Чего-то вдруг включили телек

И стало еще ярче видно, что внутри ему лет пять-шесть. Обиженно так бубнит чего-то, губки надул. Кто-то обидел его сильно тогда, а он не мог ничего -- ни поскандалить в ответ, ни расплакаться толком. Только ворчать и бубнить, стоя в углу, но чтоб не слышали, что именно. Так с тех пор и. Жуткий коммуняка, кровавый сталинист, ага. Всех на столбах перевешает, не иначе. Как из угла выйдет, так сразу.
А ему чего-то отвечал длинный такой. Прохоров. Слушайте, он вообще живой? Или радиоуправляемый? Из него бы вышел Носферату классный. Грим не нужен.
Зато между ними бегал некто, вполне живенький. В меру упитанный мужчина в самом расцвете сил. Типа ведущий. И лизал аж до гланд виртуальную... ну, вы поняли.
Минут на пять нас хватило. В очередной раз убедились, что на этом приборе есть только одна стоящая кнопка -- "выкл". Хотя Зюганыч понравился. Еще пять лет не будем включать, а потом глядь -- а он уже кудрявый, стройный и с римским носом. Ждем.
|
</> |