Бунт против разума и фокусы пиротехников у ядерного реактора

топ 100 блогов maxim_akimov26.02.2015

За шумными баталиями обострившейся как никогда «холодной войны», в которой, паче чаяний, Запад пока так и не может победить, каким-то вторым планом прошла новость о том, что в Англии обсуждали, голосовали и узаконили то, чего журналисты окрестили разрешением на создание «дизайнерских детей», то есть английские власти практически одобрили предполагаемое зачатие ребёнка от трёх родителей.
Не знаю насколько это возможно на самом деле (надеюсь, на практике, всё таки труднодостижимо), но дело не только в том, что такие чудовищные эксперименты могут воплотиться в реальность, а в том, что на это согласились люди, которым доверена власть и ответственность.
В голове у меня прокручиваются вопросы: «Как за это можно было проголосовать? Как можно на это пойти?»
Думаю, что даже коль мне заплатили бы сумасшедшие деньги, или если бы меня пытали всерьёз и с пристрастием, я бы не согласился проголосовать за эту гнусность.
Страшно не только то, что человечество пытается спорить с естеством, с законами природы, оспаривать которые значит - убивать естественность, но и то, что цивилизация переходит к абсурду, начинает играть в безумие, как фокусник-пиротехник у ядерного реактора.

Банальная подоплёка проекта создания «дизайнерских детей» проста, она укладывается в логику – «всё на продажу», эта логика совмещена с набирающим силу нынче культом однополых отношений. Суть в том, что проект «создания ребёнка от трёх родителей» привлечёт массу лесбийских пар, которые прельстятся тем, что у ребёнка будет сразу две матери. Эти пары согласны будут платить большие деньги за сей заманчивый эксперимент, а клиники, которые сумеют освоить эту технологию (или убедят всех в том, что они её освоили) смогут заработать огромные деньги. Ох, чует моё сердце, мошенников под это дело разведётся тьма!
Тут даже не двойная, а тройная мерзость возникает, во-первых в том, что всё покупается и продаётся, во-вторых в том, что закон разумного естества подвергнут бомбардировке абсурда, ну и в третьих, что извращение возводится в принцип, причём не только культ банальных половых извращений, которые всегда были в закоулках повседневности, а некая парадигма торжества нравственного извращения, отрицания норм как таковых и провозглашающая нормой стратегию разрушения нормальности.
Это как здание, стоящее на фундаменте вдруг взялось бы враждовать с этим фундаментом и стремиться выбить его из-под себя, чтоб стать «свободным» и «жить отдельной жизнью», без старых «заморочек». Итог такой борьбы может быть лишь один – разрушение и здания и фундамента. От логики и естественности нельзя освободиться, освобождение от неё – означает крах самой жизни.

Показательно то, что новость прошла и почти никого не шокировала. Поговорили и скоро успокоились. А всё потому, что этот процесс, который подошёл к тому, чтоб «создавать дизайнерских детей» уже давно себя навязал, давно заставил нас привыкнуть к этим чудовищным пыткам разума.
Торжество корпораций, хозяева которых готовы зарабатывать деньги на всём, вернее не так – готовы выжимать деньги из всего, приучили нас к тому, что вообще нет ничего ценного сердцу и душе, и ничего нет такого за что можно уцепиться как за фундамент, чтоб спастись от урагана безумия, рвущего в клочья былые достижения нашей цивилизации. Особенно чудовищно всё то, что связано с деятельностью медицинских и фармацевтических компаний, навязывающих обществу такие вещи, которые ещё недавно были немыслимы!
И вот мы вполне буднично пожали плечами, услышав о том, что скоро будут пытаться создавать «дизайнерских детей», вторгаясь в такие сферы, куда вторгаться – последнее преступление.
Для рядового же человека задача сейчас стоит похожая на ту, что возникает во время чумы, то есть главная задача даже не выживание, а сохранение рассудка, главное – а не сойти с ума.
Над нашим рассудком, над естеством, над тонкостью сознания ставят ужасные, абсурдные в своей бессмысленности эксперименты, и стоит ли удивляться, что любое из нынешних обществ и почти каждую страну сейчас легко ввергают в массовый психоз, в «цветные революции», грубо манипулируя сознанием людей.

Не только попытка создать «дизайнерского ребёнка», но и сам разговор о допустимости такого эксперимента уже есть преступление против человечности. И трудно сказать, что более гнусно и мерзко – гитлеризм с его «опытами», или нынешний процесс вторжения в естество, процесс войны против рассудка. Не удивлюсь, если в конце концов выяснится, что гнусный и вызывающий оторопь процесс, который продвигают те господа из Англии, о которых идёт речь, даже более преступен перед лицом цивилизации, чем подлые деяния гитлеризма.

