
Ceci n'est pas une pipe

это «на самом деле» ангел .

Теперь видно? Видно эту пухлявую мелкокефальную Барби в сбитом набок нимбе, с поломанными червячками-ручками, в волдырястом балахоне цвета хаки и с грязно-ватными крыльями? Абсолютно рандомно впендюренную в кружочек и залитую бледняво-сероватым по бледняво-сероватому. С революцьонной триколорной кокардой в поломанных лапках.
Днище по части рисунка, днище по части абстрактных красот и днище по части удобочитаемости изображения. Нет, ну я понимаю ещё, когда мимо одного, или даже двух пунктов промахиваются – например, ангела-то срисовали под копирку, а отстилизовать и достойно засобачить в кружочег нешмогли, это я понимаю. Или кое-как в кружочке разместили, и видно сразу издалека, что это ангел, - но сам ангел обрубок схематический. Так
А тут, с логотипом этим православным, сразу видно, что взрослый рисовал, да. И цель у него была одна – чтоб логотип был похож на логотип.
Взято, спасибо френдессе за наводку, из проЕкта , такого похожего на проЕкт.
|
</> |