Че за на? Милые женщины.

топ 100 блогов xtrabass04.07.2011  Долго думал писать или нет, все же решил написать. Ибо негодую.
На днях прочитал сию статью Мужские недостатки, которые выводят женщин из себя.
Не, ну есть там нормальные нарекания, которые я могу понять. Но есть такое, что на голову не налазит.
Возникает вопрос о вменяемости пишущих женщин. Спрашивается чего ты с таким дебилом живешь то? Себя не уважаешь что ли. А если уж живешь, то молчи в тряпочку, видать или сама не лучше или из-за какой-то выгоды с ним остается. Что бы было понятней выберу пару перлов.

• Крутит соски как будто радио настраивает, больно! И думает, что если сунет мне холодную руку между ног и нажмёт посильнее пальцами - то я схвачу многочисленные оргазмы.
Сексуально озабоченных там море, возникает вопрос о возрасте этих мужчин или о их психическом здоровье.
• А мой ссыт на меня во сне. "Золотой дождь" говорит :)
Это называется энурез, лечить надо, а не терпеть.
• Мой постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай пол. акт имитировать. Чувствую себя жЫвотным! 
Ну и нафиг такое позволять,  дети, мля.
• А мой прячется за какой-нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим достоинством, типа вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит :)
То же самое.
• А мой все просит в ванной во время совместного душа мне в рот пописать ( Я пока не даюсь, но сопротивление, чувствую, сломает. Уже на грудь и лицо принимаю ... Вообще-то, в этом есть что-то возбуждающее своей грубостью - ощущаешь себя жертвой сексуального маньяка) А для него это просто игра, его заводит, ну и мне в какой-то степени приятно сделать ему приятное ...
Это извините, вообще пиздец. На голову ему насри, как  можно так себя не уважать?
• Мой пердит постоянно, особенно во сне, ужас просто, иногда такую газовую камеру под одеялом устраивает, мне приходится вставать и идти куда-нибудь ждать, когда проветрится.
Вообще то во сне люди себя не контролируют, подумала бы лучше чем мужика кормишь то, что у него такие газы.
• А мне говорит, раз ты такая вредная, быстро целуй писю! А если слушаться не будешь - отдеру тебя в попу без смазки. Пугает. Научился делать бедненькие глазки - уговаривает дать в попу))) Знает, что я пожалею такого бедненького))))
Тоже экземпляр... мля, предложи ему что нить в жопу засунуть, мож отцепиться.
• Обожает свои кожаные штаны, носит их с сентября по май, при этом ни разу не чистит, не сдает в химчистку, периодически носит без трусов... Когда слушает музыку в плеере, например, в метро, отстукивает ритм ногой. Причем, поднимая ногу на 10 см от пола и стуча полной стопой! Слышно на весь вагон. А он не замечает этого даже! Считает, что когда его волосы собраны в хвост (они у него длинные) - он как-то беспонтово смотрится. Поэтому собирает их на макушке. Считает, что так он похож на машину для убийства. На самом деле - на Мальвину!
Мля, сколько этой машине для убийства лет?
• Мой любит вылизывать тарелку языком с приблякиванием! Ну, нюхать носки и трусы. И пить пиво! Пиво из большой пластиковой бутылки! Обычно две покупается! Когда первая выпивается - ставится возле кровати... и в нее он аккуратно писает… что бы время на поход в туалет не терять! Наутро, вместо двух пиво, у кровати две полные 1.5 литровые бутылки! С удовольствием выливает: - Вот видишь, как у меня почки работают! Сколько выпил столько и выссал!
Как можна так себя не уважать?
• Про кручение сисек, носки, пристраивание сзади при наклонах - все один в один. Хочу вам заметить, что муж не русский, так что все они одинаковые, ВЕЗДЕ!
Ну и дура, русских мало было

Там еще много подобных  перлов более и мение вменяемых, есть просто странности. 
Но, я не понимаю, как с такими можно жить, это раз, Зачем это писать это два.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
У каждого шнурка своя судьба. Многие с самого рождения, вот прямо с конвейера как впишутся в одно изделие, так и проживают в нём до самого конечного процесса ...
Как пел "Чайф" : " Какая боль , какая боль: Аргентика-Ямайка - 5-0". Уделали наших гладиаторов богатенькие буратины с берегов Невы. Хотя Спартак и очень старались, но не фартануло, и игра во втором тайме посыпалась как стеклянная ваза, упавшая на бетонный пол. Но какова драматургия! И ...
Конечно и на Солнце бывают пятна, поэтому как бы я не грозился кулачонками, но все же приходится признать иногда, что бываю не прав. Россия-уникальная страна. И этот факт очевиден, его нужно признать. Это и есть показатель нашей идентичности и уникальности. Когда мне говорят, ...
Памятник моей наивности и доверчивости. Посмертный.- Милая, дай деньги, я пойду гостей провожу...Вот так обыденно началась эта коротенькая история. Надо сказать, что совершенно случайно и нежданно-негаданно именно сегодня мне обвалился почти ...