ЦБ Венгрии закупается патронами и оружием
lk55lk — 19.02.2016
Валюта, ценные бумаги, драгоценные металлы, это самые
распространенные инструменты, в которые обычно инвестируют
центральные банки разных стран. При чем доля каждого инструмента
изменяется в зависимости от экономической ситуации.
Так к чему готовится центральны банк Венгрии, если стал закупать оружие и патроны?
Так, например, ЦБ Венгрии в феврале потратил более $100 тысяч и купил 112 единиц легкого стрелкового оружия и 200 тыс патронов к ним! На запрос венгерских парламентариев, для чего были сделаны такие закупки, глава ЦБ ответил, что эти меры направлены для сдерживания угроз, исходящих от мигрантов.
Тут стоит сказать, что именно в Венгрии были приняты самые жесткие и не толерантные меры по отношению к мигрантам, и именно благодаря этому теперь это проблема именно в Венгрии не так остро стоит.
Кстати интересны и другие действия венгерского финансового регулятора. Например, были инвестированы значительные средства для создания институтов, в которых будут осваивать основы антинеолиберальной экономики.
Также ЦБ Венгрии наращивает покупку предметов искусства. Очевидно, что мировая экономика близка к своему коллапсу, поэтому в ход идут такие инвестиции.
Как Вам такие действия? Лично мне они кажутся вполне разумными!
Может и нашему регулятору стоит взять пример со своих венгерских коллег? Закупить побольше оружия, поставить на бирже автоматчиков, там смотришь скоро за один наш рубль будут давать 80 долларов! (с)
|
|
</> |
Надёжная внутренняя связь на предприятии: всё о VoIP-шлюзах, IP-телефонах и АТС МиниКом
Таиланд стремится к железнодорожному сообщению с Китаем
Искусство куклы. Ч.3
Уходящая в тишине
Помни, юзернейм
«Сын лейтенанта Шмидта»: граф фон Шлик или князь Шляховский
ДТП
Решил поискать на Ютубчике ролик с прохождением горы
Ленивый гаспачо

