рейтинг блогов

Посылка: МЕГА-пробиотик, равных которому нет, и его окружение

топ 100 блогов herbomania22.01.2022 я12

Sun-Maid, Калифорнийский сушеный на солнце изюм, 369 г (13 унций)
Перед сезоном штруделей и штолленов на Айхербе появилось множество изюмов, да в красивых баночках, да по недорогой цене, да из самой солнечной Калифорнии.
Высушенный на солнце изюм – качественный сертифицированный продукт. Цельные ягоды не сдобрены сахаром и не залиты маслом. Просто изюм, чистый, беспримесный и чуточку банальный. Буду теперь заизюмливать жизнь окружающих.
***
Nature's Plus, GI Natural Probiotic Mega, пробиотики, 120 млрд КОЕ, 30 капсул
Mega-пробиотик имеет мега-состав. До этого момента я не брала пробиотиков с таким высоким числом колониеобразующих единиц, и это при огромном числе штаммов.
35 уникальных и полезных для здоровья штаммов в количестве 120 миллиардов живых культур обеспечивают оптимальную поддержку пищеварения и всей иммунной системы. Комплекс разработан с использованием клинически проверенных штаммов.
***
Newman's Own Organics, Organics, перечная мята, 50 г (1,76 унции)
У меня были такие же леденцы с грушанкой, а эти мятные. Они непритязательные, но кошерные, да ещё парве, содержат органические подсластители и всякое натуральное.
А вот теперь всплакну. Я же взяла эти леденцы исключительно из-за жестяной коробочки с гордым животным неведомой красы, а мне прислали дядьку. Посмотрите, насколько отличается то, что я заказывала, от того, что мне прислали. Возмущаюсь!
***
Arm & Hammer, UltraMax, твердый дезодорант-антиперспирант для мужчин, свежий аромат, 28 г (1 унции)
Бестселлер сайта, самый популярный антиперсперант, в котором низкая стоимость сочетается с приятной отдушкой и двумя эффектами – сухостью и отменой запахов.
По моему опыту лучше брать маленький дешёвенький стик с розовой полосой. Он лучший. Если взять точно такой же, но побольше, то он может засохнуть. Ещё одно преимущество маленького дезодоранта – он не утяжеляет багаж, если брать его в дорогу.
***
Sun-Maid, Калифорнийский чернослив без косточек, сушеные сливы, 454 г (16 унций)
Калифорнийский чернослив без косточек, по словам производителя, пухлый и вкусный. Он сделан из французского сорта слив путём их естественного подвяливания.
Как известно, чернослив является чемпионом среди сухофруктов, улучшающих перистальтику кишечника. В день достаточно трёх (ну пяти) штук. Кроме того, что его можно есть просто так, он способен улучшить вкус некоторых видов мяса и птицы.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Полтаве злоумышленник с гранатой отпустил взятого в заложники полицейского в обмен на начальника Управления уголовного розыска Главного управления Нацполиции Украины в Полтавской области, после этого потребовал автомобиль и в настоящее время направляется на нем в сторону выезда из ...
Доброе утро всем! Возникла проблема с оплатой на этом сайте. Все кредитки отклоняются, включая ту, которой успешно пользовалась до этого. Деньги есть, ничто не перекрыто, срок действия карточек нормальный. Не знаю, что происходит. Может, кто-то ...
Разговор о Тесаке поднял вопрос о функциях государства. Нужно сразу прояснить: в конфликте Тесака и Навального я на 146% за Тесака. Тесак - шестёрка ментов, Навальный - шестёрка ЦРУ. Кто не хочет кормить своих жуликов и воров - будет кормить чужих. ...
Вот такие милые в пруду с лебедями живут черепашки. Честно говоря мне не хочется черепашьего супа. А вы ели суп из черепахи? ...
Полицейский, сопровождавший на мотоцикле британского принца Уильяма и его супругу Кейт, сбил старушку. 83-летнюю британку госпитализировали, пишет газета The Sun во вторник, 18 июня. Инцидент произошел в районе Ист Шин в западной части Лондона. По словам очевидцев, мотоциклист находился ...