Англия и США возглавили бунт против разума, напрашивается даже такой любопытный оксюморон – осознанный бунт против разума возглавили они, заставляя нас всех быть причастными к тому, чтоб во имя свободы глобального здания разрушить фундамент, на котором стоит это здание.
Всё это плохо кончится. Можно лишь спорить – когда? Когда именно это перейдёт в последний абсурд?
Из видимых маркеров разрушения цивилизации, возглавленной теми, кого я называю корпорацией агрессивных меньшинств Запада, наличествуют два – первый – очевидное банкротство системы (как моральное банкротство, так и финансовое, влекущее крах долговых пирамид), а второй – продолжающееся катастрофическое старение обществ, входящих в «золотой миллиард».
К примеру, коренное население Англии и население Германии стареет теперь всё более безвозвратно, и уровень простого воспроизводства поколений стал фантастически недостижим (поскольку фактическая рождаемость в два раза ниже этого уровня). И если в Англии происходит замещение населения (увеличивается количество англоговорящих выходцев из Индии, Пакистана и Африки) и общий уровень вымирания снивелирован этим процессом, то Германия, а также большинство других европейских стран и «белые штаты» Америки погружаются в процесс старения как в пропасть. В Японии этот процесс уже необратим и через считанные десятилетия (а может уже через считанные годы) социальная система просто треснет под грузом невозможности поддерживать и кормить армию стариков. Старики стали самой многочисленной группой населения Страны восходящего солнца, Германия подошла уже к этому же. Это тупик.
Катастрофичность тенденции ещё не осознана как следует, страны «золотого миллиарда» предпочитают биться насмерть с Россией, нанося удары по нашей хрупкой социальной системе, которая не намного более молода и плодовита, чем западная. Наверное, со стороны может показаться, что страны североатлантической группы задались целью уничтожить цивилизацию нашего типа, основанную греками и римлянами – создателями Европы, как основы развития глобальной цивилизации.
Нынешние главы североатлантического порядка навязали всем странам Европы и многим странам мира социально-политическую формацию, не позволяющую обществам нормально воспроизводить потомство, эти общества погружаются в пучину вымирания, но попутно с этим, людям, живущим в этих обществах, всё более и более глумливо «предлагают» чудовищные эксперименты над разумом и естеством.
Вряд ли у такой формации есть будущее, скорее всего первый же удар (ну допустим - крах долговых пирамид) сметёт её с арены истории и водрузит что-то другое, такое о чём мы нынче ещё и подумать не можем (скорее всего – новый тип диктатуры), но если всё же допустить модель, при которой нынешняя тенденция «развития» продолжится, то перед нами окажутся стареющие лесбийские пары, которые «заказывают» создание «дизайнерских детей» из своего «генетического материала», возникнет ужасный дисбаланс полов, ужасный слом половозрастной и социальной пирамиды. В голове возникают лишь мотивы самого чёрного юмора, самой злой, неприличный сарказм.
Всё что творится сейчас с нами – анекдот, причём жестокий, злой анекдот.

Нужно заметить, что ещё лет пятьдесят назад до такой степени нравственного извращения не додумывались и писатели-фантасты, сочинявшие что-то типа романов-предостережений, призывавших европейскую цивилизацию одуматься. Как видно, со своей задачей они не справились, писатели эти, как и социальные философы не сумели докричаться, как и представители церкви и прочих институтов общества, отвечающих за «охрану фундамента», о котором я говорил выше.
Теперь, пожалуй, и не имеет смысла выступать с предостережениями, а придётся просто зажмуриться и переждать коллапсирующий абсурд поруганного естества и осквернённой жизни.
Многие сейчас говорят о наступлении нового Средневековья. Наверное, нынче подступила средневековая чума, но это чума разума, она выкосит многое, но может быть она поможет очистить простор.

А пока хочется сесть на старенький автомобиль и уехать от этого как можно дальше, или пешком выйти из границ зачумлённых городов, дойти до окраины, попасть к реке, идти вдоль её берега, до самого истока, где всё начиналось, и там понять суть роковых ошибок, увидать – чего и как было сделано неправильно в самих основах, чтоб сделать всё верно, сделать всё по-другому.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
https://tlgg.ru/jurodiviy/221 ВЭФ представляет свой план на 2030 год в следующих заявлениях: Люди ничем не будут владеть. Товары либо бесплатны, либо должны браться в аренду у государства. Соединенные Штаты больше не будут ведущей сверхдержавой, будет доминировать несколько ...
Ребенку удалось 280 и по математике, и по английскому. По математике он уже приближался - было 276 и 278, но всегда были ошибки неаккуратности и спешки, на английский мы даже не рассчитывали. Теперь если бы он мог 800 на SAT сотворить, было бы совсем круто. ...
________________________________________ ________________ Смотрите интересные Telegram каналы - > > > Анекдоты , Статусы , Афоризмы , Цитаты , Пословицы , Тосты , Фото природы , Интересные факты , Домашние хитрости и лайфхаки , а также изучайте рейтинг и каталог самых ...
В нашем классе пять золотых медалей! 2. Актовый зал. На экране - здание школы на Куракиной даче. 3. Выпускники прошлись по сцене, спускаясь в зал 4. Слушали речи директора школы, депутата, орденоносного Председателя Совета отцов и ...
Смотришь украинские новости, листаешь их паблики и диву даешься, как за такое короткое время может крышу снести. Складывается ощущение, что они соревнуются в том, кто дурнее. Что правительство, что сами жители страны. Вовремя Крым отделился от этого дурдома. Но кстати, мне тут подума ...