Про мясо
antifreeze — 22.02.2017
Среда это маленькая пятничка, а сегодняшняя среда - это настоящая
пятничка. С чем вас и поздравляю.Сегодня притащила домой три кг мяса. И теперь буду есть мясо и заедать мясом. Если бы мясо можно было пить - я бы и запивала мясо мясом.
Надеюсь, тут есть голодные))
Пусть будет больше веганов, как можно больше, тогда все мясо достанется нам, тем, кто его обожает))

Пожарила себе и Кирюхе по стейку.
И теперь еще борщ варю.
А завтра по плану блины.
|
|
</> |
Как выбрать уличный фонарь: экономим без потери качества 
