Фото как бы символизирует душевные метания юного

топ 100 блогов sobakin_spb14.07.2012  Фото как бы символизирует душевные метания юного
Фото как бы символизирует душевные метания юного Феденьки в темных закоулках его души

                ДоХтур-это не просто пиздец, это конец света…Хочется , но не можется… Голова не только раскалывается на мелкие кусочки сознания , она еще и вместила в себя миллион симфонических оркестров, дующих кто во что плюс пару десятков работников солнечного Узбекистана с обойными молотками- и вся эта пиздабратия во всю дует и стучит..
               И отметьте ,ничего этого не предвещало- был обычный пятничный вечер. И я как поклонник и тонкий ценитель музЫки собирался на концерт Buena Vista Social Club в Эрмитажном саду.          
                Даже пробитая каким-то мудаком раковина на втором этаже конторы ,из-за чего затопило полсклада готовой продукции не остановили меня- перекрыв все что можно, я помахав на прощание беснующемуся в истерике начальству полетел на встречу с прекрасным…
               Каково же было мое искреннее удивление, когда выяснилось, что билеты всюду продававшиеся по 800, у дамы у входа, неожиданно подорожали до 1200…Естественно я скромно поинтересовался- а какого собственно куя?
На что был тотчас получен исчерпывающий ответ: МаЛчик, проходи, не мешай делать нам бизнес!
                Естественно я выразил свое несогласие с грабежом средь бела дня и во всеуслышанье послал им привет от Вадика Евсеева.
                   Жлобье!!! Путина на них нет!!!  
                  Жаба душит и чуЙство несправедливости-печаль и грустинка поселились в моей душе и омрачают мне жизнь. Но делать нечего, принципы превыше всего , стою рядом и слушаю начавшийся концерт, благо все что происходит во внутреннем дворике слышно отлично….
                Минут через пятнадцать подваливает ко мне прекрасная фея с конкретным предложением:
- Я вижу в вас глубокого ценителя прекрасного, а у меня пропадает билет- возьмите бесплатно …
              Естественно я в шоке от такого заманчивого предложения и начинаю отнекиваться ,оправдываясь, что вообще-то шел мимо, а тут- одним словом всячески маскирую свою радость от предложения и конечно готов…
               В конце концов фея меня уговаривает ,а я соглашаюсь -но я ставлю суровое мужское условие, с которым теперь уже фея начинает бороться- если она отдает мне бесплатно, то в отместку я веду ее в ближайшую шаверму, ну или МакДачную, чтобы так сказать ,сгладить финансовую прореху в ее семейном бюджете.
              Ударяем по рукам –идем…
                После концерта, как обещал –под ручку фланируем до ближайшей закусочной ,где я как-то очень быстро(жара, трудности рабочего дня ,усталость накопившаяся за неделю) на радостях и наедаюсь в довольно скотское состояние …..
                Дальше смутно, по всей видимости, стал навязчивым и предсказуемым, что явно не входило в планы феи на вчерашний вечер и она громко обозвав меня кАзлом ,покинула меня..
Теперь сижу и размышляю надо извечным вопросом всякой еврейской интеллигенции: Нахуя было вчера так нажираться??? Как нам обустроить Рабкрин?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:26

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
ААА!!! От я ржу, аж сопля выскочила.. ―Бляя, это сука фрукт? Так бы сразу и сказала. Листаю фотки в айфоне, увидела эту фотку и прямо улыбка до ушей. Вот такой у меня мастер с золотыми руками неподалёку живёт. Какой она Ане покрас классный сделала. Ребёнок ходит прямо светится от ...
...
Вчера в Доме кино, на вечере, посвященном юбилею Юрия Богатырева, встретил несколько старых знакомых. Очень хорошая актриса Надежда Серая - первая и единственная жена Юры Богатырева. Много чего про нее говорили после смерти Юры – то, что он женат, даже для его мамы стало шоком. ...
...и вспомнил, как лет 15 назад на древний ресурс warhammer-online повадились приходить поэты стихов, писавшие что-то вроде: "Лежит в овраге Черный Менестрель/Заметает его тушку метель/На груди застыла кровь/Прощай Мелькор моя любовь" (с)Yokl. Рифмы были вот тоже примерно уровня: ...
Правда это был не стейк, а стейкище! Когда мы устроили барбекью по случаю успешного сбегания из Московии приятеля, то конечно поехали хватать в Супервалю все что плохо лежит. А ...