рейтинг блогов

Будущее беспощадно?

топ 100 блогов world_of_ru18.04.2012 Наблюдаю я за происходящим в той-коммуночке и тянет меня написать что-нибудь аналитическое. И напишу. Итак, что такое Будущее беспощадно? [info]world_of_ru? Это место возникло в результате Первого Вахтёрского Кризиса (откуда пошёл мем "при Сейзуре такого не было") и изначально позиционировалось как место где всё иначе чем в Будущее беспощадно? [info]world_of_tanks. Впрочем, после кризиса в той-коммуночке (которая тогда ещё не была той) всё стало иначе - особы, приближенные к разработчикам, покинули адмнистрацию и Форточнику предоставили карт-бланш.



Вначале всё было весело - к Форточнику вернулись, а вспомогательные сообщества Будущее беспощадно? [info]worldoftanks_rf и Будущее беспощадно? [info]world_of_ru впали в уныние и запустение. Впрочем, первое создавалось как времянка и свою роль выполнило. С сиим местом история иная. Прозвище "чёрная коммуночка" пошло от изначальной задумки постить всякий инсайд типа слива с супертестов и прочие ништяки в вотачей. Но дела шли ни шатко, ни валко. А у Форточника произошли перемены. Выросла общая численность сообщества (ну как же - тут разработчики в неофициальной обстановки и свой контент), мой виртуал Будущее беспощадно? [info]true_poser начал развивать пони-дискурс, который довольно-таки органично(!!!) вписался в формат - ЕМНИП, Шторм против поней не возражал.

И тут грянуло. ВНЕЗАПНО Будущее беспощадно? [info]sirjones невольно взорвал настоящую бомбу, причём ядрёную. Пастор и Торион подали в отставку и оказалось что за порядком НЕКОМУ. Ну или по крайней мере было утрачено ПОНИмание порядка и в сообществе АдЪ, сопровождаемый бессмысленно-беспощадный банами, причём даже доставалось и за поней.
К тому времени я ВНЕЗАПНО осознал - разноцветные лошадки для маленьких девочек суть ревизия Правила 34, а значит пони-тренд моден-стилен-необходим. Так над чёрным сообществом был поднят флаг Эквестрии и процесс пошёл. Сейчас как раз закончилось формирование лица этого места и поэтому я решил подумать о будущем.

А варианты у нас таковы:

1. Сохранение статус-кво. Движуха и угар сохраняется здесь, большая часть оригинального контента - тоже. Там остаются разрабы, номинально большая численность населения при меньшей активности и большая кооперация с ракофорумом - пусть СТВОЛ копипастит.

2. Расклад "тлен, прах и Эрик". Затухание жизни у Форточника и переход даже неба, даже СерБа сюда. Вариант вероятный, особенно при нынешних действиях администрации. С другой стороны, ключевые фигуры Варгейминга сюда пока не рвутся - то ли в силу инертности, то ли в силу специфичности этого места.

3. Вариант маловозможный. Форточник доходит до ПОНИмания проблемы и таки умудряется усидеть на двух стульях - туда возвращается жизнь, здесь она затухает.

Делаем ставки, запасаемся попкорном.





Будущее беспощадно?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Секретные документы минобороны Британии с планами маршрута Дефендера найдены на автобусной остановке June 28, 2021 Засекреченные документы министерства обороны Великобритании, содержащие подробную информацию о британском эсминце "Дефендер" и британских ...
Как вы думаете, что за арт-объект запечатлён на фото? Фото сделано известным фотографом Фрэнком Герфортом. Очень напоминает улей.Кажется, вот-вот прилетят медоносные пчёлы с нектаром... Аллё, уральцы, узнали? Не узнали? Да ладно! Изменим ракурс. Теперь всё понятно? Ну, конечно, ...
Это как бумага все эти бандеровцы, раз на ней что то написано - уже не сотрешь. Только сжечь. А чем дальше тем хуже, только укореняться будет. Мало того история уже доказала - эти гниды могут затаиться но бандеровцами быть не перестанут, потом говно всплывет и даже хуже чем было. Перевосп ...
Дети просили пони на Рождество. "Она прошла мимо Барби, - написал гордый отец. - и сразу схватила это". "Я мать-одиночка, - пишет еще одна родительница. - У меня фиговая работа с фиговой зарплатой. Это - мечта моей дочери и все мои сверхурочные. С ...