рейтинг блогов

Цены и русофобы

топ 100 блогов new_rabochy11.05.2022 Теги: Медведев

Николай Александрович Дмитрий Анатольевич сделал очередное заявление:

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, комментируя новый пакет американской помощи Украине на $40 млрд, сказал, что быстрее сломается печатный станок США, за счет которого страна постоянно увеличивает свой госдолг, чем Соединенные штаты нанесут России тяжелое поражение. По его словам, «цели спецоперации будут достигнуты».
Он объяснил, что военная помощь Украине от США объясняется не любовью к этой стране, а достижением собственной цели. Это «продолжение proxy war против России, желание нанести тяжелое поражение нашей стране, ограничить ее экономическое развитие и политическое влияние в мире»,— написал господин Медведев в своем Telegram.
«Не выйдет. Быстрее сломается их печатный станок, за счет которого Америка постоянно увеличивает свой и так запредельно раздутый государственный долг»,— написал Дмитрий Медведев. По его словам, за «безумные цены на бензин и продукты» американцы должны быть благодарны «своим русофобским властям».

У меня, собственно, один вопрос: а каким русофобам обязаны безумными ценами на бензин, продукты, лекарстава, жилье, и многое другое, жители РФ?

Цены и русофобы

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из проповеди протоиерея Андрея Ткачева, где он учит мужчин "правильному" отношению к женщинам. "Мужиков мало, меньше, чем женщин. Женщина, когда знакомится - глазки вниз такая, овечка, вся шелковая-блестящая, а потом, когда уже поженились - начинают рога расти, то, если он раз ей вло ...
Какой-то поток флегмон рук. Обычно они редко попадают в реанимацию, а тут прямо одна за другой. Молодой парень, покусала собаки. На одном плече укушенные раны, на другом флегмона. У нас с подозрением на абстинентный синдром — злоупотреблял солями. Чего он полез драться с собакой, так и ...
Честно говоря, я чувствовал, что именно этим все и окончится. Виноватым в остановках украинских атомных блоков будет назначен Владимир Путин. Кому как ни ему отвечать за то, что на ЗАЭС случилось так много остановок и аварий? Меня удивляет не это, а то, что так долго доблестные ...
Мне в разных блогах, включая и данное соо, все уши уже прожужжали тем, что Россию, мол, никак нельзя сравнивать с Украиной, процессы там идут, дескать, совершенно разные, и украинские скакуны и российские скакуны — это две большие разницы. И украинские нацисты-правосеки, с которыми в ...
Завтра, 24 ноября, в галерее «Грифон» откроется очередная выставка «Мужские радости». Третья по счету экспозиция из этой серии имеет подзаголовок «Костюм & Аксессуары». Галстуки ручной работы, уникальные исторические костюмы и лучшее fashion-фото. ...
  • eZRsQZvOkI1Loaf : RT @Kremlinpool_RIA: «Скорее их печатный станок сломается» Медведев предрёк США поражение в попытках экономически сломать Россию. А России…

  • AndreD2012 : RT @ValBodin: Путин, Лавров, Володин Песков, Медведев ещё не поняли, что цивилизации уже похую их комментарии, мнения, инициативы. Они за…

  • oldschool_elf : Не хотите Путина - будет Медведев

  • galileo5353 : RT @R1ght_Now: Медведев: США не смогут ограничить экономическое развитие России. Действительно, сложно ограничивать то, чего нет.

  • james_kupchino : RT @tass_agency: США не смогут ограничить экономическое развитие России и ее политическое влияние в мире, "быстрее сломается их печатный ст…