Цена

топ 100 блогов da_dzi10.09.2015 Вы знаете, чем платят за ошибки на Донбассе?

Жизнями.

Парней с Донбасса, у кого не было возможности научиться складно писать и давить клавиатуру, но зато хватило отваги взять "весло" и пойти против смерти, замотанной в жёлто-синий саван. Пацанов-северян, для которых не просто так звучат слова "братья" и "русские". Которые добровольно пошли защищать русский народ от свихнувшегося и давящегося кровью майданного монстра.

Я знаю точное число ребят с Севера, которые отдали свои жизни, чтобы укры захлебнулись в крови Изваринского и Иловайского котла - и откатились от Донецка и Луганска. Это число горит в моей памяти - и будет со мной всегда. Спасибо вам, братья. Ваш подвиг не будет забыт. И мои дети, мои внуки будут говорить спасибо вам, безымянным, которые защитили женщин и детей Донбасса от изуверства и насилия укров. Потому что русские своих не бросают, что бы не сочиняли провокаторы в сети. Потому что русские ради русских женщин и детей всегда готовы отдать свои жизни. Они это сделали - и не смейте даже говорить, что Россия бросила Донбасс. Этими пацанами Россия заплатила за спасение Донецка и Луганска, Горловки и Алчевска, посёлков и сёл Донбасса.

«Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за други своя» Ин. 15:13.

Вы знаете, чем платят за провокации на Донбассе?

Жизнями. Кровью. Оторванными руками и ногами. Страшными снами. И совсем не те, кто эти провокации устраивал.

Пока кто-то играет в "справедливость" во время войны, в делёж активов, бюджетов и тёплых мест, в рейтинги и популярность, на горячей теме создавая себе имидж борца с "гестапо" МГБ ДНР. Пока кто-то по майданной привычке призывает к митингам в Донецке против избранного законного правительства, расшатывая ситуацию на радостью Киеву во время переговоров в Минске. Пока кто-то обвиняет Россию, требует от России "вы должны, должны, должны" - и ни разу не сказал "я должен" или просто "Россия, спасибо". Россия, реши за нас все проблемы. Россия, освободи жизнями своих пацанов Одессу, Харьков, Сумы, Киев. Россия дай нам ресурсы и денег - и мы уже решим, как нам строить свою Украину. А потом Россия убирайся с нашей самостийной Украины, очередной Украины. Россия ты должна, должна, должна. Россия, дай, дай, дай.

Умирают простые пацаны. Светлые люди. За каждую ошибку, за каждую провокацию тех, кто за мониторами не слышит, как работают ночью ЗУ-23-2 и АГС, как пахнет железисто кровь в весенней дебальцевской грязи, как пороховая копоть мажет лица, и как опускается звёздная тишина на поле, заполненное искорёженным ещё тёплым металлом и разорванными ещё тёплыми телами.

Вы решили поиграть в политику? Ну, так знайте цену. Вы платите чужими жизнями. Жизнями ребят из Ополчения и пацанов с Севера. Каждый из которых стоит тысячи чубатых, вышиваночных гоблинов. Каждый из которых будущее России и Новоросии.

Вы знаете, чем отзовутся ваши истерики, провокации и медийные компании в сети? Смертями ребят. Пока тучные координаторы в Испании поднимают в бой призрачные сетевые орды, живые одиночки держат фронт - в Желобке и Донецком, в сотнях городков и сёл.

Вы забыли, чего стоят слова. Вы забыли, что Россия - не Украина. Вы забыли, что вы здесь гости. Вы забыли сказать "Спасибо", вместо "Должна".

Вы забыли тех "северян", которые дали вам возможность сейчас играть в теории заговора и "перевороты".

Я помню это число. Я его никогда не забуду. Спасибо Цена arpitt, что сказал - теперь я знаю цену.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Хотите хороших новостей не про #нефть ? Их есть немного сегодня! Вот интересная и показательная. Индонезия всё-таки заплатит России более 1 млрд долл. за покупку 11-ти истребителей Су-35. Уже договорено, в частности, что поставки будут осуществлены в два этапа: сначала ...
Грейс Келли в фильме Окно во двор/Rear Window (1954) Фильм Альфреда Хичкока "Окно во двор" не только шедевр в своем жанре, но и своеобразное модное шоу Грейс Келли, идеальной хичкоковской блондинки. Ее героиня не надевает одно и то же платье дважды. По задумке режиссера, который ...
Французский бюллетень " Intelligence Online " продолжает публиковать материалы, проливающие свет на положение дел в ситуации вокруг контракта на поставку России двух десантных вертолетных кораблей-доков типа Mistral . В номере от 1 октября 2014 года был опубликован материал " Mistral ...
С придыханием пошла тиражироваться статья Абдель-Азиз аль-Хейса на сайте "Аль-Джазиры", переведенная на русский Евгением Лариным и растиражированная Николаем Сологубовским. Суть статьи - "Во всём виновата Америка!". Учитывая, чтО есть Катар, ...