а Ростов — это Украина, — сказала Савченко.

Савченко также добавила, что Украине необходимо освобождать свою "родную землю", под которой она подразумевает Крым и Донбасс, не упомянув в этом контексте Ростов-на-Дону.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", украинцы требуют лишить Савченко звания Героя Украины и начать расследования ее попадания в плен к ополчению ЛНР летом 2014 года.

источник http://www.rusdialog.ru/news/73711_1469360306

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А ещё в Саккаре находится Серапеум - гробницы священных животных. По определенному признаку ищется "правильное" животное. Потом оно об'вляется священным. Его холят, лелеят и горюют, когда оно умирает. Его бальзамируют и помещают в гигантский саркофаг из базальта. В подземной галерее, ...
В США предупредили, что РФ может ввести обеспечение рубля золотом Москва стремительными темпами форсирует полное переформатирование национальной валюты и последующее внедрение нового золотого стандарта. Когда это произойдёт, гегемония доллара испытает серьёзное потрясение, ...
Сейчас много говорят про бабушку, которая то ли украла масло в Магните, то ли нет и которая умерла в полицейском участке. На самом деле проблема эта очень серьезная. Охранники супермаркетов ведут себя самым безобразным образом. Сам с этим один раз столкнулся. Покупали продукты в супермар ...
Есть хорошие старые фильмы - думаю никто не будет спорить. Этакая классика эпохи VHS. Классика для любителей жанра. Для мужчин (дамы простите!) любителей жанра. Вот и давайте обратим внимание на несколько проектов, которые призваны порадовать нас, тех кто помнит видеосалоны 90х. ...
...