Бурятия головного мозга.
sergs_inf — 07.04.2015
Теги: Путин
Хотите доказательств присутствия российских войск в Луганске и
Донецке? Из есть у меня :) Насобирал на украиском паблике. Лайкают,
значит надо верить! Украинские сми не врут. Вот здесь несколько
фотоИ так, Луганск. Непровержимые фотодоказательства.

Рассмотрим поближе. Вот российский элитный SPYETSNAZ. Вооружен среди прочего новейшим карабином СКС и тактическими лопатами. Да и каски такие только у российских солдат есть. Всё, Путин не отвертится!

На чем же они сюда приехали? Из России то . Возможно даже из Бурятии? Вот- суперсовременный МТ-ЛБ с возможностью телепортации. Такого у ВСУ нет и никогда не было, поэтому отжать донецкие шахтеры его не могли, да и водить такую технику умеют исключительно русские солдаты, в частности SPYETSNAZ с фото выше.

Вон там, смотрите сколько их на поле среди грузовиков, тракторов и прицепов. Такое количество есть только у Российских войск!

Помимо новейших СКС есть еще у SPYETSNAZа суперсовременные российские бластерные пушки, способные сбивать "Боинги" так, что в них не остается никаких поражающих элементов. У ВСУ такого нет, и никогда не было. Поэтому из захваченных военных объектов ополченцы такого вывезти не могли! И стрелять они из такого тоже не умеют! Это всё- русские солдаты Путина

Донецк тоже не обошел стороной зоркий глаз украинского разведчика. В Донецке оказывается, есть НОНА!

Вот российский солдат делает селфи на фоне российской НОНЫ. Как известно, НОНА- это новейшая Российская САУ,последней разработки. У ВСУ таких нет и никогда не было! И в Славянске их у ВСУ отжать не отжимали! Если сильно приблизить фото, то можно увидеть на корпусе прилипших к краске комаров. Ведь краска еще не успела засохнуть, как НОНУ уже перебросили в Донецк, что бы российский SPYETSNAZ мог делать селфи на фоне неё.

Вы всё еще не верите во вторжение росийских войск прямо из Бурятии ВНА Украину?? Значит, вы - платный Путинский тролль, кремлёвско-киселевский пропагандист и вообще с вами не о чем разговаривать!
Кстати, о бурятах. В последние дни припадки "бурятии головного мозга" снова обострились, но тем не менее ни один дебил мне так и не смог ответить на простой вопрос. Если он своей одноклеточной логикой примнимает одного бурятского добровольца (или трех, или пяти, со всех бурятии приехавших разом) за вторжение регулярной Бурятской танковой армии, то можно ли считать что на стороне ВСУ воюет грузинская регулярная армия, так как грузинских граждан- добровольцев в ВСУ куда побольше чем бурятов? Доберман, к примеру, сам признается что это- не первая его война? А? Есть Ыксперты? Вчера было много. Жду ответ.
И еще один вопрос из области логистики. Зачем Путину надо было отправлять танки из Бурятии, за 6000 км, с весьма колоритно выглядящими экипажами, когда в Ростовской области в нескольких часах езды стоят реальные российские войска, с танками и без бурятов? Никто не пробовал включить мозг свидомый или это уже бесполезно?
Вчера даже пришлось забанить пару истовых дебилов, решивших засрать мне комменты статьями из Новой Газеты, и несущих свидомую ахинею. И в заглавном посте сделать заметку на будущее.
И ладно бы если б про бурятов мне тут троли в комментах рассказывали, но это же самое почти слово в слово мне и реальный человек из Никополя ( не в ЖЖ) пытался начать набрасывать...
Прав был Геббельс. «Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней» Бедный Йорик! В его время были газеты и радио, но не было телевизора. Иначе пиздец был бы тотальный по всей планете, так как средство отключения мозгов покруче любого ОМП будет, что мы и видим в масштабах одной очень европейской страны...
|
|
</> |
Бурятия головного мозга.
Оставить комментарий
Популярные посты:
Lenta.ru | Путин предложил создать должность омбудсмена для малого бизнеса Lenta.ru Путин сообщил, что рабочая группа Государственного совета по развитию малого предпринимательства «подробно проанализировала» существующие проблемы, предложив упростить условия вхождения в малый бизнес. «Полностью с этим согласен. Начинать свой бизнес должно ... Владимир Путин: занятие бизнесом должно стать привлекательным, доступным и престижным Путин: государство должно сделать все, чтобы в бизнес никто не лез с "крышеванием" Путин протребовал избавить бизнес от крышевания и бюрократии |
Дни.Ру | Путин вошел в тройку самых влиятельных людей в опросе Time Взгляд Тем не менее, в общем списке топ-100 Владимир Путин находится на втором месте. На первую строчку вышла южнокорейская певица Ли Че Рин, на третью - американская певица Леди Гага, следом за ней идет британская актриса Эмма Уотсон. В голосовании можно принять участие до ... Путин обгоняет Обаму и Меркель в голосовании за влиятельных людей журнала Time 16:24 / 07.04.2015 Time, Путин, РейтингСогласно интернет-голосованию на сайте издания, президент России оставил далеко позади всех мировых ... Владимир Путин опередил других политиков в рейтинге самых влиятельных людей |
РБК | Без царя в голове: почему Путин популярен в мире, а Россия нет РБК Очевидно, что часть жителей европейских стран и даже США по разным причинам хотели бы иметь такого президента, как Путин. Но и они не хотят жить, как в России. И вряд ли кто-то хочет отдать России ведущую роль в установлении новых глобальных правил. Путин — глобальный ... |
Жалюзийные двери или сплошные полотна: что выбрать для вашего интерьера
ТОМАГАВКИ.
О прямой и явной угрозе для Путина Главная цель «Томагавков» назначена?
Путин поддержал создание добровольческих отрядов ПВО
«НАТО встанет на уши»: Генерал Попов рассказал, что Путина в Будапешт
Субполярная Империя оптимизирует и декоммунизирует экс-братские "республики"
Актуальное
ВЕРА АРЕНС
Хотите посмотреть иерусалимский монастырь?
воскреси моих ослов: "Елка у Ивановых" на Садовой, "Козлиная песнь" в КТМ, реж.
С Вислы выдачи нет
7 beers 25.10.25











