рейтинг блогов

Обострение синдрома "Российскихвойск".

топ 100 блогов sergs_inf31.03.2015 Наблюдаю в последнее время в СМИ (суверенных), в пабликах, да и у себя в комментах к постам усиление российсковойсковой истерии со стороны... адептов данной веры. С чем это связано - я лично не знаю. Возможно с тем, что завтра повышаются тарифы на ЖКХ, в "стране для людей", и этих самых людей надо как то от них отвлечь. Ну а как еще отвлечь, если в очередной раз не пугать их злым Путиным и бурятскими броннекопытными тактическими ядерно-пулеметными дивизиями, у которых есть аж целых 2 новых танка Т-72 какой то там суперредкой модификации.
Что хочу сказать сразу. Я БЫЛ БЫ ОЧЕНЬ РАД, если бы действительно на Донбасс ВОШЛИ РУССКИЕ ВОЙСКА!!!!! И положили конец это безумной вакханалии. Это желание возникает пропорционально усилению "любви" со стороны "рыднай нэнькы", и хоть "любовь" в виде летяших на голову железных самовзрывающихся железяк пока приутихла, то "любовь" в виде экономической блокады, экономического геноцида- никак не отменяется. Цены на продукты взлетели до небес, так как поставки товаров сюда не проходят со стороны "Едыной краины" а местное производство прилегло. Сырья тоже почти нет. Работы тоже нет денег тоже нет у основной массы людей, про случаи гибели пенсионеров от голода я уже писал не раз.

Про то, что нет никаких доказательств присутствия российских войск на Донбассе говорит хорошо тот факт, что все "факты" предъявленные в качестве доказательства их присутствия, в том числе и в Конгрессе США- оказались фейками. Панове свидомые, включите логику, если она у вас есть, и подумайте - почему так произошло? Мы живем в 16-м веке? Над нами не летают спутники? Над нами не летают беспилотники с фотовидеоаппаратурой? В телефонах нет фотокамер? Фотокамер нет в принципе? Разведки тоже нет? И надо понимать, что за год в плен к украинской стороне не попал ни один российский военнослужащий ? Они что, невидимые и ездят на невидимой бронне? Единственные ваши достоверные факты- наличие российских войск на территории Ростовской области. Да они там есть, это видно со спутников. Но я что то не припоминаю что бы Ростовская область стала частью Украины, или я что то пропустил? А на своей земле российские войска могут ездить где угодно.

Может дело в другом? Может быть не хочется себе признавать тот факт, что "самую мощную и непобедимую армию Европы", "Легендарных Киборгов" вот уже год вдоль и поперек утюжат такие люди, как например Михаил Толстых, "Гиви", который ранее работал простым охранником в "Бруснице" ?
Обострение синдрома Российскихвойск.
Утюжат в условиях тотальной нехватки всего- техники (если есть 100 танков и 200 САУ то это не означает что они все рабочие, комплектные и снаряженные экипажами). При отсутствии логистики и обеспечени. При отсутсвии подготовленных военных специалистов. При отсутствии нормальной связи и нехватке топлива. Верующим проще верить в элитные бурятские танковые войска, чем признавать тот факт, что эти люди, заправляя танки вёдрами, имея несколько связистов там, где нужны дестятки, ремонтирующие свою технику запчастями, которые им еще надо свинтить с подбитых на поле боя машин, ориентирующие своё снабжение сигнальными ракетами, которых тоже нет- разгромили ваш неприступный ( а он действительно хорошо укрепленный) "Дебальцевский плацдарм". Ценой немалых потерь. А теперь просто представьте, где бы сейчас границы фронта проходили, если бы все вышеперечисленные факторы работали на должном уровне? Если бы работала координация, связь и обеспечение так, как она должна работать в войсках. Если бы на месте добровольцев- охранников, шахтеров, столяров и фермеров были бы обученые солдаты. А если бы реальная регулярная российская армия вошла бы, где была бы линия фронта? В Крыму она кстати есть сейчас, так что, Крым слабо идти "асвабаждать" ?

Отдельно можно сказать про добровольцев. Не секрет, что помимо российских добровольцев в ополчении есть люди прежде всего из Украины, из Одессы, Харькова, Киева и Львов. Запорожья и Ровно. Что лишь подтвержает факт - страна воюет сама с собой. Есть люди из Сербии, Испании, Германии. Может надо вопить о том, что на Украину напала Сербия или Германия в этом случае?.
Говорят, что австралийский исламист Заки Маллах, ранее воевавший на стороне террористов ИГИЛ хочет повоевать на стороне террористов из "АЗОВа" Поскольку террористический батальон "Азов" - подконтрольный украинскому так называемому "правительству", то можно делать выводы о войне ИГИЛ на стороне Украины, или войне Украины на стороне ИГИЛ ? Я правильно понял? Ау, патриоты?

Думаю, что ответами на этот пост со стороны тру-украинцев будут типовые шаблоны "путиннапал рассияразвалица славаукраине, бурятскиевойска были, тыпутинскийтролль, охуительныеватныеистоии, шобвытамфсездохли" и так далее. Будут и вырезки из цензорнета, куда же без них, фотошопы российских генераов, видеопостановочный допрос российских десантников прошлым летом, который только месяц назад закончили монтировать и пара фоток Мильчукова, или как там его фамилия, которые тоже почему-то к лету прошлого года относятся. Если вообще конечно будут, так как неудобные тексты "патриоты" коментить не готовы.

Ну и под конец - позитивка. Так нынешний украинский патриот выглядит со стороны:
Обострение синдрома Российскихвойск.
Единственные кто этого не видит- сами "патриоты" :)

UPD: Широкино тоже судя по всему "российские войска" взяли под контроль, гдядя на панику в свидомых новостях. Даже сам Маршал Семенченко, по привычке продолжающий считать себя комбатом Донбасса, что то там вякнул. Давно не слышно было.

Обострение синдрома Российскихвойск. Flag Counter

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
мы будем точно знать, кому и сколько он платит за свой пиар. Пока что все отказываются комментировать. По дошедшим до меня сведениям, которым вполне можно верить, областные власти не разделяют энтузиазм милиции по поводу Штукатуркина. Для них ...
Умиляет меня до глубокого изумления двойная политика редактуры. Только что, вот буквально на днях наблюдала исключительно голые сисечки прямо в первой десятке постов выходного дня. А пролог истории про изнанку больших денег запихнули в категорию для взрослых. Видимо, чтобы дети деньгами ...
Спешу поделиться продуктами. купленными в мае. Итак, начнем.1. Comodynes. Self tanning natural. Бронзирующие салфетки. Ничего лучшего я не пробовала. Идеальный и естественный загар, без разводов, хорошо увлажняет кожу. Не засоряет поры. Жалею, что мало купила, ...
Бывшая и.о министра здравоохранения Уляна Супрун попала в неприятную ситуацию с киевской службой такси. Ее с мужем водитель попросил выйти из машины на половине дороги. Все дело в том, что Уляна с супругом попросила мужчину открыть немного окно. Водитель отказал, так как опасался ...
Как я и ожидал, нам ответили отказом.   МИД РФ не видит смысла в продолжении переговоров с США и НАТО 2022.01.13  Заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков заявил, что оснований для новых встреч с США и их союзниками по предложениям по безопасности пока нет. ...