
Чего хотят женщины/мужчины?


![Чего хотят женщины/мужчины? [info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=3)
Вопросы мы решили разделить. Максим будет иметь дело с барышнями, а я - с мужчинами. Все очень просто. Вы отвечаете на вопрос в моем блоге, а потом идете в гости к Максу и отвечаете на следующий вопрос. Не стесняйтесь и чувствуйте себя как дома - я буду вас там ждать с чашечкой кофе и пирогом :)
К участию в опросе приглашаются абсолютно все: леди и джентльмены, связанные узами брака и свободные от оных, - одним словом, каждый, кто имеет что сказать по этому поводу.
Ответы принимаются как с претензией на филососфствование, так и юмористические. Цензуры не будет - предоставляем простор для вашей фантазии.
Зачем мужчины женятся?
Вопрос Макса вот здесь :
Чего хотят женщины/мужчины?
"На протяжении нескольких недель мы проведем опросы, касающиеся самых тонких сфер взаимоотношений двух полов и создадим на их основании аналитические обзор," - обещает Макс.
|
</> |