рейтинг блогов

C 1 апреля! С днём России))

топ 100 блогов lexpartizan01.04.2015 C 1 апреля! С днём России))
Сегодня просто волна здорового первоапрельского маразма от наших дорогих украинских и российских партнёров. Но дело в том, что вся эта ржака связана вовсе не с 1 апреля. Это российская политика)) Зацените сами:

Международная обстановка.
В лучших традициях праздника Франция заявила, что не отдаст Мистрали России, а продаст их ЕС, потом сказала, что пошутила, но Мистрали так и не отдала. Песков шутку оценил, но поплакался, что Мистрали таки хорошо бы отдать.. Все как-то забыли, что Мистрали по контракту французы могут задержать только на 3 месяца. Злые языки ХППшников утверждают, что это время истекало 14 февраля и под это дело 12 февраля даже новый Минск замутили. Но французы предательства не оценили и сказали усРашке сосать петушка на палочке. Россия же в качестве ответного удара отдала модернизацию сотого суперсухого джета французским фирмам. Некоторых Мистрали ничему не учат))

Отношения партнёров.
Поскольку Киев так и не направил Москве официальную просьбу о предоставлении скидки на газ, "Газпром" попросил об этом российское правительство сам. Гордые укры унижаться не стали. Поэтому российские партнёры были вынуждены прибежать к ним, виляя хвостом и заискивающе поскуливая, на поклон со своей скидочкой. Медведев лично попросил принять подарок. Но гордые укры ждут большего, считая, что убили достаточно русских и заслужили большую скидку, чем предлагает РФ. Российские партнёры признают очевидные успехи, но всё же считают, что надо лучше работать и не отлынивать. Русских на Донбассе ещё непозволительно много.

Хранители мира: российские и украинские военные работают в Донбассе плечом к плечу... уничтожая террористов-ордилососов)) И да, Россия не сторона конфликта, на Донбассе нет российских военных))

Дипломатия.
Российская делегация в Совете ООН по правам человека выступила с осуждением вмешательств в дела африканских стран, сообщает ТАСС.
«Силовая акция против Ливии, разрушение там государственности под аккомпанемент демагогии о продвижении демократии, которой там и теперь нет и в помине, дестабилизировали Сахаро-Сахельский регион», — привел пример дипломат Андрей Никифоров.
Российский представитель также отметил, что зарубежные страны попытались сменить режим в некоторых странах Ближнего Востока и Африки, а также даже поддерживали террористов, что «усиливает этот хаос».
«Россия стоит на стороне легитимных правительств, оказывает им необходимое содействие в борьбе с террористической угрозой», — подчеркнул Никифоров.

Внутренние разборки.
Дадаев в очередной раз получил по почкам и в очередной раз признался в убийстве Немцова. Потом, выплюнув выбитые зубы и чутка оклемавшись, заявил "Не было такого! С 1 апреля, козлы". И, походу, скоро подаст заяву в полицию о своём похищении. Другой обвиняемый сказал: "я этого ублюдка(Немцова) ваще не знаю, мамой клянусь" и по этому поводу многих пацанов отпустили менты поганые. Ай, молодца!
Разваливается дело. А всё потому, что вели его клоуны из СК РФ во главе с Бастрыкиным.
C 1 апреля! С днём России))
C 1 апреля! С днём России))
Ну и безблагодатность, конечно, виновата. Куда ж без неё.
Ну и нефть последние несколько часов шутит, показывая рост на 4%))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тархатинский мегалитический комплекс — это археологический памятник, древний мегалитический комплекс, расположенный в Чуйской степи в 25 км к юго-западу от села Кош-Агач, у автодороги Кош-Агач — Джазатор, в 2,5 км к северо-западу от реки Тархаты в Кош-Агачском районе Республики Алтай, ...
Краткая история Большого террора в СССР 1937–1938 годов Добавлю, что это только малая часть преступлений коммунистов. Были еще подавления крестьянских восстаний, организованный голод, выселение целых народов. Только во время Второй Мировой коммунисты расстреляли около 150 000 ...
Гостим в миниотпуске у тестя в г. Арамили. Поехали в загородный клуб погулять. Контактный зоопарк отпад. Мешочек корма ( морковь, яблоко, капуста) 100 руб. Дочь раскрутила нас мешочков на 5. Ходит кормит сама уже, деловая, мы отдыхаем на лавочке, наблюдаем. Потом в очередной раз ...
«Небесные ласточки» — советский двухсерийный музыкальный комедийный телефильм 1976 года, поставленный на киностудии «Ленфильм» в 1976 году режиссёром Леонидом Квинихидзе по сюжету Анри Мельяка, Альбера Мийо и композитора Флоримона Эрве «Мадемуазель Нитуш». ...
Уважаемое сообщество!Как Вы думаете будут ли в Сколково проводится психологические исследования? И есть ли там место психологии как ...