рейтинг блогов

Chapstick, Total Hydration, бальзам для губ,Свежий цитрус

топ 100 блогов herbomania23.01.2022

Chapstick, Total Hydration, бальзам для губ,Свежий цитрус

В начале 1880-х годов компания ChapStick изобрела категорию средств по уходу за губами, выпустив ставший культовым бальзам для губ, который сделал ChapStick именем нарицательным.

Chapstick, Total Hydration, бальзам для губ,Свежий цитрус, 3,5г

Сохраняйте губы более здоровыми и молодыми с помощью клинически подтвержденного увлажняющего бальзама для губ ChapStick Total Hydration 100% Natural.

Бальзам для губ Total Hydration – это современный уход за кожей губ. Антивозрастная формула на 100% состоит из натуральных ингредиентов, включая аргановое масло и оливковое масло, которые богаты Омега 6 и 9.

Состав – подсолнечное масло, эфиры жожоба, канделильский воск, кокосовое масло, пчелиный воск, ароматизатор, каприловый/каприновый триглицерид, аргановое масло, карнаубский воск, токоферилацетат, масло семян сафлора, масло косточек манго, масло ши, октилдодеканол, масло авокадо, оливковое масло, токоферол, гидрогенизированное соевое масло, экстракт листьев алоэ вера, масло семян малины, глицерил стеарат.

Chapstick, Total Hydration, бальзам для губ,Свежий цитрус

Бальзам находится в пластиковом футляре, запах у него ванильно-цитрусово-апельсиновый, приятный и ненавязчивый. Структура у него однородная, шелковистая, при соприкосновении с губами легко тает.

Chapstick, Total Hydration, бальзам для губ,Свежий цитрус

Бальзам не жирный, но маслянистый и долго сохраняется на губах пленкой. Мне она дискомфорта не доставляет, тем более я использую его на ночь перед сном, но возможно кому-то это важно, поэтому отмечаю этот момент.

Использовала его в зимнее время, губы он увлажняет хорошо – без использования подобных средств они у меня сильно сохнут, а с этим бальзамом наутро губы мягкие, гладкие, без корочек, шелушений или трещинок.

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
      Слушайте, ну так сильно я заболела - не передать. То ли с возрастом болячки-простуды стали переноситься тяжелее, то ли че то я подхватила действительно сильное. Дико болит горло (хоть бы не ангина), нос не дышит вообще, даже с самыми ...
Ростовчанин создал флешмоб в поддержку Юлии Самойловой - певицы, которая должна была выступать на конкурсе «Евровидение» от России . Автором интернет-акции стал Владимир Манукян , прославившийся на всю страну после того, как раскритиковал новогодние программы на ТВ . Теперь ...
Что может быть страшнее девушки с оружием?:) Ниже я расскажу об этом. Федеральный закон "Об оружии" был принят аж 17 лет назад - в ноябре 1996 года . Тогда казалось, что закреплённое в нормативном акте право граждан на приобретение, хранение и применения огнестрельного оружия - это ...
Пандемия оказала серьезное влияние на все сферы жизни. Не пощадила она и неокрепшие умы японских школьников. Они вдруг захотели стать... Токио, февраль 2023 Салариманами. Восемь лет назад я уже писала пост на тему карьерных устремлений японских младшеклассников . Тогда мальчишки ...
...