Цена свободы...
sobakin_spb — 18.07.2012
ДО:На завтрак - яичница из двух яиц,чай с бутером
ПОСЛЕ:
На завтрак- хлопья с активией плюс кусочек абрикоса ,кофЭ
И главное:
- Твои носки на ТВОЕЙ полке!!!!!!!!!!!!!!!!
Пы.Сы. Халтуру предложили.Стану дизайнером,как диванна,переселюсь на стройку и буду там скрываться до окончания "осады"...
|
|
</> |
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
